Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

Здравствуйте. В предыдущей теме я обозначила свою проблему. Если кратко, то: встречаемся с молодым человеком более полутора лет. Мне 30, ему 38. Познакомились на мероприятии, потом стали вместе работать по одному проекту, а потом он предложил отношения, мол, хочу жениться, детей хочу. Немного о нас: мы живем в разных городах, но я часто бываю в его городе, у меня там свое жилье. В родном городе живу с мамой, а в его - одна. Получается, живу на два города. Работаю, учусь, встречаюсь с друзьями, много чем интересуюсь, частенько путешествую (в основном беру парня с собой), жизнь кипит в общем-то. Он живет с мамой в однокомнатной квартире, отношения похожи на качели, то он с ней "не разлей вода", то очень холоден. Я ему намекала о том, чтобы как-то жить вместе, у меня места достаточно. Но он сказал, что без брака официального жить не станет, он с женщинами не жил и серьезных отношений (с интимом в частности) не имел. Спрашивала его также про будущее, планы, говорит, что это зависит не от него, а от (я подозреваю) от мамы. Я с ней знакома, общаемся нормально. Я не понимаю, что происходит. Я предлагала ему расстаться, т.к. не вижу перспектив для семьи. Он останавливал, но потом все снова возвращалось в прежнее русло. Единственное, что отличает наши отношения от дружеских, это то, что он дарит подарки, порой дорогие. Впрочем, я тоже это делаю, благо есть возможность.

Хочу дополнить: одна его особенность в том, что каждый месяц он заговаривает о том, что хочет создать семью и вот через месяц жди, мол, предложение. Так проходят месяцы и ничего не меняется и он по новой назначает дату. На мой вопрос почему он так делает, ответ: "ну я правда хотел, но возникли обстоятельства...", какие именно обстоятельства не говорит, но намекает, что это связано с его мамой. На мое возмущение начинает орать на меня и затыкать. Вот такие обещания он дает уже год. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да отстаньте от него наконец.
Неужели вам неясно, что на вас, именно на вас, он не женится никогда.
Встретит любимую и через месяц потащит ее в загс.

Мрр ;)
#2

"а потом он предложил отношения, мол, хочу жениться, детей хочу." - когда вот так говорят прям с порога, то это значит только одно - вас разводят. Потому что для того, чтоб это сказать серьезно, нужно хорошо знать человека и понимать, что он тебе подходит. Ну и любить его еще.

Гость
#3

Обычный психопатик пиздабо. имеющий женщин на каждом шагу) извините но правда такова

Гость
#4
Гость

Обычный психопатик пиздабо. имеющий женщин на каждом шагу) извините но правда такова

А ещё трусливый и зависимый от своей нарцисстичной матери
Пс: чисто мои предположения

Мрр ;)
#5

"Хочу дополнить: одна его особенность в том, что каждый месяц он заговаривает о том, что хочет создать семью и вот через месяц жди, мол, предложение" - автор, а с вами так можно? Кинуть вам кость, а потом отобрать ее? А вы так и будете хвостиком вилять, что косточку вернули.
Видимо, вся ваша бурная жизнь - прикрытие от одиночества, иначе вы бы в ней давно б нашли себе подходящего мужчину, похожего на вас и разделяющего ваши интересы.

#6

Максимально странный мужчина :/

Если всё и вправду зависит от его матери, то нужен ли он Вам?

К тому же, раз уж он уже не впервые даёт обещание сделать предложение, но не выполняет его, опять же, нужен ли Вам такой мужчина?

Если Вы и вправду к нему привязаны, что уже пытались расстаться, но всё возвращалось по новой, то...лучше попытаться поговорить? Но если он снова начнёт повышать голос на Вас, снова задайтесь вопросом, нужен ли Вам такой ***, зависимый от мамы, не выполняющий обещаний мужчина?

#7

Ну, вы прямо таки роман тут написали.

Тоже
#8

Автор, я не поняла, у вас интима не было с ним за 1,5 года?

Сама по себе
#9

А, мне больше всего понравилось, что в путешествия берёт парня с собой. Как недоумка неработающего. Свистнули, билетами помахали перед его носом и он побежал. За свой счёт, конечно, возите?
Понятно, почему жениться обещает. Квартира ваша, развлекаете, подарки дарите, наверняка, кормите. Но, для женитьбы не годитесь, обещаний с вас достаточно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: