Гость
Статьи
Мужчина, который уже …

Мужчина, который уже достиг всего, что хотел

Мужчина, который уже достиг всего, что хотел - самый невыгодный вариант для женщины.
Потому что при разводе она не получит ровным счётом ничего. То есть только то, что заработает сама, разделить напополам. (половину заберёт муж). У него уже все было до свадьбы, а большее ему не надо.
Так что выходите за тех, у кого большие планы на жизнь, и пусть он боится вас потерять, ведь с вами он потеряет половину совместно нажитого.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто всего достиг умеет составлять " брачный контакт" .
Как с мясокомбинатом :" на территории ешь ,что хочешь ,а навынос - никак " .
Иными словами : голая пришла ,,голая и уйдет ..да и отработает все сполна ..бизнесмены очень хорошо умеют выжимать максимум из своих вложений ..)))
Иначе они не достигали бы ВСЕГО

Гость
#2

Такое ощущение, что женщины выходят замуж, чтобы развестись и отжать у мужчины его имущество. А потом истерят на весь форум, какие мужики «нехорошие»))) еще чуть-чуть и я начну понимать мдшников)))

Гость
#3
Гость

Такое ощущение, что женщины выходят замуж, чтобы развестись и отжать у мужчины его имущество. А потом истерят на весь форум, какие мужики «нехорошие»))) еще чуть-чуть и я начну понимать мдшников)))

Просто такие темы ...от недалеких людей

Анатолий 30 см
#4

Эх, мечты

Гость
#5
Гость

Кто всего достиг умеет составлять " брачный контакт" .
Как с мясокомбинатом :" на территории ешь ,что хочешь ,а навынос - никак " .
Иными словами : голая пришла ,,голая и уйдет ..да и отработает все сполна ..бизнесмены очень хорошо умеют выжимать максимум из своих вложений ..)))
Иначе они не достигали бы ВСЕГО

Брачный контракт в нашей стране не работает, его любой суд отменить может!

Гость
#6
Гость

Такое ощущение, что женщины выходят замуж, чтобы развестись и отжать у мужчины его имущество. А потом истерят на весь форум, какие мужики «нехорошие»))) еще чуть-чуть и я начну понимать мдшников)))

А что в этом плохого? Всем важны свои интересы.

Гость
#7
Гость

А что в этом плохого? Всем важны свои интересы.

То есть, вы признаете, что ваш интерес - чужие деньги и имущество?)))

Гость
#8
Гость

То есть, вы признаете, что ваш интерес - чужие деньги и имущество?)))

Нет, нужно чтобы они были мои, а не чужие. Потому и говорю что должно быть совместно нажитое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: