Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

Моя подруга почти два года находится в странных отношениях . Молодой человек, в которого она влюблена со своей стороны называет это дружбой. Для нее это полноценные отношения. Они каждый день общаются по телефону, целыми днями обмениваются смс, поддерживают друг друга в жизненных проблемах, у них страстный секс, один день а неделю они обязательно ночуют вместе или ездят на выходных куда-нибудь отдохнуть. Она для него делает все, как он хочет: готовит, одевается, укладывает волосы ( все по его советам). Он в свою очередь, говорит прямо ей что не любит, что это секс по дружбе. Признает, что они идеально подходят друг другу, и он ее очень ценит, но это не любовь. Еще одно обстоятельства, оказывается он был женат, но два месяца назад развелся. Детей в браке не было. Она была все это время его любовницей, но развелся он не ради нее. Переживаю за нее, что она смирилась с этими безумными отношениями, и плохо все это закончится. Как ей помочь? ( им по 25 лет)

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

не нужно никуда лезть. чужой секс по дружбе не ваша головная боль.

Пользуйтесь SPF кремом
#2

Через год само пройдет

Silverlight
#3

Редчайший вид френдзоны. Чуваку огромнейший респект.

Ариша
#4

Нуу, как можно помочь человеку ,которому напрямую говорят - я тебя не люблю ,я тебя просто 2 года трахаю..А этот человек продолжает эти отношения. Как?! Разве ,что по голове стукнуть ,чтобы мозги на место вернулись. P.S. Если они там есть, эти самые мозги.

гриша
#5

так этой м.р.а.з.и и надо!по любас из за нее семья распалась.она должна мучиться )

Философия
#6

Ого:) так уметь вырулить ситуацию и поставить в полную зависимость от своих манипуляций человека, надо еще уметь...

Ксения
#7
жвачка

не нужно никуда лезть. чужой секс по дружбе не ваша головная боль.

В сами отношения я не лезу. Я совета спросила, т.к. на судьбу близкой подруге мне не все равно!

Ксения
#8
Пользуйтесь SPF кремом

Через год само пройдет

Тоже думала так. Что ему надоест, он бросит уйдет. Но по факту это тянется почти два года, а знакомы они еще дольше.

Ксения
#9
Философия

Ого:) так уметь вырулить ситуацию и поставить в полную зависимость от своих манипуляций человека, надо еще уметь...

Вы считаете он ей манипулирует?! Выглядит он не особо одаренным, мягко говоря.

Гость
#10

Ксюша, ты влюблена в подругу?

Ксения
#11

Очень. Знаете бываете такое в жизни , когда люди дружат.

Гость
#12
Ксения

Как ей помочь? ( им по 25 лет)

можно ей сисечки помять, пока они ахаются

woopi
#13

Насмотрелся он видать американских фильмов про секс по дружбе. Не бойтесь, это полноценные отношения, которые могут окончиться чем угодно. Просто парень так себя все время утешает, чтоб было ощущение свободы. Но мы то знаем, что это на самом деле не так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: