Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

Девочки помогите. не могу разобраться в отношениях. Жили с парнем вместе. Сейчас живем раздельно. Когда уходил, сказал, что мы не подходим друг другу. Но я попросила не разрывать со мной отношения окончательно. А он кричал, что ему надоело быть со мной, что он хочет флиртовать, встречаться с другими. И имы стали встречаться по выходным, потому что у него работа до поздна. Он приходил ко мне в пятницу, а уходил в воскресенье вечером (ходил не из=за секса. секс он себе всегда найдет, кандидатур много). потом стал приходить с четверга по воскресенье. звонил каждый день. Говорит, что общается со мной из за поддержки. Но я не верю этому. Всегда обнимает когда спим. Всегда: я спиной к нему поворачиваюсь (мне так удобнее), а он всегда обнимает, всегда. Мне даже эти отношения больше нравятся. Романтика какая-то наступила. А сейчас опять поругались. Я на него кричала и навыгоравила ему кучу всего (по своей глупости). Уеха в отпуск на неделю, и поругались, когда я там была еще в первыйдень. Он сказал, что у нас просто хорошие дружеские отношения, но это не так. Я же чувствую, как он меня обнимает. Не по дружески. И когда я приехала, мы поругались. И он опять сказал, что не хочет общаться со мной. Он вобще не любит, когда на него орут. И всегда, когда я выссказывала ему что-нибудь. Кричала на него, он хоте уйти. Когда я его держала хотел уйти еще сильнее. А когда говорила "Иди", придумывал причины чтобы остаться. Общаемся меньше года. Но вместе жили 4 месяца, а потом еще 2 месяца живем раздельно. Так воткак вы думаете, человек может общаться с бывшим просто в поддержку. Или у него есть чувства. Я не верю, что в поддержу. Я же вижу егго отношение ко мне. Может у кого-нибудь были такие отношения? И чем они закончились. Хочу быть с ним. Так хочется заглянуть в будущее

Брусничка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он-мозгоеб

Брусничка
#2

Это правда. Он не опрежелившийся по жизни. И терять меня (как я понимаю), не хочет. И боится, что отношения перерастут в семью. Но он мне так нужен. Как быть. Как приручить такого мужчину. Мудрые девушки, посоветуйте.

гостья
#3

навыгоравила - что за слово?

Мышь
#4

он просто такой человек, странный. у меня тоже был кадр, который вроде бы и обнимал, и всё такое, но вроде как старался показать, что без меня в общем-то ему тоже неплохо. то есть человек боиться показать вам свою зависимость от вас. или сам себе не признаётся. я тоже не думаю, что он просто в поддержку.. что-то есть. а что дальше - только время покажет. и да, не бегайте за ним. видите, как только говорите "иди" - сразу остаётся. так вот и ведите себя так, будто это не он без вас - запросто, а вы без него. да, знаю, трудно. но это действенно. я не смогла. в результате расстались.

Брусничка
#5

Писать больше не чего чтоли?

Брусничка
#6

Мышь, так чтот вы не смогли? С ним не смогли больше общаться или перестать бегать за ним? А он и правда боиться показать свою зависимость от меня

Гость
#7

ничо не поняла

Мышь
#8

Брусничка, я не смогла удержать. Не знаю, просто сложная там была ситуация, дурацкая. я изначально бегала за ним, пусть даже "скрыто". я слишком от него зависила, и он это видел. А общаться кстати да, тоже было тяжело.

Брусничка
#9

А кто кого бросил? Вы его или он Вас?

Мышь
#10

Брусничка, скорее он меня, чем я его. Хотя опять же - там всё неоднозначно. Мы просто перестали друг с другом контактировать. Я от него, как от парня, ждала первый шаг. Он не сделал. Потом уже, недели через две, я написала - мол в чём дело? Пошли пустые отмазы. Смешно и грустно.. Наверное, просто не нужна я ему оказалась, прошла страсть. Хотя сейчас вот до сих пор общаемся, но живём уже в разных городах, поэтому только интернет и есть.

Брусничка
#11

А что тговорит то он тебе? Ждал от тебя первого шага или нет? И как сейчас себя по отношению к тебе ведет? У него изначально к тебе какие чувства то были?

Мышь
#12

Мы сейчас на отдалённые темы общаемся. Оба стороной обходим ту ситуацию. Просто чисто дружеское общение.

Мышь
#13

Мы сейчас на отдалённые темы общаемся. Оба стороной обходим ту ситуацию. Просто чисто дружеское общение.

Кисанька
#14

ты давишь на него сильно. он вроде как "ушел". претензий не стало, стал приходить чаще... бац, опять его поймали.
чего ты его мучаешь? ну обнимает во сне, ну так и слава богу.
это как в Vanilla Sky - там девушка прежде чем попытаться убить Тома Круза приговаривала "у нас был секс 4 раза за ночь! 4 раза! это же что-то значит!". Она ему бедному потом весь фильм в кошмарах снилась.
Пересмотри его, что ли.

Брусничка
#15

Так вы мне советы давайте, давайте. Лишними не будут они. Я и правда настырная очень. Нужно меняться. Да он уходить не хочет. Ушел, потому что обстоятельства так сложились, а не потому что вместе жить было не выносимо

Брусничка
#16

Мышь, спасибо. Буду стараться. Буду строптивой и не приступной. И отталкивать не буду его

Мышь
#17

Брусничка, удачи вам. Желаю, чтобы всё получилось;)

Брусничка
#18

Спасибо, Мышка. Ты если еще чего можешь посоветовать-советуй. все приму.

гость
#19

о! мой тоже такие финты выкидывал. тоже самое говорил и делал. но в итоге в один момент пришел и попросил прощение. сказал дураком был, что лучше девушки нет, что хочет чтоб я была его женой.

Брусничка
#20

Гость, А как к этому пришло? Как вы себя вели. Какую тактику выбрали? И сколько тпродолжались ваши отношения, до того как захотел жениться

Василиса
#21

А сколько вам и ему лет, Брусничка??? И гостю 19-ть такой же вопрос, может, у вас просто дорос, а у Бруснички нет??

Брусничка
#22

Моему 26. Он уже был женат на моей бывшей подруге. И говорит, что мы с ней очень похожи. Обе истерички. Характеры одинаковые. К семье может и не готов, так как финансово не подкреплен. Но на отношения то уже пора дорасти

Василиса
#23

Брусничка, давайте я вам сейчас ситуацию расскажу, я правда уже это писала на вумене. Познакомилась я тут с молодым человеком на сайте знакомств, он мне заливал, как ему пора семью иметь, и как я ему нравлюсь и т. д. и т. п. Был у него один такой недостаток, он был крайне не пунктуален. И ладно бы он опаздывал на 5-10-ть минут на свидание, так нет, он мог сказать, я позвоню в 18-00, а позвонить в 21-00 и сказть: "я проспал", и так три раза за две недели знакомства. Ну, на третий раз я вспыхнула, потому что одно дело просыпать, когда уже есть устоявшиеся отношения, другое дело вот так, в самом начале. Ну, вот после моей вспышки, он взял и исчез, уж два месяца как, а говорил-то, говорил. Но, я последила за ним немного в сети, оооооооо, куча девушек, уж не знаю, чем он их так привлекает: сидят и жду его, а он ходит от одной к другой. Вот со мной расстался, пошёл сходил к одной из них, сейчас с ней расстался, потащился к другой, думаю, и ко мне придёт через пару месяцев, под Новый год. А ему 29-ть и тоже за плечами гражданский брак. Я вот сейчас и думаю, оджно из двух, или пойграть с ни в кошки-мышки, посмотреть кто кого обломает, или просто послать, потому что понятно, что он так и будет шляться.

Василиса
#24

Т. е. понимаете, то ли не цепляет его никто, как девушка, то ли просто вот тип такой. Можно, попытаться его приструнить, но не знаю, то ли это себе дороже, то ли и правда попробовать

Брусничка
#25

Просто он к вам еще не привык. поэтому и не дорожил вами. вот и исчез. и сам по себе такой тоже

Василиса
#26

Брусничка, да понятно, что не привык и т. д., да и секса у нас не было, ну, а если бы привык, то вёл бы себя как ваш. Ща я к тебе приду, потом от тебя уйду, и вообще серьёзности я боюсь, и как бы так тра**ть всех, и чтоб никто ничего не требовал при этом. Он в общем-то проболтался у меня однажды, мы на лавке сидели, он мне и брякнул: "ты знаешь, я вообще-то боюсь серьёзных отношений", - и тут же поправился: "то есть боялся". Понимаете, и у вашего такая же фигня, и может, он успокоится, и всё устаканится, а может, всё кровь вам выпьет и уйдёт.

Брусничка
#27

Мой мне никогда не изменял и я в этом уверена. Только недавно с какой-то переспал, в тот момент, когда мы расстались. И он не бегал от меня постоянно. Мы вместе жили. И отношениям нашим год. ПРосто он неопределившийся.И истории у нас с Вами разные

Василиса
#28

Брусничка: "Общаемся меньше года. Но вместе жили 4 месяца, а потом еще 2 месяца живем раздельно" - вы же сами это написали, как не бегал, когда у вас отношениям год, тут уж о свадьбе разговаривать пора, а он даже понять не может, хочет он с вами быть или нет, до кучи, во, уже и с другой переспал. Понимаете, не надо его оправдывать, не, вы можете, конечно, принимать его и дальше, ему-то чего, хорошо, удобно, хочу приду, хочу уйду. Но надо просто смотреть правде в глаза, а не закрывать их, и думать, что исправить, если вообще можно что-то исправить

Брусничка
#29

Василиса, мужчины разные бывают. Он мне не предложит никогда выйти за него замуж, пока не будет финансово подкреплен. И мне не нужен мужчина с пустыми карманами.И ушел он не от меня, а из-за того, что обстоятельства так сложились. По квартирным обстоятельствам мы не могли жить вместе.

Василиса
#30

Брусничка, дело не в том, почему вы не живёте вместе, и не в том, предлагал он вам замуж или нет, дело в том, что вот ваш рассказ читаешь и такое ощущение, что ваш мужчина не знает нужны ему эти отношения или нет, вот это и плохо

Брусничка
#31

Василиса вы вопроса не поняли. Бывает, что люди и хотят сохранить отношения, но как бы им не хотелось, их эти отношения тяготят. Ему со мной тяжело было. У нас с вами не форум, а диалог получается. я не хочу чувствовать себя каа на сеансе у психотерапевта.

Даша
#32

тебе дело говорят ,а ти не слушаешь

Наивная идиотка
#33

Брусничка, я только твой первый пост прочитала. Остальное пока не буду читать, что другие говорили. Ты уж не обижайся, но ты еще та пиявка! Ежу понятно, что МЧ спит и видит, как бы ему от тебя побыстрее избавиться. Но от тебя просто так не избавишься. Сочувствую ему - не тебе.

Брусничка
#34

Это вы из моего монолога это поняли? Да если бы вы все знали, то не гвоорили бы такого. По существу просила писать. Советы давать, а не оскарблять

Клубника
#35

Может, я чего не понимаю... ну как можно спать в одной кровати ради поддержки???

Чел хочет свобных ни к чему не обязывающих отношений, нафига он вам такой нужен?

Возмите себя в руки и начните жить сами по себе, что вы унижаетесь? Вас не рассматривают как постоянный вариант, пускай подумает на свободе и определится, либо потом будет ноги о вас вытерать и поменять эту ситуацию вам не удасться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: