Гость
Статьи
Раньше мы вообще …

Раньше мы вообще никогда не ссорились

у меня есть парень на расстоянии, знакомы 3 года,встречаемся 1 год,раньше мы вообще никогда не ссорились,были как не разлей вода,но потом начались постоянные ссоры,я не могу без него,тем более год отношений,я пыталась что то делать,говорить с ним,но вот он постоянно начал гулять со своими друзьями,я знаю что на стороне у него никого нету,потому что он меня очень любит,и сказал что после меня он не заведет отношений,даже если я попытаюсь поговорить,он не хочет,щас он говорит что даже если мы поговорим,все равно не получится он думает,я постоянно прошу чтобы он немного со мной побыл,но он говорит что ему надоел телефон,и если бы я была рядом,он бы его выкинул,но приехать я смогу только после школы,я постоянно на нервах,он уходит и гуляет с 10 утра до 9-10 вечера,пробовали расставать но обои было плохо,а у меня случилась паническая атака,посоветуйте пожалуйста что нибудь,желательно кроме расставания,хочу сохранить эти отношения🙏

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Очередной детский бред... Когда уже каникулы закончатся. Какие парни на расстоянии, че за бредятина вообще, взрослее будьте

Гость
#2

На расстоянии это не отношения)))

Аня
#3
Яяя

Очередной детский бред... Когда уже каникулы закончатся. Какие парни на расстоянии, че за бредятина вообще, взрослее будьте

можно было не отвечать,если для вас это бред,посмотрела бы я на вас если бы были в такой ситуации..

Аня
#4
Гость

На расстоянии это не отношения)))

скоро будут не на расстоянии

Аня
#5
Гость

На расстоянии это не отношения)))

не нужно говорить что это не отношения,я просто прошу совета,чтобы их спасти,дальше я сама разберусь

Гость
#6

Конечно сохраняй отношения, но и с реальными людьми нужно общаться. Лето, молодость... Не дело это, только с телефоном дружить.

Аня
#7
Гость

Конечно сохраняй отношения, но и с реальными людьми нужно общаться. Лето, молодость... Не дело это, только с телефоном дружить.

спасибо за единственный нормальный ответ🙏

Гость
#8

тебе лапшу на уши вешают, а ты все веришь и терпишь. УО?

Гость
#9
Аня

можно было не отвечать,если для вас это бред,посмотрела бы я на вас если бы были в такой ситуации..

а с чего ты решила, что только твоя проблема единственная и не повторимая. у меня были "отношения на расстоянии". ничем они не закончились. потому что реальный человек отличается от виртуального придуманного образа. ты ничего не знаешь о человеке, кроме того, что он говорит, нет ничего что подтвердило бы его слова. во - вторых - ехать к молодому человеку это полный бред. подобный шаг все должен быть за мужчиной, всегда! чем больше ты вкладываешься в отношения тем больше от них зависима, а зависимым должен становиться парень, а не ты. в данной ситуации не *** ему мозг. ты ему никто, какая-то девчуля по переписке. он завтра найдет барышню в реале, на которую у нее встанет член и снесет мозг ибо возраст такой и тебя он заблокирует, и ты ничего с этим не сделаешь. хочешь шанс на успех? будь ласковой и не требовательной, тогда еще может быть, но не факт.

Гость
#10

Что за бред я прочитала? Какие страдания и отношения если вы не видетесь. Автор лечи голову, у вас нет отношений, у вас виртуальная шизофрения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: