Гость
Статьи
Чувствую себя одиноко …

Чувствую себя одиноко в отношениях

Не так давно переехали в другой город с мч, живём вместе уже 5 месяцев и за это время случилось очень много плохого (Больница, операция лапароскопия, на таблетках сижу теперь, нагрузки не выдерживаю) всё самое ужасное началось с больницы. Как меня туда забрали то сразу назначили операцию т.к яичник лопнул (во время полового акта с ним) и кровь в брюшную полость вытекала. Было очень страшно, думала что умру (очень боялась всего этого) но всё прошло хорошо, без осложнения как сказали и началось... Он находился в поиске работы тогда (уволился с прежней и искал новую) и говорил что не сможет приехать на 2 день после операции моей (уже могла ходить) потому, что по вакансиям ходит. Меня это очень расстроило т.к. он ни где ещё не работает, но на меня даже так времени нет когда всё что мне нужно это его поддержка, чтобы он просто приехал и обнял меня, поддержал. Я приехала в больницу без вещей т.к не знала что будет операция и на 3 день он привёз мне пакет (передал через мед сестёр) и сразу полетел на вакансии своим, даже меня не увидев. Было ощущение ненужности, будто меня предали, если бы не поддержка матери по телефону, я не знаю что бы со мной было. В больнице относились как к собаке т.к я иногородняя. И пока всех в моей палате облизывали с головы до пят, надо мной часто подшучивали, грубо обращались и порой даже издевались, что било по моральному самочувствию. Говорила об этом ему, но он устал и занят, но честно хочет встретится и увидеть меня. Высказала ему что кто я тебе вообще, ты понимаешь что у меня в жизни произошло, что мне очень больно и плохо а от тебя поддержки почти 0? Ему было стыдно, он приехал на 15 МИНУТ!!! и поехал на вакансию ... Пришёл не смотрел мне в глаза, хотел скорее уйти, ну я и не держала, а после разрыдалась как никогда прежде. Одна в больнице в другом городе, так больно на душе было, но почему-то всё равно люблю его. После больницы никакой заботы толком не было и даже стало только хуже, сейчас часто ссоримся, ругаемся. Не знаю что делать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Назовите номер больницы и кто там заведущий, напишу жалобу и их там так взгреют, что мало не покажется.
При условии, что это не разводка конечно же, т.к доктора теперь трясутся над каждым пациентом, лишь бы жалобы не было.

Гость
#2

Что делать? Вещи собрать и вернуться к маме.
Ее пинают как собачонку, а она все твердит "люблю не могу". Гордости нет совсем.

Гость
#3

не надо ездить с чужими дядьками по разным городам. Вот видишь в случае чего - его даже в больницу к тебе не пустят. И прав у тебя никаких нету

Ебокотик
#4

Судя по тексту ты сама испортила отношения, начав его пилить. А вообще как ты представляешь совместную жизнь двух взрослых безработных? Он искал работу чтобы тебя (дypoчку) обеспечить, а ты не оценила.

Гость
#5
Гость

Назовите номер больницы и кто там заведущий, напишу жалобу и их там так взгреют, что мало не покажется.
При условии, что это не разводка конечно же, т.к доктора теперь трясутся над каждым пациентом, лишь бы жалобы не было.

Куда писать скажите пожалуйста?

Гость
#6
Гость

не надо ездить с чужими дядьками по разным городам. Вот видишь в случае чего - его даже в больницу к тебе не пустят. И прав у тебя никаких нету

Искали прикючений и нашли, что не так?

Гость
#7

Во-первых, Вы ведете себя как маленький ребенок. Вы требуете внимания к себе - это глупо. Я лежала в больнице, которая а) была далеко от дома, б) в которую не пускали никого, кроме сотрудников. И лежала одна, около месяца, и как бы ничего. То что плохо относятся...ну хз...мне кажется Вы избалованы и хотите, чтобы мир крутился вокруг Вас, как в прочем и сотрудники, а они этого не делали, потому что их работа лечить, а не облизывать Вас. С другими пациентами возможно ситуация требовала более частых проверок и у Вас случилась какая-то зависть. То что Вы иногородняя ...серьзено...кто об этом знает? Медсестра, которая ставит уколы? Врачу же делать нефиг, всем ходить и рассказывать, охо-хо у нас есть пациентка, да-да, вон та (тыкая пальцем) она иногородняя, она не человек, надо ей устроить кузнькину мать тут. Бредово звучит. Вы сами слишком требовательны и избалованы. Ждете больше, чем реальность может Вам дать. С парнем тоже - хотите, чтобы он жил ради Вас, но Вы не центр вселенной.

Пентотал
#8

Зачем они тебе, такие?

Ася
#9

А вы не думали, что у парня психологическая травма? Он во время полового акта довел девушку до больницы. Для него это стресс тоже. Ему может быть и стыдно и неловко. У вас было что-то после больницы ? Может у него теперь проблемы?

Гость
#10
Гость

Во-первых, Вы ведете себя как маленький ребенок. Вы требуете внимания к себе - это глупо. Я лежала в больнице, которая а) была далеко от дома, б) в которую не пускали никого, кроме сотрудников. И лежала одна, около месяца, и как бы ничего. То что плохо относятся...ну хз...мне кажется Вы избалованы и хотите, чтобы мир крутился вокруг Вас, как в прочем и сотрудники, а они этого не делали, потому что их работа лечить, а не облизывать Вас. С другими пациентами возможно ситуация требовала более частых проверок и у Вас случилась какая-то зависть. То что Вы иногородняя ...серьзено...кто об этом знает? Медсестра, которая ставит уколы? Врачу же делать нефиг, всем ходить и рассказывать, охо-хо у нас есть пациентка, да-да, вон та (тыкая пальцем) она иногородняя, она не человек, надо ей устроить кузнькину мать тут. Бредово звучит. Вы сами слишком требовательны и избалованы. Ждете больше, чем реальность может Вам дать. С парнем тоже - хотите, чтобы он жил ради Вас, но Вы не центр вселенной.

Если в вашем понимании "маленький ребёнок" это тот, кто хочет просто человеческого отношения к себе, то пусть так и будет но мне не нужно чтобы меня облизывали, мне достаточно нормального отношения без унижений или оскорблений и шуток в мой адрес, без боли при взаимодействии с врачами и мед сёстрами.

Гость
#11
Ебокотик

Судя по тексту ты сама испортила отношения, начав его пилить. А вообще как ты представляешь совместную жизнь двух взрослых безработных? Он искал работу чтобы тебя (дypoчку) обеспечить, а ты не оценила.

У него была финансовая подушка для месяца беззаботной жизни как минимум, если экономить то может на полтора а то и два. Если потратить день на любимого человека, приехав в больницу поддержав, то возможный поиск работы что, просто растворится по вашему?

Гость
#12
Гость

Что делать? Вещи собрать и вернуться к маме.
Ее пинают как собачонку, а она все твердит "люблю не могу". Гордости нет совсем.

Вы правы, нет

Гость
#13
Гость

Назовите номер больницы и кто там заведущий, напишу жалобу и их там так взгреют, что мало не покажется.
При условии, что это не разводка конечно же, т.к доктора теперь трясутся над каждым пациентом, лишь бы жалобы не было.

ул. Бежицкая, 30, Брянск, Брянская обл., 241023
8 4832 66 69 33
Телефон указан на сайте больницы.
Я не знаю что можно сделать спустя два месяца, но по адресу в Гугле можно узнать информацию нужную

Гость
#14
Гость

не надо ездить с чужими дядьками по разным городам. Вот видишь в случае чего - его даже в больницу к тебе не пустят. И прав у тебя никаких нету

1) он не дядька, а парень.
2) его спокойно пускали в больницу, запрета там нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: