Гость
Статьи
Большие трудности в …

Большие трудности в отношениях с любимым человеком

Я находилась некоторое время в отношениях на расстоянии с одним очень хорошим человеком. В самом начале всё было прекрасно, я не думала, что в отношениях себя можно чувствовать настолько хорошо, однако в какой-то момент всё поменялось.
Спустя время в силу расстояния, отсутствия тактильности и близости с мужчиной в мою голову стали пробираться плохие мысли: сомнения, переживания, страхи и тревоги. Головой я понимала, что причин для переживаний нет, но не высказывать их я не могла.
Буквально неделю назад он решил расстаться со мной, так как не видит возможности полностью успокоить меня, убедить, что всё хорошо, он просто устал. У него сейчас тяжёлый период: помимо работы и учёбы он пытается переехать в канаду, параллельно я, могу признаться, в каких-то местах на него давила.
Спустя неделю мы увиделись вживую для разговора, где я попросила его настоятельно подумать о своём решении и попробовать возобновить отношения. Он признался, что допускал такую мысль, ловил себя на том, что сделал поспешные выводы и всё ещё чувствует ко мне любовь, однако он всё ещё уверен, что так будет правильнее, ничего менять он не видит смысла. На моё предложение обратиться к семейному психологу он отнёсся положительно, хотя всё ещё уверен, что благодаря психологу ничего не изменится, он просто узнает для себя нечто новое.
Я не знаю, что мне в такой ситуации делать. Большой страх, что у меня просто не хватит сил всё это выдержать, что нет смысла бороться, что это того не стоит, хотя надежда ещё теплится. Я просто боюсь потерять шанс, если он у меня, конечно, ещё есть.
Прошу совета и некоего наставления, если кто-то из присутствующих сталкивался с такой ситуацией, спасибо! #отношения

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

В этой сумбурной и скучной галиматье мне интересно одно - а каким образом он собирается переехать в Канаду, а?

#2

С какой - такой? Взять хорошего человека и вые его по полной, автор? Он правильно сделал, что он вас слил. Ведь он здоров!)

Гость
#3

В большом тексте не указана суть. А именно, что не так-то?

Гость
#4

Бедный парень.
Какая то девица, с которой он всего лишь трендит в интернете, выдумала себе отношения с ним. И теперь выносит мозг и даже тащит к семейному психологу.🤣
Я на его месте, бежала бы, сверкая пятками от такой чумачеччей.😂
Фиг знает, что ей еще в голову вступит. Еще возьмет и вилку в глаз воткнет.😄

Елена
#5
Гость

Бедный парень.
Какая то девица, с которой он всего лишь трендит в интернете, выдумала себе отношения с ним. И теперь выносит мозг и даже тащит к семейному психологу.🤣
Я на его месте, бежала бы, сверкая пятками от такой чумачеччей.😂
Фиг знает, что ей еще в голову вступит. Еще возьмет и вилку в глаз воткнет.😄

Спасибо за искренность, хотя и грубо, но вы неправы. Я совсем забыла упомянуть, что отношения на расстоянии начались спустя 2 года обычных отношений, так что не могу сказать, что отношения были выдуманными.

Елена
#6
Аматерасу-Хатшепсут

С какой - такой? Взять хорошего человека и вые его по полной, автор? Он правильно сделал, что он вас слил. Ведь он здоров!)

Наверное, вы правы, спасибо за ваше мнение!

Гость
#7

Отношения на расстоянии это больше фантазии о человеке, чем реальные отношения с ним. Чтобы сохранить общение, этого должны хотеть оба. Бороться оба. А он, похоже, не хочет.

Гость
#8
Елена

Спасибо за искренность, хотя и грубо, но вы неправы. Я совсем забыла упомянуть, что отношения на расстоянии начались спустя 2 года обычных отношений, так что не могу сказать, что отношения были выдуманными.

А.
Но в любом случае, он вас больше не любит и это очевидно, даже если и любил когда то, что однако не факт.
Эта лошадь сдохла, слезайте.

Елена
#9
Гость

Отношения на расстоянии это больше фантазии о человеке, чем реальные отношения с ним. Чтобы сохранить общение, этого должны хотеть оба. Бороться оба. А он, похоже, не хочет.

Большое спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: