Гость
Статьи
Почему мужчины в …

Почему мужчины в возрасте хотят встречаться с молодыми?

Зачастую разведённые. Ко мне неоднократно пытались подкатывать мужчины 40-50 лет, разведённые. Особенно на сайтах знакомств. Мне 25. Я их конечно отшивала. Но мне интересно, что ими движет? Почему они хотят встречаться с девушками, гораздо моложе их самих? Ведь со стороны такая пара с такой разницей в возрасте смотрится неестественно. #возраст

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патаму шта старость чуют, вот и меняют одну по сорок на две по 20.
Э

Гость
#2

Они вампиры. Надеются помолодеть.

Гость
#5

на старых бабок не стоит....

#6
Гость

на старых бабок не стоит....

А разве в таком возрасте хоть на кого-то вообще стоит?

Гость
#7

25, а дура дура такие вопросы задавать 😄

Гость
#8

Бывало. Мне было 24, а разведенец с прицепом хотел после первого свидания переехать ко мне жить, и чтобы я его и его отпрысков обеспечивала, разведенцу было за 40. Зато сейчас хорошо. 39 лет, знакомятся молодые. Только им нечего мне предложить, бедный внутренний мир.

Гость
#9
Надутый Лупоглазик

А разве в таком возрасте хоть на кого-то вообще стоит?

Ещё как! Если есть мани, то надо спонсировать молодую, горячую с упрогой грудкой и попкой.

Гость
#10

Как мне кажется тут схожая причина с тем когда молодые бабы встречаются с не очень молодыми мучинами.
Подобный вопросом как задается авторшиха, задаются не молодые бабы которые понимают что мужчины на них внимания не обращают, от этого такие бабы злятся и разумеется начинают бурчать и брюзжать как бабки

Гость
#11
Гость

Как мне кажется тут схожая причина с тем когда молодые бабы встречаются с не очень молодыми мучинами.
Подобный вопросом как задается авторшиха, задаются не молодые бабы которые понимают что мужчины на них внимания не обращают, от этого такие бабы злятся и разумеется начинают бурчать и брюзжать как бабки

+

Гость
#12

Ровно потому же, что и пожилые богатые дамы выбирают молодых мужчин.
Все хотят молодых-красивых-здоровых.

Гость
#13
Надутый Лупоглазик

А разве в таком возрасте хоть на кого-то вообще стоит?

В каком таком? Ты про кого?
Если ты про одного из мужчин форума, то давай сразу его свидетельство о рождении и далее будем смотреть сколько ему, после чего от тебя нужны как минимум врачебные заключения об импотенции данного человека.

#14
Гость

В каком таком? Ты про кого?
Если ты про одного из мужчин форума, то давай сразу его свидетельство о рождении и далее будем смотреть сколько ему, после чего от тебя нужны как минимум врачебные заключения об импотенции данного человека.

Я не про мужчин форума

#15

Есть окно сексуальной привлекательности женщин - примерно 16-30. Вот к ним и проявляют интерес мужчины независимо от своего возраста.

Гость
#16
Надутый Лупоглазик

А разве в таком возрасте хоть на кого-то вообще стоит?

Конечно стоит

Гость
#17
Гость

Ещё как! Если есть мани, то надо спонсировать молодую, горячую с упрогой грудкой и попкой.

Они и без мани готовы залезть на молодую с упругой попкой. Думают, что жена за 20 лет совместной жизни постарела, а он как был 20-летним, так и остался. Одно слово - козлячьи морды

Гость
#18
Гость

на старых бабок не стоит....

Так и у ровестниц на них не стоит🙄

Гость
#19
Гость

Ровно потому же, что и пожилые богатые дамы выбирают молодых мужчин.
Все хотят молодых-красивых-здоровых.

Кто хочет молодого мяса, а кто денежек. Так что - каждому своё

Гость
#20

так ты в свои 25 на 40-50 выглядишь. они то не знают, что тебе 25. думают, что ты им ровесница, потому что выглядишь ты так, как выглядят они. у баб очень быстро старость наступает.

#21

Дело в том что женщины в возрасте знают что они не привлекательны для мужчин. Я вот бывает приглашаю ночных бабочек, звоню их мамочке и прошу или помладьше или постарше, когда помладше присылают 16-20, постарше 27-30. Но ей и в голову не приходило прислать на заказ "постарше" 40 летнюю, ясное дело я бы такую вытолкал в шею.

Гость
#22

Более 800 украинских солдат сдались в плен под Лисичанском

Гость
#24

К надутым лупоглазикам только алкаш подойдет

Гость
#25
Гость

Они и без мани готовы залезть на молодую с упругой попкой. Думают, что жена за 20 лет совместной жизни постарела, а он как был 20-летним, так и остался. Одно слово - козлячьи морды

жена может и постарела и на нее не стоит.
а у баб стоять нечему. баба может абсолютно любого мужика обслужить.
а вот мужик может только с юной и красивой.
а жена мужику нужна в качестве бесплатной домашней прислуги.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

25 лет и еще что-то там говорит про возраст.

Мужчины в 40-50 встречаются с 18-19 летними тетками, а не с 25 летними.

Сюр
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

25 лет и еще что-то там говорит про возраст.

Мужчины в 40-50 встречаются с 18-19 летними тетками, а не с 25 летними.

Покажи мне хоть одну такую пару, ипанько)

Гость
#28
Сюр

Покажи мне хоть одну такую пару, ипанько)

учитывая, что 18-20-летние выглядят на 40-50, у тебя может возникнуть ложное впечатление, что мужчины эти и женщины ровесники.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Сюр

Покажи мне хоть одну такую пару, ипанько)

Да полно.

Гость
#30

не хотите, не надо.

Гость
#31
Гоша

Дело в том что женщины в возрасте знают что они не привлекательны для мужчин. Я вот бывает приглашаю ночных бабочек, звоню их мамочке и прошу или помладьше или постарше, когда помладше присылают 16-20, постарше 27-30. Но ей и в голову не приходило прислать на заказ "постарше" 40 летнюю, ясное дело я бы такую вытолкал в шею.

Это ж каким неликвидным дном нужно быть,что бы обращаться к услугам ночных бабочек,и еще хвастаться этим))цирк полный

Гость
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

25 лет и еще что-то там говорит про возраст.

Мужчины в 40-50 встречаются с 18-19 летними тетками, а не с 25 летними.

Еще одно чучело неликвидное вылезло со своим особо ценным мнением😂

#33
Гость

Это ж каким неликвидным дном нужно быть,что бы обращаться к услугам ночных бабочек,и еще хвастаться этим))цирк полный

Я не хвастаюсь, я просто констатирую факт. Ночные бабочки очень даже комфортный вариант как для меня. Быстро, недорого и качественно.

Гость
#34

Вдуть хотят, разве не понятно?!

Гость
#36

После 40 пора оставить в покое молоденьких девушек и найти женщину, способную распознать признаки инсульта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: