Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

Доброго времени суток) Первый раз пишу на форуме, ибо запуталась... Интересно мнение со стороны.
Мне 29, разведена, есть ребенок. Познакомилась с мужчиной, он немного старше, тоже есть ребенок, развелся всего полгода назад. Сразу понеслось - конфеты, букеты, стихи. Химия невероятная. Уже через неделю стали жить вместе, то у меня то у него, так получалось из-за детей. Слетали на море на выходные. В общем, сказка. Через месяц он стал говорить, что мы влюбляемся друг в друга. привыкаем. А он только развелся и ему это не надо. Но ему очень хорошо со мной, и он не хочет расставаться... Еще месяц мы жили в конвульсиях - он постоянно говорил об этом, назначал даты в которые мы должны расстаться. И все хихи да хаха. Я думала шутит... Но в одну из таких дат он и вправду перестал звонить мне. Через сутки появился и все понеслось по новой. Мы не можем друг без друга. Он говорит что любит меня. Предлагает быть друзьями)) встречаться периодически, обедать, гулять с детьми, ну и секс разумеется, при чем секс только друг с другом предполагается. Мне такие отношения не нужны. Я без него страдаю. Он из моей головы даже покурить не выходит... Говорит, что ему плохо без меня, что он страдает, скучает и борется с собой. Говорит, что может быть когда-нибудь мы поженимся, если он так и не сможет без меня. Смешно... Я хочу прекратить эти больные отношения. Не беру трубку, избегаю встреч, но нас будто кто-то одними тропами водит... А встречи неизбежно приводят к тому, что мы снова оказываемся вместе. Мне плохо от этого всего. Может нужна какая-то провокация, чтобы он принял какое-то решение. Или совсем игнор во что бы то ни стало... Или тут вообще без шансов? Я же чувствую что он любит меня, думает обо мне, заботится. Не могу понять - как так может быть, что человек сам себе делает плохо? Хочет быть со мной, но из-за того что не хочет серьезных отношений мучает себя в том числе? Какую тактику выбрать, что делать?

Саманта
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Относитесь спокойней к происходящему , поиграйте в его игру , скажите с улыбкой да дорогой как скажешь , и поверьте его это зацепит и он призадумается . Всегда делайте все с улыбкой не надо ругаться мужики не любят скандальных и навязчивых баб , улыбнитесь и радуйтесь дальше жизни с ним или без него ))

Гость
#2

Он не Весы случайно?)

Саманта
#3

Я оч стараюсь относится спокойно, но плохо получается. И я не скандальная совсем, ничего не требую от него, и сама почти не звоню. Но это не решение вопроса.

Саманта
#4
Гость

Он не Весы случайно?)

Близнец он... два человека в одном...

Гость
#5

Ваше от вас не уйдет,так что попридуряется Да к вам приползет

Вика
#6
Саманта

Близнец он... два человека в одном...Он не Весы случайно?)

я с таким близнецом уже 3,5 года. кстати, попробуйте его вариант. Вы только представьте, что вам не надо готовить, стирать , убирать.. Вы и в отношениях, и делаете, что хотите, не другие мч конечно, только он. Заботьтесь о ребенке, о себе, и он всегда будет с вами рядом. Я поначалу тоже парилась, а теперь так втянулась, уже и жить с ним не хочу, а он зовёт.

Вика
#7

а секас какой у вас будет, уххх, ни на кого не засмотритесь больше, главное, перестаньте его прессовать

Саманта
#8

Мне и так и так готовить надо стирать и убирать... тоже мне плюс. Хотя у него есть домработница. Каждому свое, а я хочу быть с ним вместе. Мне плохо одной, без него.И я не прессую его, я просто очень переживаю, для меня лучше совсем порвать эти отношения, но у меня и этого не получается)
Что попридуряется и придет - возможно, но не факт..

Вика
#9
Саманта

Мне и так и так готовить надо стирать и убирать... тоже мне плюс. Хотя у него есть домработница. Каждому свое, а я хочу быть с ним вместе. Мне плохо одной, без него.И я не прессую его, я просто очень переживаю, для меня лучше совсем порвать эти отношения, но у меня и этого не получается)
Что попридуряется и придет - возможно, но не факт..
то есть вы не живёте вместе и вы ему все равно готовите?

АннаК
#10

Если бы он Вас действительно любил, были бы Вы ему ценны,важны и тд - он был как скотина последняя себя не вел. Выдыхайте. Будьте выше и сильнее. Пусть катится акробатиком до самого Крещатика. Пока он там будет решать надо-не надо, шо делать и куда бежать, тем самым заставляя вас жить в самобичевании, выйдите из этих отношений в никуда. Хорошо было,на том спасибо,не 18 лет, чтоб играть в Мексиканские страсти)

Саманта
#11

Вика, Не ему готовлю, готовлю у себя дома я имею в виду.

АннаК, я с Вами в принципе согласна... Однако, я где-то в глубине души понимаю его наверное. он не подлец. он хороший человек, и ко мне оч хорошо относится.. Да, я влюблена))) Просто он только развелся и не хочет сразу серьезных отношений. Это ж в принципе нормально. И он мне почти сразу об этом сказал. А сейчас говорит - сам не знаю что делать, не пойму как быть, пусть идет как идет.... Может быть надо ему как-то помочь принять решение?! )) это ж бред - мы любим друг друга, нам хорошо вместе (мы даже не поругались ни разу за все время) но вместе не будем!!! КАК ТАК?((((

Жанин
#12

Ну вообще то с пикаперами отношения не строят.Если вы одна,у вас очень серая жизнm и вам ооочень скучно,то конечно... а так гемор он и в африке гемор

Саманта
#13

Жанин, а почему Вы считаете что он пикапер?
У меня не серая жизнь... Просто мне было с ним очень сладко, а без него стало пусто.
Гемор, точно.

Вика
#14
Саманта

Вика, Не ему готовлю, готовлю у себя дома я имею в виду.

АннаК, я с Вами в принципе согласна... Однако, я где-то в глубине души понимаю его наверное. он не подлец. он хороший человек, и ко мне оч хорошо относится.. Да, я влюблена))) Просто он только развелся и не хочет сразу серьезных отношений. Это ж в принципе нормально. И он мне почти сразу об этом сказал. А сейчас говорит - сам не знаю что делать, не пойму как быть, пусть идет как идет.... Может быть надо ему как-то помочь принять решение?! )) это ж бред - мы любим друг друга, нам хорошо вместе (мы даже не поругались ни разу за все время) но вместе не будем!!! КАК ТАК?((((

да не надо ничего предпринимать эксримального, это его только разозлит, немного успокойтесь, выдохните и всё само наладится, вот увидите. Мой тоже был после отношений около полгода, и ничего, как то разрулили, но я сама как то не рвалась жить вместе. Вы с ним в одной позиции, оба с детьми, вместе хорошо, зачем усложнять? а у вашего ребенка отец есть?

Саманта
#15

Да я тоже не рвалась с ним жить... Так само вышло, что мы стали жить вместе... А теперь мы типа просто друзья) И естественно вместе не живем..
Есть отец, да, он общается с ребенком.

Вика
#16
Саманта

Да я тоже не рвалась с ним жить... Так само вышло, что мы стали жить вместе... А теперь мы типа просто друзья) И естественно вместе не живем..
Есть отец, да, он общается с ребенком.

если сойдетесь, отдавайте детей почаще другим родителям, папе маме, например, на выходные, каждые вторые, проводите время вместе, это поможет тоже именно отношениям. А друзья это он так решил и вы не видетись совсем? или друзья с привелегиями?

Саманта
#17

"Друзья")) С привилегиями конечно) Видимся иногда каждый день, иногда пару дней не видимся, когда меня перемыкает и я не беру трубки.. А так по телефону много болтаем

Вика
#18
Саманта

"Друзья")) С привилегиями конечно) Видимся иногда каждый день, иногда пару дней не видимся, когда меня перемыкает и я не беру трубки.. А так по телефону много болтаем

наслаждайтесь тогда, и не волнуйтесь, сами скоро все увидите, удачи

Вика
#19

напишите хоть когда нибудь как дела сложиться😊🌸

Гость
#20

Со стороны выглядит так: он хозяин, вы собачка, свистнул, побежала. Иногда злитесь и не выходите из будки, смешно ему на это. А так все нормально, пока ему не надоест будет вам свистеть. Я бы посоветовала поменяться местами.

Гость
#21

Возможно дело в ребенке, не хочет жить с чужим на своей территории, они могут хорошо относиться к детям, с уважением, но это не значит, что захотят жить вместе с ними.

#22
Саманта

Хочет быть со мной, но из-за того что не хочет серьезных отношений мучает себя в том числе? Какую тактику выбрать, что делать?

Тактика простая, открытость, искреннесть, спокойствие, радость. Будьте сама собой и радуйтесь просто тому что у вас есть человек которого вы любите и которому вы небезраличны. Просто радуйтесь от души тому что имеете на текущий момент.

Вика
#23
Гость

Возможно дело в ребенке, не хочет жить с чужим на своей территории, они могут хорошо относиться к детям, с уважением, но это не значит, что захотят жить вместе с ними.

согласна с вами, гость. Не понимаю в этом именно женщин, которые прямо навязывают своих детей новым мч ( я не про автора), а в общем. Мой мч всего 3-5 раз видел моего сына, поиграли в приставку, поужинали вместе, с детьми обоими только в кино сходили на мультики пару раз, в цирк, но все вместе. А так и мне не надо о его ребенке заботиться. Кстати, детям этого тоже не надо, у них есть свои родители, им достаточно. Не знаю насчёт ситуаций, когда папа-мама кидают детей и исчезают, возможно отчим/мачеха идея так себе, всегда спрашивайте детей, чего она сами хотят, ну или по линии поведения общения понять, что нах это никому не надо в итоге. Дети сейчас не промах, они хорошо считывают инфо, смешные такие😊 а с младенцами никто не живёт так и так, все ещё обычно вместе на этих стадиях, расходятся позже. Помню как меня мамин новый муж назвал Доча, меня чуть не передернуло, какая Доча??😂Поржали с мамкой над этим, а так норм мч. Вообще, старайтесь без детей встречаться хоть иногда, но не забывайте, что ни один мужик не стоит того, чтоб потерять любовь своего ребенка, поэтому дети это так и так самое главное, даже для разведенной женщины, мужчина это больше приложение, с которым в кайф, или женщины не этого хотят?

Вика
#24
Гость

Со стороны выглядит так: он хозяин, вы собачка, свистнул, побежала. Иногда злитесь и не выходите из будки, смешно ему на это. А так все нормально, пока ему не надоест будет вам свистеть. Я бы посоветовала поменяться местами.

это тренировка, притирка, установка границ, что угодно, я б тоже советовала смену ролей, но во всём нужен лимит. Автор, перестаньте не отвечать на звонки, детсад какой-то. Я обращала именно на то внимание, как мч реагирует на мои "выкидоны"😊 ой, как им не нравится наш негатив, который идёт то от женских хотелок, неважно каких. Не знаю как у меня это получается, но в итоге он сам всё делает, что я позволяю ему, но тоже без напряга, например до Икеа он меня 2 года вёз, я даже слова не сказала, ржали просто, что так и не судьба мне начать готовить ему, раз сковородок не намечается 😊
уверена, что у автора все сложится, если голову включит

Саманта
#25

У него и бывшая жена с ребенком была... И я не навязываю своего ему. Не думаю что дело в детях.
Но быть любовницей я не хочу, мне это обидно и унизительно... у нас же были нормальные!!! отношения...

Вика
#26
Саманта

У него и бывшая жена с ребенком была... И я не навязываю своего ему. Не думаю что дело в детях.
Но быть любовницей я не хочу, мне это обидно и унизительно... у нас же были нормальные!!! отношения...

вообще, я заметила, что мужчины не думают, что говорят. Ладно если он вам это раз сказал, теперь , возможно, понял, что ляпнул не то. Не говорит же он вам каждый день, что вы друзья.
Автор, в английском языке есть слово , rebound, к людям оно относится в тех случаях, как ваш и мой. это такие люди, которые появляются в момент или после разрыва отношений/развода другого, с ними классно, весело, они помогут забыться, просто сказка, но когда печаль от разрыва проходит, тут и все выясняется, либо вы/он не нужны больше либо любовь и построение отношений вместе. Кстати в большинстве случаев, страдает как раз женщина, она то уже по уши втрескалась. Поэтому важно не напрягать, и думать ах я любовница, какой стыд, а думать, как вести именно себя, если уйдет, значит вы были именно rebound, так как в след.женщину он обязательно влюбится. Вобщем почитайте в нете об этом

Саманта
#27

хах) да он и про любовь мне каждый день говорит... так сказать масла в огонь подливает... просто издевательство))

Вика
#28
Саманта

хах) да он и про любовь мне каждый день говорит... так сказать масла в огонь подливает... просто издевательство))

автор, а вы сама чем в жизни занимаетесь? работа есть, ну или учёба, что нибудь?

Вика
#29
Саманта

хах) да он и про любовь мне каждый день говорит... так сказать масла в огонь подливает... просто издевательство))

мой тоже так через 3 месяца начал, люблю люблю, я ему только через полтора года эту фразу сказала, так как не верю, что так быстро любят именно, себе дороже😊 автор, а сколько лет вам обоим?

Вика
#30
Вика


мой тоже так через 3 месяца начал, люблю люблю, я ему только через полтора года эту фразу сказала, так как не верю, что так быстро любят именно, себе дороже😊 автор, а сколько лет вам обоим?

а всё, ваш возраст нашла, а ему сколько? малоли не вижу😊

Гость
#31

Он не готов к новому "браку". Он только развестись успел.

Саманта
#32

Ему 33. Не готов к браку. так и есть. Но кто ж его жениться то тащит?! Я ведь и вещи никакие к нему не перевозила, просто все время вместе проводили, то у него то у меня... А сейчас он даже спать со мной боится... Говорит, все тогда начнется заново) И при этом говорит, что любит спать со мной, засыпать и просыпаться.. ППц это так глупо все звучит, я понимаю. Но все так.
Я работаю по будням, спортом занимаюсь, ребенка воспитываю, кружки, секции. Я достаточно занятой человек. Но выкинуть из головы мысли о нем не удается...

Вика
#33
Саманта

Ему 33. Не готов к браку. так и есть. Но кто ж его жениться то тащит?! Я ведь и вещи никакие к нему не перевозила, просто все время вместе проводили, то у него то у меня... А сейчас он даже спать со мной боится... Говорит, все тогда начнется заново) И при этом говорит, что любит спать со мной, засыпать и просыпаться.. ППц это так глупо все звучит, я понимаю. Но все так.
Я работаю по будням, спортом занимаюсь, ребенка воспитываю, кружки, секции. Я достаточно занятой человек. Но выкинуть из головы мысли о нем не удается...

нам было столько же когда у нас началось. Автор, подождите своих 30 лет, после как то на все по другому смотришь, вы даже это сами заметите на себе, как то спокойнее. А почему спать боится? Вы его что-ли залюбили? Что говорит? Вы пристаёте к нему? Может, что то новенькое попробовать в спальне? 😏

Саманта
#34

хахаха))) неееет. Привыкает типа. Сладко ему со мной, а он мечтает остаться на дистанции...

greenfingers
#35

Я не фанат Эволюции, но она как раз о таком пишет. Автор, вам будет полезно почитать ее блог - про плюсы и минусы в отношениях (когда один из пары любит сильнее, он в минусе) и как поддерживать баланс. У нее терминология своеобразная, но почитайте немножко и из контекста станет понятно.

Саманта
#36

Greenfingers, мерси, загуглю)
Вчера опять весь день провели вместе, и я осталась у него. Как он ночью сгребал меня в охапку, говорил, родная моя, мне так с тобой хорошо, люблю тебя...
А сегодня звонит и говорит, не знаю, милая, когда теперь увидимся... ночевать нам вместе точно больше нельзя, а то все начнется заново. Ты грит хочешь влюбить меня в себя, а мне не надо.. Мы - друзья. Проблема еще в том, что я не всегда понимаю, где шутка, где правда.. Я склонна верить в его версию)) Бесит меня эта ситуация.

Саманта
#37

А сейчас вообще треш. Позвонил наверное 5-й раз за первую половину дня, и говорит такой, типа я люблю тебя и нам хорошо вместе, а вчера много думал. мы мучаем друг друга. Мы все равно расстанемся, позже будет только хуже. Люблю тебя, очень хорошо с тобой, но считаю что со мной ты теряешь свое время... Если конечно ты согласна... Короче реву... Мне без него физически больно...Как же я угодила в такую задницу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: