Гость
Статьи
Мужчины разводилы на …

Мужчины разводилы на сайте знакомств

Хотела предупредить всех женщин на сайтах знакомств, чтобы не попали в ситуацию что попала я. Вот уже 2 года пытаюсь познакомиться с хорошим мужчиной на сайте знакомств, и вот появляется Сергей (имя оригинальное), он начинает говорить что он в коммандировке заграницей, не может говорить. Сразу начинает не навязчиво говорить какая я прекрасная, что влюбился в меня, хочет жениться и детей. Что через 2 недели он приедет и вот все интересное начинается через 2 недели. Ты узнаешь что он в тюрьме и сидит за то что его подставили, он крутой бизнесмен и что сейчас вот вот его уже выпускают. Что надо прямо чуть чуть подождать. Когда он выйдет вы будете жить в испании и будете счастливы. Обязательно везде сексуальный подтекст как он тебя хочет. Итак примерно через месяц человек просит заказать ему с сайта еду в тюрьму, потом что он строит спорт зал там и просит перевести на него деньги. Короче ты в итоге содержишь всю их колонию. Женщины, если мужчина адекватный, умный, красивый, хорошо зарабатывает, хочет сразу на вас жениться и завести детей, это мошенник. Их полно на сайте знакомств, просто заведите гет контакт и проверяйте сразу каждого. #знакомства

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня один просил деньги на карту скинуть. Еще такую жалостливую историю рассказал про похороны друга и болезнь мамы, что у меня рука сама непроизвольно за картой потянулась )) Хорошо, что не в моих правилах спонсировать мужчин, иначе я бы попалась )

Гость
#2

А еще бывают такие симпатичные мужчины на фото, написано что свой бизнес, мечтает о детях и семье. Короче, идеал любой женщины. И он пишет на СЗ именно тебе. А потом оказывается, что это брачное агентство выманивает телефоны, и потом звонят и приглашают на встречу якобы с этим мужчиной, а на самом деле чтобы впаривать свои услуги, которые никак не помогут устроить личную жизнь ))

Гость
#3

Настоящий Мужчина должен быть потный вонючий неандерталец под бахмутом взять силой как поршень

Гость
#4

Нормальные девушки сразу блокируют таких, которые "влюбляются" и "женятся" с пол-оборота в переписке.

Гость
#5
Гость

Нормальные девушки сразу блокируют таких, которые "влюбляются" и "женятся" с пол-оборота в переписке.

это не сразу, позже происходит, все очень умело у них. Просто у всех я заметила есть сходства, они все высылают рисунки, что они хорошо рисуют, что они не хотя чтобы ты работала и будут тебя содержать, они обязательно в коммандировке где то и не могут пока встретиться. У них всегда самое крутое образование, МФТИ например. Это может длиться 2 месяца прежде чем они попросят денег, все ненавязчиво и красиво.

Гость
#6

Сейчас у меня такой, думаю что то сильно идеально все, и жениться и детей хочет и все все все, набрала его номер в гет контакте. а там написано что он разводила на деньги. господи до чего мужики дошли

Игорь
#7

Чего Вы от него хотите? Каждый зарабатывает как может!

Гость
#8

А по скайпу не судьба пообщаться? Год какой на дворе)

Гость
#9
Гость

А по скайпу не судьба пообщаться? Год какой на дворе)

Так общаешься, все нормально, по видео связи, ватсап. А что видео дает, сидит и говорит с тобой

Сон
#10

Блин,а че так модно было)

Гость
#11
Игорь

Чего Вы от него хотите? Каждый зарабатывает как может!

ну это же мерзко и подло, фу, мужик за счет женщины зарабатывает вымогая деньги. Это же просто мерзко. О карме надо подумать

#12

Серьёзно? Автор ты повелась? )

Мужик феменист
#13

Блатные зеки на зонах только и занимаются тем, что разводят вуманских теток. Времени-то у них навалом (у зеков)

Гость
#14

Да они всей камерой и рисуют красиво и красивые ответы сочиняют, окучивая женщин сотнями одновременно.

Гость
#15

Так с первых слов можно понять в переписке, что писсдит.
Особенно про Испанию, свадьбу, детей, бизнес. 🤣
Серьезные мужики при деньгах все сразу не вываливают перед первой встречной.

Игорь
#16
Гость

ну это же мерзко и подло, фу, мужик за счет женщины зарабатывает вымогая деньги. Это же просто мерзко. О карме надо подумать

Он ничего другого делать не умеет. А кушать хочется каждый день, причём желательно три раза. А тут Вы такая вся бескорыстная, стремящаяся помочь. Чип и Дейл в одном флаконе. Ну как Вас не развести на бабло?!!

Гость
#17
Гость

А еще бывают такие симпатичные мужчины на фото, написано что свой бизнес, мечтает о детях и семье. Короче, идеал любой женщины. И он пишет на СЗ именно тебе. А потом оказывается, что это брачное агентство выманивает телефоны, и потом звонят и приглашают на встречу якобы с этим мужчиной, а на самом деле чтобы впаривать свои услуги, которые никак не помогут устроить личную жизнь ))

это ж насколько дном надо себя считать, чтобы на такое согласиться

Гость
#18

НЕУЖЕЛИ кто-то реально переводит деньги в тюрьму???? Ну какой же надо быть тупой. Это считай как оплата за курс избавления от тупости:)))

Гость
#19
Гость

Так общаешься, все нормально, по видео связи, ватсап. А что видео дает, сидит и говорит с тобой

Ну пусть хоть покажет вид из окна)) вдруг там на окне решетки:))

Джафар
#20

Не знаю какой ду.рой надо быть. Ну или ду.раков, мужчин тоже разводят. Ну неужели на это реально кто то ведется, вы чего????

Игорь
#21
Гость

НЕУЖЕЛИ кто-то реально переводит деньги в тюрьму???? Ну какой же надо быть тупой. Это считай как оплата за курс избавления от тупости:)))

Ну так обещали же семью, детей, любовь до гроба.. А тут какие то копейки. И не ему лично! Детям!!! Сиротам!!!

Мужик феменист
#22
Мужик феменист

Блатные зеки на зонах только и занимаются тем, что разводят вуманских теток. Времени-то у них навалом (у зеков)

... причем по нескольку теток параллельно (общается сразу с несколькими тетками)

Игорь
#23
Джафар

Не знаю какой ду.рой надо быть. Ну или ду.раков, мужчин тоже разводят. Ну неужели на это реально кто то ведется, вы чего????

Мужиков разводят на билет до него, единственного. Типа хочу приехать но вот билет стоит очень дорого

Гость
#24
Гость

Так общаешься, все нормально, по видео связи, ватсап. А что видео дает, сидит и говорит с тобой

Со мной лучше познакомься, я точно не в отсидке, работа и жильё есть.

Гость
#25

У меня тоже был такой случай. В приложении для быстрого секса (pure) познакомилась с мужчиной собственно для секса. Пошли ко мне, был секс, ну и пока давай до свидания.
Но он начал мне написывать, как он влюбился и хочет отношений, в следующий раз приехал с цветами, потом стал водить по ресторанам, дарил небольшие подарки, типа конфет. Короче, не роман, а сказка! И вот он уже и планы строит, и свадьба там и дети… НО я НЕ ВЕЛАСЬ. Мне уже 40 лет было и все уроки выучены. Но в рестораны ходила, сексом занималась, а почему нет? Для этого мужчина мне и нужен.
Он же говорил, что работает на хорошей должности в крутой компании, приезжал всегда на бизнес-класса, я была у него дома в элитном ЖК, казалось бы все круто.
Все это длилось пару недель, потом он начал говорить, что хочет начать свой проект и не могу ли я найти спонсоров? Я сказала, что своих дел по горло и его проектом заниматься не буду. Он ещё раз просил найти спонсоров или одолжить денег на проект. Я конечно не дала.
Тогда внимание: он просто взял и украл все мои драгоценности!
А я взяла и заявила в полицию. Его взяли и посадили в тюрьму.
Вот такая судьба у незадачливого Альфонса.
Кстати, деньги за драгоценности его родители мне вернули на суде, я написала, что претензий не имею, но судья все равно дала ему реальный срок.

Так же в процессе выяснилось, что таких женщин, как я у него было много, нигде он не работал, а жил за счёт женщин, просто другие сами все ему отдавали и в полицию не заявляли.

Девушки. Будьте бдительны!

Солист
#26

👀

Мужик феменист
#27
Гость

У меня тоже был такой случай. В приложении для быстрого секса (pure) познакомилась с мужчиной собственно для секса. Пошли ко мне, был секс, ну и пока давай до свидания.
Но он начал мне написывать, как он влюбился и хочет отношений, в следующий раз приехал с цветами, потом стал водить по ресторанам, дарил небольшие подарки, типа конфет. Короче, не роман, а сказка! И вот он уже и планы строит, и свадьба там и дети… НО я НЕ ВЕЛАСЬ. Мне уже 40 лет было и все уроки выучены. Но в рестораны ходила, сексом занималась, а почему нет? Для этого мужчина мне и нужен.
Он же говорил, что работает на хорошей должности в крутой компании, приезжал всегда на бизнес-класса, я была у него дома в элитном ЖК, казалось бы все круто.
Все это длилось пару недель, потом он начал говорить, что хочет начать свой проект и не могу ли я найти спонсоров? Я сказала, что своих дел по горло и его проектом заниматься не буду. Он ещё раз просил найти спонсоров или одолжить денег на проект. Я конечно не дала.
Тогда внимание: он просто взял и украл все мои драгоценности!
А я взяла и заявила в полицию. Его взяли и посадили в тюрьму.
Вот такая судьба у незадачливого Альфонса.
Кстати, деньги за драгоценности его родители мне вернули на суде, я написала, что претензий не имею, но судья все равно дала ему реальный срок.

Так же в процессе выяснилось, что таких женщин, как я у него было много, нигде он не работал, а жил за счёт женщин, просто другие сами все ему отдавали и в полицию не заявляли.

Девушки. Будьте бдительны!

Ты хоть греешь его на зоне? Все таки из-за тебя пацан сел

Гость
#28
Гость

это не сразу, позже происходит, все очень умело у них. Просто у всех я заметила есть сходства, они все высылают рисунки, что они хорошо рисуют, что они не хотя чтобы ты работала и будут тебя содержать, они обязательно в коммандировке где то и не могут пока встретиться. У них всегда самое крутое образование, МФТИ например. Это может длиться 2 месяца прежде чем они попросят денег, все ненавязчиво и красиво.

Пиз*деть - не мешки таскать. Кто-то еще ведется на слова, рисунки и прочую хpeнь? Ты наверно и подаркам рада виртуальным.

Гость
#29

книга основы мужчиностроения в помощь и не попадайтесь больше на подобную ересь...и вощбще надо изучать мужскую прошивку, начина лет с 15-20, а не набивая шишки

Гость
#30
Игорь

Чего Вы от него хотите? Каждый зарабатывает как может!

Обманом и мошенничеством?
Вы и про вора так скажете- каждый зарабатывает как хочет?

Игорь
#31
Гость

Обманом и мошенничеством?
Вы и про вора так скажете- каждый зарабатывает как хочет?

Так и скажу. Тоже своеобразная квалификация. Украл, выпил, в тюрьму. Украл, выпил, в тюрьму. Романтика!

Злая продавщица
#32
Мужик феменист

Ты хоть греешь его на зоне? Все таки из-за тебя пацан сел

Сокамерники очкo его греют, тоже хочешь?

Гость
#33
Гость

Ну пусть хоть покажет вид из окна)) вдруг там на окне решетки:))

Он не скрывал что в тюрьме, говорил что вот вот осталось несколько месяцев. Просто меня никто на такое не разводил никогда, я и поверила

Гость
#34

Ну вот один раз попалась, уже вижу мошенников, и главное это идеальные мужчины, как мужчина идеальный так мошенник. Почему мужчина не может быть просто хорошим, в реальной жизни, почему только мошенник может быть спокойным, хорошим, добрым, щедрым и тд. Это так сложно?

Гость
#35

Помню такое дело, да, на суде женщина и мужчина стояли, мужчина приезжий, познакомился с женщиной с ребенком, стали жить у нее, на работу он не спешил, а она вроде даже хорошо зарабатывала. И вот, женщина рассказывает, что стал он ей подарки делать, продукты покупать, думала работу нашел, он говорил о подработках, а потом как-то решила она проверить свои драгоценности, и выяснилось, что абсолютно все золото и драгоценности он уже вынес и сдал в ломбард.

Она его посадила, на суде он молчал, вину признал.

Гость
#36

я сразу таким пишу кто просит деньги , чтобы шли на хутор бабочек ловить

Гость
#38
Гость

Ну вот один раз попалась, уже вижу мошенников, и главное это идеальные мужчины, как мужчина идеальный так мошенник. Почему мужчина не может быть просто хорошим, в реальной жизни, почему только мошенник может быть спокойным, хорошим, добрым, щедрым и тд. Это так сложно?

Почему, такие есть. Только они на СЗ не сидят, они уже женаты или просто другими делами занимаются, деньги зарабатывают.

Гость
#39
Гость

У меня тоже был такой случай. В приложении для быстрого секса (pure) познакомилась с мужчиной собственно для секса. Пошли ко мне, был секс, ну и пока давай до свидания.
Но он начал мне написывать, как он влюбился и хочет отношений, в следующий раз приехал с цветами, потом стал водить по ресторанам, дарил небольшие подарки, типа конфет. Короче, не роман, а сказка! И вот он уже и планы строит, и свадьба там и дети… НО я НЕ ВЕЛАСЬ. Мне уже 40 лет было и все уроки выучены. Но в рестораны ходила, сексом занималась, а почему нет? Для этого мужчина мне и нужен.
Он же говорил, что работает на хорошей должности в крутой компании, приезжал всегда на бизнес-класса, я была у него дома в элитном ЖК, казалось бы все круто.
Все это длилось пару недель, потом он начал говорить, что хочет начать свой проект и не могу ли я найти спонсоров? Я сказала, что своих дел по горло и его проектом заниматься не буду. Он ещё раз просил найти спонсоров или одолжить денег на проект. Я конечно не дала.
Тогда внимание: он просто взял и украл все мои драгоценности!
А я взяла и заявила в полицию. Его взяли и посадили в тюрьму.
Вот такая судьба у незадачливого Альфонса.
Кстати, деньги за драгоценности его родители мне вернули на суде, я написала, что претензий не имею, но судья все равно дала ему реальный срок.

Так же в процессе выяснилось, что таких женщин, как я у него было много, нигде он не работал, а жил за счёт женщин, просто другие сами все ему отдавали и в полицию не заявляли.

Девушки. Будьте бдительны!

А как звали этого мужчину, уж очень похож на моего знакомого

Гость
#40
Гость

я сразу таким пишу кто просит деньги , чтобы шли на хутор бабочек ловить

Они не сразу, это где то даже через 3 месяца начинается

#41

Мне такой попадался несколько лет назад. Говорил,что коренной москвич,а у его бабушки 4-комнатная квартира. Но он снимает, так как не хочет с ней жить. Еще я знала,что он сидел в тюрьме в 18 лет,но думала,что мало ли по малолетству из-за чего. 👆Это предыстория. 👆
Затем,он меня к себе расположил. Очень красиво ухаживал, дарил букет из 101 розы, косметику, вещи, даже кольцо золотое. Позиционировал себя, что мы пара! А через три месяца началось! Сначала говорил, как хочет свой бизнес, но на это надо 300 тысяч рублей. Затем, что его берут не везде,так как у него уголовный срок, а чтобы этот срок сделать невидимым в программе,надо заплатить определенным людям тысяч 400. И он не просил денег,а так рассказывал жалостливо и что денег у него нет. Вообщем,денег не было и у меня,на самом деле.
Потом где-то через месяц он сказал,что его бабушка попала в ужасную историю,ее квартиру забрали черные риэлторы!!! Подделали документы и забрали себе. Там были такие подробности🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и что за этим стоит полковник ФСБ 🤦‍♀️🤦‍♀️и чего только не было...
В итоге,этот мужчина стал говорить, что ему придется идти контрактником в Сирию! А он,если что судим и не служил! И его,наверное,там убьют и мы не будем вместе. А он меня Так Любит, Так любит!!! А также,чтобы заработать на квартиру ему придётся стать донором почки( это с его неидеальным здоровьем и отбитыми почками!!).
Наверное,он ждал,что я возьму на себя ипотеку или что возьму кредиты, а ему отдам деньги.
В итоге, знакомый мент нашел про него всю инфо. Что у этого мужчины 3 судимости и все тяжелые! Вымогательство денег с угрозой жизни, избиение и что-то еще,забыла.
Когда этот мужчина понял,что денег у меня нет,а он был уверен,что у меня их много! То был очень огорчен.
А мне неприятно до сих пор.

#42
БосикомПоЛужам

Мне такой попадался несколько лет назад. Говорил,что коренной москвич,а у его бабушки 4-комнатная квартира. Но он снимает, так как не хочет с ней жить. Еще я знала,что он сидел в тюрьме в 18 лет,но думала,что мало ли по малолетству из-за чего. 👆Это предыстория. 👆
Затем,он меня к себе расположил. Очень красиво ухаживал, дарил букет из 101 розы, косметику, вещи, даже кольцо золотое. Позиционировал себя, что мы пара! А через три месяца началось! Сначала говорил, как хочет свой бизнес, но на это надо 300 тысяч рублей. Затем, что его берут не везде,так как у него уголовный срок, а чтобы этот срок сделать невидимым в программе,надо заплатить определенным людям тысяч 400. И он не просил денег,а так рассказывал жалостливо и что денег у него нет. Вообщем,денег не было и у меня,на самом деле.
Потом где-то через месяц он сказал,что его бабушка попала в ужасную историю,ее квартиру забрали черные риэлторы!!! Подделали документы и забрали себе. Там были такие подробности🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и что за этим стоит полковник ФСБ 🤦‍♀️🤦‍♀️и чего только не было...
В итоге,этот мужчина стал говорить, что ему придется идти контрактником в Сирию! А он,если что судим и не служил! И его,наверное,там убьют и мы не будем вместе. А он меня Так Любит, Так любит!!! А также,чтобы заработать на квартиру ему придётся стать донором почки( это с его неидеальным здоровьем и отбитыми почками!!).
Наверное,он ждал,что я возьму на себя ипотеку или что возьму кредиты, а ему отдам деньги.
В итоге, знакомый мент нашел про него всю инфо. Что у этого мужчины 3 судимости и все тяжелые! Вымогательство денег с угрозой жизни, избиение и что-то еще,забыла.
Когда этот мужчина понял,что денег у меня нет,а он был уверен,что у меня их много! То был очень огорчен.
А мне неприятно до сих пор.

Хорошая предостерегающая история.)

Может кому и поможет..но в основном тот, кто должен нарваться на аферу - нарвётся на неё.

#43
БосикомПоЛужам

Мне такой попадался несколько лет назад. Говорил,что коренной москвич,а у его бабушки 4-комнатная квартира. Но он снимает, так как не хочет с ней жить. Еще я знала,что он сидел в тюрьме в 18 лет,но думала,что мало ли по малолетству из-за чего. 👆Это предыстория. 👆
Затем,он меня к себе расположил. Очень красиво ухаживал, дарил букет из 101 розы, косметику, вещи, даже кольцо золотое. Позиционировал себя, что мы пара! А через три месяца началось! Сначала говорил, как хочет свой бизнес, но на это надо 300 тысяч рублей. Затем, что его берут не везде,так как у него уголовный срок, а чтобы этот срок сделать невидимым в программе,надо заплатить определенным людям тысяч 400. И он не просил денег,а так рассказывал жалостливо и что денег у него нет. Вообщем,денег не было и у меня,на самом деле.
Потом где-то через месяц он сказал,что его бабушка попала в ужасную историю,ее квартиру забрали черные риэлторы!!! Подделали документы и забрали себе. Там были такие подробности🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и что за этим стоит полковник ФСБ 🤦‍♀️🤦‍♀️и чего только не было...
В итоге,этот мужчина стал говорить, что ему придется идти контрактником в Сирию! А он,если что судим и не служил! И его,наверное,там убьют и мы не будем вместе. А он меня Так Любит, Так любит!!! А также,чтобы заработать на квартиру ему придётся стать донором почки( это с его неидеальным здоровьем и отбитыми почками!!).
Наверное,он ждал,что я возьму на себя ипотеку или что возьму кредиты, а ему отдам деньги.
В итоге, знакомый мент нашел про него всю инфо. Что у этого мужчины 3 судимости и все тяжелые! Вымогательство денег с угрозой жизни, избиение и что-то еще,забыла.
Когда этот мужчина понял,что денег у меня нет,а он был уверен,что у меня их много! То был очень огорчен.
А мне неприятно до сих пор.

Дополню свой рассказ. Никакие черные риэлторы квартиру не отбирали. Квартира была продана еще 12 лет назад,а бабушка исчезла. Надеюсь, что она просто уехала подальше от такого внука...
На крупные суммы он меня не развел,но развел на мелкие. Я верила,что ему нечем платить за квартиру и нечего есть. Поэтому дала ему 16 тысяч. Притом пришлось тогда брать даже подработки,чтобы эти деньги заработать. А на самом деле,ему нужны были мои деньги,чтобы купить билет в Москву знакомой девушке из Молдовии!!! Слов нет...

#44
Гость

У меня тоже был такой случай. В приложении для быстрого секса (pure) познакомилась с мужчиной собственно для секса. Пошли ко мне, был секс, ну и пока давай до свидания.
Но он начал мне написывать, как он влюбился и хочет отношений, в следующий раз приехал с цветами, потом стал водить по ресторанам, дарил небольшие подарки, типа конфет. Короче, не роман, а сказка! И вот он уже и планы строит, и свадьба там и дети… НО я НЕ ВЕЛАСЬ. Мне уже 40 лет было и все уроки выучены. Но в рестораны ходила, сексом занималась, а почему нет? Для этого мужчина мне и нужен.
Он же говорил, что работает на хорошей должности в крутой компании, приезжал всегда на бизнес-класса, я была у него дома в элитном ЖК, казалось бы все круто.
Все это длилось пару недель, потом он начал говорить, что хочет начать свой проект и не могу ли я найти спонсоров? Я сказала, что своих дел по горло и его проектом заниматься не буду. Он ещё раз просил найти спонсоров или одолжить денег на проект. Я конечно не дала.
Тогда внимание: он просто взял и украл все мои драгоценности!
А я взяла и заявила в полицию. Его взяли и посадили в тюрьму.
Вот такая судьба у незадачливого Альфонса.
Кстати, деньги за драгоценности его родители мне вернули на суде, я написала, что претензий не имею, но судья все равно дала ему реальный срок.

Так же в процессе выяснилось, что таких женщин, как я у него было много, нигде он не работал, а жил за счёт женщин, просто другие сами все ему отдавали и в полицию не заявляли.

Девушки. Будьте бдительны!

Жесть, я, слышала что турки разводят наших женщин, они реально женятся, но эти браки силы закона не имеют у них, а потом просят денег, на квартиры разводят.

#45
Murena

Жесть, я, слышала что турки разводят наших женщин, они реально женятся, но эти браки силы закона не имеют у них, а потом просят денег, на квартиры разводят.

там хоть от незнания законов..а по таким историям, как рассказала девушка, целый фильм есть -"Отпетые мошенники"...
Почти один в один, просто уровень разный и аферист лох..перед делом "объект" не изучил.

Здрасьте, Мурена!)

Гость
#46

Я уже три раза нарывалась на мошенников, первый раз такой Александр, написал что он из Гонконга, работает в желтом море и не может звонить, ибо нет связи, писал письма, потом решил купить мне дом, в итоге попросил выслать денег чтобы за что то заплатить, чтобы выслать мне деньги. Страшный такой, плешивый мужик. Но это я сразу поняла, поэтому просто стебалась над ним, как он меня обводит. Второй вот из тюрьмы, но этот был очень умелый, я все таки дала деньги. Третий сейчас разводит, я уже сопоставила все факты как они воду лъют, сразу про детей, брак, любовь это первый признак. Обчзателно их нет в городе, они всегда в коммандировке или в Желтом море. Я сейчас просто сразу проверяю мужчин и все. Господи ну как не стыдно, ну иди хоть строй, что то делай, как это низко у женщины деньги брать.

Мужик феменист
#47
Злая продавщица

Сокамерники очкo его греют, тоже хочешь?

Твое очко уже прогрето? Или туда прямо без разминки влетает как карандаш в ведро?

Мужик феменист
#48
Гость

Ну вот один раз попалась, уже вижу мошенников, и главное это идеальные мужчины, как мужчина идеальный так мошенник. Почему мужчина не может быть просто хорошим, в реальной жизни, почему только мошенник может быть спокойным, хорошим, добрым, щедрым и тд. Это так сложно?

Порядочные мужчины либо не связываются с бабами, либо женаты на нормальных телках

Гость
#49
Гость

это не сразу, позже происходит, все очень умело у них. Просто у всех я заметила есть сходства, они все высылают рисунки, что они хорошо рисуют, что они не хотя чтобы ты работала и будут тебя содержать, они обязательно в коммандировке где то и не могут пока встретиться. У них всегда самое крутое образование, МФТИ например. Это может длиться 2 месяца прежде чем они попросят денег, все ненавязчиво и красиво.

Ну и чего, пусть просят, я лично не дала бы точно.

Гость
#50
Гость

Я уже три раза нарывалась на мошенников, первый раз такой Александр, написал что он из Гонконга, работает в желтом море и не может звонить, ибо нет связи, писал письма, потом решил купить мне дом, в итоге попросил выслать денег чтобы за что то заплатить, чтобы выслать мне деньги. Страшный такой, плешивый мужик. Но это я сразу поняла, поэтому просто стебалась над ним, как он меня обводит. Второй вот из тюрьмы, но этот был очень умелый, я все таки дала деньги. Третий сейчас разводит, я уже сопоставила все факты как они воду лъют, сразу про детей, брак, любовь это первый признак. Обчзателно их нет в городе, они всегда в коммандировке или в Желтом море. Я сейчас просто сразу проверяю мужчин и все. Господи ну как не стыдно, ну иди хоть строй, что то делай, как это низко у женщины деньги брать.

Почему низко? С некоторыми женщинами общаются только по причине выудить у них деньги, а так с ними вообще бы никто не общался. Бедные страшные тетеньки совсем обезумели бы.

Мужик феменист
#51

Тут есть вообще тети при деньгах?! Нужна спонсорская помощь (поддержка в виде денег), кто готов оказать?