Гость
Статьи
Парень все время …

Парень все время говорит о бывшей

Познакомилась с парнем, напрягает то, что часто упоминает в разговорах бывшую. Например, я рассказываю о книге, а он говорит "Я читал ее вместе с Настей". Или говорю, что у меня такие-то хобби, и он не в тему добавляет, что "Настя любит то же самое". Показывал ее рисунки, хвалил, типа, Настя талантливая художница. При этом пишет, что хочет со мной отношений, а с ней они якобы остались друзьями. Что с ним не так? #бывшие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит он её. Он и во время "этого" 💯% её представляет вместо тебя. Я бы рассталась.

Гость
#2

Он в своих мыслях с ней не расстался .
Цепляет что-то ."хромает"
А Вы -костыль
Или ждать( может он и отпустит ее )
Или уходить .

Гость
#3

С ним все не так), а впрочем спросите у Насти)). Он полностью погружен в эту девушку, а вы просто свободные уши, куда можно дудеть про нее. Это называется френд зона и вы в ней сидите. Даже если у вас будет секс, он продолжит ныть про Настю.

Анатолий 30 см
#4

У Насти клитор вкуснее...

#5

Любит Настю. Наверняка, это она с ним рассталась.
Я бы сказала так: ты слишком часто упоминаешь Настю. Я кто? Жилетка для нытья? В отношениях не вижу смысла. Удачи и прощай.
Развернулась и ушла. Точка.
Он вас использует как таблетку для обезболивания, поймите уже. Чуств нет, они все для Насти. Стоит Насте поманить, тут же побежит без оглядки.

Гость
#6

Беги от него.

#7

Вы имеете полное право потребовать прекратить общение с этой Настей, заблокировать её везде. Полумеры тут не подходят.

Если послушается вас - хороший мальчик. Если начнёт сопротивляться, по сути он выбирает её.
Цените себя!

#8
Гость

Беги от него.

Сверкая пятками, волосы назад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема