Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если задержка 7 дней и раньше задержек никогда не было?

Беременность 100% исключена,тк никогда ни с кем не было. Я никогда не было у гениколога,и не хочу к нему идти из-за этого... В интернете написано,что это из-за стресса,недавно была сильная ссора с мамой,конечно,но я даже не знаю из-за этого это или нет,потому что мы ссоримся каждый месяц минимум. У меня из-за самовнушения,чувство как будто потягивает живот... Кто знает,что надо сделать,чтобы пришли эти дни?

Пользователь
7 ответов
Последний — Перейти
Мамба Танго
#1

ойдураааа..... иди к гинекологу, бзда. Это может быть серьезное заболевание, вплоть до рака. Но может и не быть. Только гинеколог. взяв анализы, скажет, что у тебя.
я могу только надеяться что ты тролль голимый. Потому что женщина. которая не была и врача и спрашивающая диагноз на форме - полная иди о тина.Еще и плодится начнет, не дай божЕ)

Гость
#2

Да придут, куда денутся. Небольшая задержка еще. Что живот тянет, наверное месячные скоро придут, вот и тянет.

Гость
#3

Такая задержка в пределах нормы, пока ещё рано переживать.

Тина
#4

А точно ничего не было.Может тебя оттарабанил кто то по пьяни,а ты просто не помнишь?

Мамба Танго
#5
Тина

А точно ничего не было.Может тебя оттарабанил кто то по пьяни,а ты просто не помнишь?

машка в свое время тоже пеняла на ангела. наставив рога плотнику) Мо и тут родится боженька))))

Пользователь
#6
Тина

А точно ничего не было.Может тебя оттарабанил кто то по пьяни,а ты просто не помнишь?

Это ж как надо нажраться,чтобы не чувствовать,что с тобой творят?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сходите на УЗИ, мб киста функциональная

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема