Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно витает в облаках, тяжело общаться

Я живу с молодым человеком и очень его люблю, он меня тоже, я это чувствую по поступкам. В целом у нас все хорошо, секс почти каждый день , но мне оооочень , просто невероятно тяжело с ним общаться. Начнём с того, что мы никогда не смеёмся взахлёб , не болтаем на различные темы. То есть общаемся только по бытовым вопросам , о работе, об общих знакомых . Он редко делится Своими мнениями на различные события и тд. Мне кроме него и коллег с работы общаться не с кем. Друзей у нас нет и мы все время вдвоём, при этом скучаем. Ещё общение осложняется тем , что он все время в своих мыслях , в телефоне , я начинаю что-то говорить или спрашивать, а он оказывается не слушает. Или сначала слушает и поддерживает разговор, а потом уходит в свои мысли. Я кучу энергии трачу на повторение того, что говорю , задаю ему один и тот же вопрос По несколько раз. Это кажется смешным, но я могу переспрашивать банальный вопрос «ты будешь есть ?» по пять раз подряд в течение минуты .. Он молчит, потом он может сказать «что ты сказала? повтори пожалуйста». Как будто все время где-то там, но только не в реальной жизни. Или может он фокусируется на чём-то одном и не может быстро переключаться и отвечать? Я уже говорила ему ,что тяжело общаться , а он или молчал естественно или говорил, что он такой. #отношения #общение

Девушка весы
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он умственно отсталый?

Василий
#2

а зачем вам с ним мучаться? Кстати, у него может быть психическое заболевание....

Гость
#3

Обними его от меня

Мальвина
#4

я как то жила с парнем кторый вечером приходил домой и ему всегда надо было потрещать, поэмоционировать. мне аж с ним тошно было. казалось бы спрятаться некуда. а тут сидит не лезет - классно.

Гость
#5

Отпишитесь пожалуйста,что с вами дальше стало ,что предприняли?просто у меня такая же история,только с мужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: