Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

Доброе утро.
Меня ждут какие-то странные отношения. Помирилась с парнем с которым прожили 12 лет. Он нашел в своем городе хорошую работу, в моем городе у меня тоже все хорошо, по этому не можем съехаться и жить. Предложил хотя бы по выходным приезжать ко мне, сам он просто живет с мамой и ее новым мужем. У кого такая же ситуация? Я просто пока не могу понять что выйдет из этого.

19 ответов
Последний — Перейти
moon river
#1

За 12 лет вы не поняли подходит вам этот человек или нет?

#2
moon river

За 12 лет вы не поняли подходит вам этот человек или нет?

Поняла, просто ссора была бурная, вот разбегались, он уехал к матери и там в итоге хорошую работу нашел. Просто тут отношения такие будут не понятные, на выходных со мной, по будням на работе, но жить то у матери будет. Хотя сказал получится машину купить, то тогда буде всегда рядом)

Гость
#3

вы с ним семью, детей, хотите?

Бабкины трусы
#4

Нравится стойкость тех, кто по 10 лет встречается. А семьи нет. Слепая что ли ? Я быстро разбираюсь в человеке. Зачем быть с тем, кто не дал семью, если я вижу, что не хочу рожать от обормота, не устраивает его семья. Что за 12 лет тебе не понятно ещё?

moon river
#5
meragpakoh

Поняла, просто ссора была бурная, вот разбегались, он уехал к матери и там в итоге хорошую работу нашел. Просто тут отношения такие будут не понятные, на выходных со мной, по будням на работе, но жить то у матери будет. Хотя сказал получится машину купить, то тогда буде всегда рядом)

В каком году он ее купит? Вы и правда наивны. Или вы думаете он вам верен? Закинул удочку и повелись аж на целых 12 лет

Гость
#6

Из этого ничего не выйдет! Первое: ты прожила с парнем 12 лет, и он не позвал тебя замуж. 12 лет! Это же твоя жизнь! 12 лет! Второе: к ущербным дурам тянутся только мудаки.

Директор мира
#7

Попробуйте с новым мужем мамы, а ей своего старого сожителя отдайте

#8
Бабкины трусы

Нравится стойкость тех, кто по 10 лет встречается. А семьи нет. Слепая что ли ? Я быстро разбираюсь в человеке. Зачем быть с тем, кто не дал семью, если я вижу, что не хочу рожать от обормота, не устраивает его семья. Что за 12 лет тебе не понятно ещё?

Он делал предложение еще в первый год, я немного испугалась от напора и попросила немного отложить, потом расставались на 3 месяца примерно по моей вине. Пока он был один эти 3 месяца, наделал делов с кредитами, только вот подходит вся история к концу. Просто если бы мы расписались, мне бы тоже много проблем перепало. Это не выдумки, я сама лично видела эти проблемы, когда помогала оформить госуслуги. Вот и планы, избавиться от помех и сделать то что хотим =)

#9
moon river

В каком году он ее купит? Вы и правда наивны. Или вы думаете он вам верен? Закинул удочку и повелись аж на целых 12 лет

Мы до расставания жили вместе. А сейчас у него хорошая работа, так что можно и с поддержанной начинать. Не обязательно ведь с салона.

#10
Гость

Из этого ничего не выйдет! Первое: ты прожила с парнем 12 лет, и он не позвал тебя замуж. 12 лет! Это же твоя жизнь! 12 лет! Второе: к ущербным дурам тянутся только мудаки.

Звал, я выше ответила другому человеку.

#11
Директор мира

Попробуйте с новым мужем мамы, а ей своего старого сожителя отдайте

0_о

moon river
#12
meragpakoh

Мы до расставания жили вместе. А сейчас у него хорошая работа, так что можно и с поддержанной начинать. Не обязательно ведь с салона.

А я и не писала о качестве машины, а о том в каком году он купит машину чтобы быть всегда рядом с вами?

moon river
#13
moon river

А я и не писала о качестве машины, а о том в каком году он купит машину чтобы быть всегда рядом с вами?

Ведь покупка машины может затянуться надолго, причем настолько что пройдёт еще 12 лет, а вы все будете ждать. Не жалко своего времени на непонятно что?

moon river
#14
moon river

Ведь покупка машины может затянуться надолго, причем настолько что пройдёт еще 12 лет, а вы все будете ждать. Не жалко своего времени на непонятно что?

Да и дело даже не в машине, а в желании быть вместе. Часто встречаться не сложно. Раньше и пешком и на автобусе добирались, и на метро. А тут просто по ушам ездит, а вы ведётесь. Нет у таких отношений будущего. Не понимаю только зачем вы занимаетесь самообманом

Ебокотик
#15

Купи ему хату в своём городе, он переедет 🤣

Гость
#16

может заведешь себе наконец настоящего мужчину?

#17
moon river

Ведь покупка машины может затянуться надолго, причем настолько что пройдёт еще 12 лет, а вы все будете ждать. Не жалко своего времени на непонятно что?

Да не, бу машины можно и от 100 000 взять, с хорошей зарплатой это не беда.

Ебокотик
#18
Гость

может заведешь себе наконец настоящего мужчину?

Игрушечного заведёт, на батарейках. 😀

moon river
#19
meragpakoh

Да не, бу машины можно и от 100 000 взять, с хорошей зарплатой это не беда.

Вообще не слышите о чем пишу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: