Гость
Статьи
Не знаю как быть!

Не знаю как быть!

Познакомилась с парнем, он мне нравится как человек он добрый,нежный, ухаживает, комплименты и прочее все о чем я когда то мечтала , но есть но он довольно таки полный ну и ему тяжело долго ходить и всегда жарко, пот этот постоянно, и в сексе он так себе долго не может. Я ему намекала насчет похудения и прочее , может просто сказать прямо? Ну вообщем не знаю как быть как человек он супер но вот есть минус! #парень

12 ответов
Последний — Перейти
#1

В моем окружении таких нет. Скажите ему. Вместе там тренируйтесь или пейте дристун

Гость
#2

я тоже не знаю, как быть

если готова мириться с его полнотой, то действуй, обольщай его, тащи в загс. будет семья. счастье.... может быть
ну а, если ожирение неприятно, и жить с ним не сможешь, то не компостируй ему голову

вполне возможно, что он не обжора, а диабетик. они тоже бывают полными. если так, то ему переживания противопоказаны. ты ему сейчас мозги закрутишь, а потом бросишь. ему еще хуже станет. понимаешь?

Гость
#3

Он всегда был пухляшом или просто от скуки и уныния зажирел? Если был всегда, то вероятность его похудения мала. А если в последние годы дал жиру, то узнай причину и если это решаемо - решите проблему, объясни свою позицию и то как он тебе важен, как человек, но его лишний вес мешает тебе стоить с ним отношения

Гость
#4

с первых дней проблемы в интиме? Не к добру

Гость
#5

Говорить, намекать не надо. Лучше "заразите" примером - смузи при нем сделайте, пораньше встаньте для зарядки, вечером растяжку перед сном и т.д.
Только это надо делать долго, ежедневно и с обычным лицом, а не поварачиваться и глаза по 5 рублей, мол, видишь чО делать нннада.

#6

У меня был друг, тоже довольно полный, и выше меня. И как-то мы с его друзьями ( девушкой и парнем) пошли гулять. Они шли впереди нас, и я увидела, что она взяла его за руку. Потом мы пришли в парк, сели на лавочку, общались. Потом они оба встали и пошли вдвоём, мы - в другую сторону. И вот идём, а у него проф. Фотоаппарат, и предложил меня пофоткать. Я сопротивлялась, но на одно фото согласилась. И вот мы дальше идём, он пытается взять меня за руку, а мне не комфортно, ну я и говорю " Вова, не надо, жарко." Ну а по факту, я считала его лучшим другом. И если бы не его друзья, которым угораздило ходить в такой маленькой компании за ручки, мы бы общались до сих пор.😣

#8

Сколько он весит то и какой у него рост ?

#9
Гость

В смартфоне есть " дневник\записи"
В нем пили свои простыни тупого навоза.
Хохлопараша туппая.

Когда ж тебя заблокируют, чудик?🙃

#10
Гость

Он всегда был пухляшом или просто от скуки и уныния зажирел? Если был всегда, то вероятность его похудения мала. А если в последние годы дал жиру, то узнай причину и если это решаемо - решите проблему, объясни свою позицию и то как он тебе важен, как человек, но его лишний вес мешает тебе стоить с ним отношения

Диабета никакого нету сказал типо на ковиде разьелся

#11
террорист

Сколько он весит то и какой у него рост ?

Ну рост 163 и вес 95 вроде

#12
Гость

я тоже не знаю, как быть

если готова мириться с его полнотой, то действуй, обольщай его, тащи в загс. будет семья. счастье.... может быть
ну а, если ожирение неприятно, и жить с ним не сможешь, то не компостируй ему голову

вполне возможно, что он не обжора, а диабетик. они тоже бывают полными. если так, то ему переживания противопоказаны. ты ему сейчас мозги закрутишь, а потом бросишь. ему еще хуже станет. понимаешь?

Нет диабета никакого нет намекала на диету он сказал что ой ну все такое вкусное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: