Гость
Статьи
Как отличить …

Как отличить похотливый взгляд от влюбленного?

На меня уже долгое время постоянно смотрит знакомый парень из универа. Но не пытается даже общаться со мной. Я вот не могу понять нравлюсь я ему или это просто похотливый взгляд.
Как отличить …

Автор
996 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#954
Гость

Может из вежливости добавился? Вам же все равно 5 лет ещё куковать сидеть в универе.
Отношения старается поддержать, а то мало ли. Жизнь непредсказуемая.

Старался бы он отношения поддерживать, он бы сразу добавился, как к другим сразу добавляется. А ко мне такое ощущение так добавился, что как-будто себя еле переборол. Через месяц учебы только

Гость
#955
Гость

Ретт был сложный мужчина и не самый простой для совместной жизни, что мы на примере Скарлетт тоже увидели, но по факту из всех мужчин он ей больше всего подходил. просто после того как Ретт решился на предложение и они поженились, Скарлетт реально надо было успокоиться и просто жить со своим мужчиной. ревность к Эшли очень испортила их отношения.

Вот-вот.
Вцепилась она в этого Эшли,как в последнего мужика на свете..😁
Нет, чтоб перебороть себя и начать жить по-новому...
Автору темы надо обязательно прочитать роман. И прочувствовать
все терзания Скарлетт и к чему приводит, когда чувства застилают разум.
И посмотреть, как там Эшли смотрел на Скарлетт, вздыхал при Скарлетт, мучался, а потом оказалось, что он любил другую...

Гость
#956
Гость

Старался бы он отношения поддерживать, он бы сразу добавился, как к другим сразу добавляется. А ко мне такое ощущение так добавился, что как-будто себя еле переборол. Через месяц учебы только

Сразу вас не добавил, потому что вы изначально в беседе там не участвовали, потом увидел вас и добавил.

Гость
#957
Гость

Сразу вас не добавил, потому что вы изначально в беседе там не участвовали, потом увидел вас и добавил.

Да нет, я там участвовала. С другими ребятами там общалась. Просто с ним там не общалась

Гость
#958
Гость

Вот-вот.
Вцепилась она в этого Эшли,как в последнего мужика на свете..😁
Нет, чтоб перебороть себя и начать жить по-новому...
Автору темы надо обязательно прочитать роман. И прочувствовать
все терзания Скарлетт и к чему приводит, когда чувства застилают разум.
И посмотреть, как там Эшли смотрел на Скарлетт, вздыхал при Скарлетт, мучался, а потом оказалось, что он любил другую...

ну, кстати, автор-то вроде больше на Мелани похожа, серьезная, скромная, порядочная и т.д. кроме того, что она мстить парню собралась. 😅 вот это больше в духе Скарлетт. но вообще по Скарлетт ведь сохли многие мужчины, потому что она очень яркая была и активная, и я думаю у Эшли к ней было точно такой же интерес как к яркой женщине, которую трудно игнорировать. но к Мелани у него были реальные чувства, более глубокие, при том изначально.
но хоть наш автор и не Скарлетт, вы правы в том, что роман стоит почитать, чтобы понять, как даже крутая женщина может себе жизнь испорить, зациклившись на мужчине, с которым каши не сваришь.

Гость
#959
Гость

ну, кстати, автор-то вроде больше на Мелани похожа, серьезная, скромная, порядочная и т.д. кроме того, что она мстить парню собралась. 😅 вот это больше в духе Скарлетт. но вообще по Скарлетт ведь сохли многие мужчины, потому что она очень яркая была и активная, и я думаю у Эшли к ней было точно такой же интерес как к яркой женщине, которую трудно игнорировать. но к Мелани у него были реальные чувства, более глубокие, при том изначально.
но хоть наш автор и не Скарлетт, вы правы в том, что роман стоит почитать, чтобы понять, как даже крутая женщина может себе жизнь испорить, зациклившись на мужчине, с которым каши не сваришь.

Да вряд ли у меня получится ему отомстить. Я такого никогда и не делала и не представляю даже как.

Гость
#960
Гость

Сразу вас не добавил, потому что вы изначально в беседе там не участвовали, потом увидел вас и добавил.

Он же меня и в жизни видел, с начала учебы и подходил же. И говорила же я вам, что он мне до знакомства в живую писал, потому что я его прогнорила в беседе( не специально правда, я просто тогда беседу не читала, времени не было). Поэтому он меня изначально знал

Гость
#961
Гость

ну, кстати, автор-то вроде больше на Мелани похожа, серьезная, скромная, порядочная и т.д. кроме того, что она мстить парню собралась. 😅 вот это больше в духе Скарлетт. но вообще по Скарлетт ведь сохли многие мужчины, потому что она очень яркая была и активная, и я думаю у Эшли к ней было точно такой же интерес как к яркой женщине, которую трудно игнорировать. но к Мелани у него были реальные чувства, более глубокие, при том изначально.
но хоть наш автор и не Скарлетт, вы правы в том, что роман стоит почитать, чтобы понять, как даже крутая женщина может себе жизнь испорить, зациклившись на мужчине, с которым каши не сваришь.

А мне кажется автор больше на Скарлетт похожа. 😁
Вон, если влюбится, то караул!!! 😂

Гость
#962
Гость

Да вряд ли у меня получится ему отомстить. Я такого никогда и не делала и не представляю даже как.

Надо его влюбить в себя, а чтоб влюбить надо стать яркой, классной, активной, веселой...

Гость
#963
Гость

А мне кажется автор больше на Скарлетт похожа. 😁
Вон, если влюбится, то караул!!! 😂

Да нет. Я вроде не похожа на Скарлетт. Хотя я даже и не читала это произведение

Гость
#964
Гость

Надо его влюбить в себя, а чтоб влюбить надо стать яркой, классной, активной, веселой...

Да вот только таких девчонок полно в универе, но он в них не влюбился

Гость
#965
Гость

Да вот только таких девчонок полно в универе, но он в них не влюбился

Откуда вы знаете? 😳

Гость
#966
Гость

Да нет. Я вроде не похожа на Скарлетт. Хотя я даже и не читала это произведение

Ну за вами вроде парни тоже волочились же...
И вы тоже влюбились в мужика, который не рыба, не мясо. 😁

Гость
#967
Гость

Откуда вы знаете? 😳

Если бы влюбился, было бы понятно. Он бы только с ней общался бы. Да я и говорила, что он таких всерьёз не воспринимает, хоть и общается с ними

Гость
#968
Гость

Ну за вами вроде парни тоже волочились же...
И вы тоже влюбились в мужика, который не рыба, не мясо. 😁

Ну это же не значит, что я как она

Гость
#969
Гость

Если бы влюбился, было бы понятно. Он бы только с ней общался бы. Да я и говорила, что он таких всерьёз не воспринимает, хоть и общается с ними

Так может общается,откуда ж вам знать? 😳
Вы экстрасенс?

Гость
#970
Гость

Ну это же не значит, что я как она

Ну по характеру есть сходства, вы такая же страстная натура, только держите все в себе, из-за порядков ваших.
Думаю, когда вы выйдите замуж у вашего мужа будет часто голова болеть. 😂

Гость
#971
Гость

Ну по характеру есть сходства, вы такая же страстная натура, только держите все в себе, из-за порядков ваших.
Думаю, когда вы выйдите замуж у вашего мужа будет часто голова болеть. 😂

Ой, да нет. Мужу я не буду изменять, если вы про это😂

Гость
#972
Гость

Так может общается,откуда ж вам знать? 😳
Вы экстрасенс?

Ну я просто вижу о чем он там в беседе пишет, что ему нравится и т.д. Как он на что реагирует. И понимаю, что они может ему внешне и нравятся, но всерьёз он их не воспринимает

Гость
#973
Гость

Ой, да нет. Мужу я не буду изменять, если вы про это😂

Да я не про измены. 😁 Просто муж устанет быстро от вашей страсти.
Вы ж ее пока не растрачиваете, вам же нельзя. Мужу придется отдуваться 😂

Гость
#974
Гость

Ну я просто вижу о чем он там в беседе пишет, что ему нравится и т.д. Как он на что реагирует. И понимаю, что они может ему внешне и нравятся, но всерьёз он их не воспринимает

Так может он в личной переписке с ними переписывается.

Гость
#975
Гость

Так может он в личной переписке с ними переписывается.

Да может и переписывается, я же не отрицаю этого. Они в жизни общаются. Только я уверена, что он всерьёз не воспринимает. Даже однажды было в беседе такое, что несколько девочек в беседе написали, что вот мол мы хорошие, приличные. И он сказал, ага вижу, какие вы приличные. А знаете, почему он скорее всего так написал. Потому что они начали с ним там в беседе флиртовать. Одна прям ему говорила, подари мне подарок на др и тебе тоже подарю и т.д., ну т.е. видно было, что она прям флиртует. И он им потом так и сказал, что вижу, какие вы приличные. Поэтому начинать к нему самой клеятся, как делают другие, это не лучший вариант, да, ему это нравится, он так видимо свое эго утешает, но таких девчонок, он всерьёз не воспринимает, я вам точно говорю

Гость
#976
Гость

Да может и переписывается, я же не отрицаю этого. Они в жизни общаются. Только я уверена, что он всерьёз не воспринимает. Даже однажды было в беседе такое, что несколько девочек в беседе написали, что вот мол мы хорошие, приличные. И он сказал, ага вижу, какие вы приличные. А знаете, почему он скорее всего так написал. Потому что они начали с ним там в беседе флиртовать. Одна прям ему говорила, подари мне подарок на др и тебе тоже подарю и т.д., ну т.е. видно было, что она прям флиртует. И он им потом так и сказал, что вижу, какие вы приличные. Поэтому начинать к нему самой клеятся, как делают другие, это не лучший вариант, да, ему это нравится, он так видимо свое эго утешает, но таких девчонок, он всерьёз не воспринимает, я вам точно говорю

Похоже он не воспринимает всерьез девушек, на которых надо тратится. С деньгами у него явно напряг, и зачем такой?

Гость
#977
Гость

Похоже он не воспринимает всерьез девушек, на которых надо тратится. С деньгами у него явно напряг, и зачем такой?

Ну тут уже не знаю. Ну прям на бедного не похож, но и не богач. Может, ему просто такие не нравятся и все

Гость
#978
Гость

Ну тут уже не знаю. Ну прям на бедного не похож, но и не богач. Может, ему просто такие не нравятся и все

Какие не нравятся? Которые подарки просят? 😁

Гость
#979
Гость

Какие не нравятся? Которые подарки просят? 😁

Нет, а которые сами к нему лезут и заигрывают, он из всерьёз не воспринимает. Хотя это его самолюбие тешит

Гость
#980
Гость

Какие не нравятся? Которые подарки просят? 😁

Он не из-за подарка им так сказал. А из-за того, что они с ним там заигрывали. Она вообще сначала не просила, а говорила, что сама ему подарок купит. А потом уже для себя про подарок сказала в шутку.

Гость
#981
Гость

Он не из-за подарка им так сказал. А из-за того, что они с ним там заигрывали. Она вообще сначала не просила, а говорила, что сама ему подарок купит. А потом уже для себя про подарок сказала в шутку.

И эта беседа когда была?

Гость
#982
Гость

И эта беседа когда была?

Вы имеете в виду, когда они разговаривали? Это было перед сентябрем, в конце августа. 2-3 дня до 1 сентября оставалось

Гость
#983
Гость

Вы имеете в виду, когда они разговаривали? Это было перед сентябрем, в конце августа. 2-3 дня до 1 сентября оставалось

Нифига у вас память 😁 помните, что год назад было.
Да и за год он мог поменять свое мнение 100 раз, он же юный ещё,у него только пушок пошел.

Гость
#984
Гость

Нифига у вас память 😁 помните, что год назад было.
Да и за год он мог поменять свое мнение 100 раз, он же юный ещё,у него только пушок пошел.

Да нет. Я вижу, что не поменял. Вижу как он на что-то реагирует, высказывает свое мнение и т.д. Не поменял. Это просто видимо из-за воспитания в семье. Я например, тоже тех девочек не слишком воспитанными считаю, потому что воспитание такое

Гость
#985
Гость

Да нет. Я вижу, что не поменял. Вижу как он на что-то реагирует, высказывает свое мнение и т.д. Не поменял. Это просто видимо из-за воспитания в семье. Я например, тоже тех девочек не слишком воспитанными считаю, потому что воспитание такое

Да они молоденькие ещё, шутят,жизни радуются.
Когда ещё шутить и флиртовать, как не в 18 лет?
В 30-40 лет что ли?
Так там уж семьи у всех и дети, уж не до шуток и флирта.

Гость
#986
Гость

Да они молоденькие ещё, шутят,жизни радуются.
Когда ещё шутить и флиртовать, как не в 18 лет?
В 30-40 лет что ли?
Так там уж семьи у всех и дети, уж не до шуток и флирта.

Да нет, то точно не шутки. Когда он шутит, я понимаю, что шутит. Не шутит он.

Гость
#987
Гость

Да нет, то точно не шутки. Когда он шутит, я понимаю, что шутит. Не шутит он.

Как вы его понимаете, если с ним никогда один на один не общались и вообще с ним не дружите? 😂

Гость
#988
Гость

Как вы его понимаете, если с ним никогда один на один не общались и вообще с ним не дружите? 😂

Во-первых, потому что я вижу с каким подтекстом пишет и если шутит говорит, что шутит. Если не шутит, говорит это абсолютно серьезно
Я могу отличить шутку от правды

Гость
#989
Гость

Во-первых, потому что я вижу с каким подтекстом пишет и если шутит говорит, что шутит. Если не шутит, говорит это абсолютно серьезно
Я могу отличить шутку от правды

Ой да написать, что угодно можно.
Чтоб понимать человека надо с ним один на один разговаривать и смотреть в глаза.

Гость
#990
Гость

Ой да написать, что угодно можно.
Чтоб понимать человека надо с ним один на один разговаривать и смотреть в глаза.

Ну я в жизни видела, как он общается, мы хоть друг с другом не разговаривали толком, но в одной компании находились и я все видела и слышала

Гость
#991
Гость

Ну я в жизни видела, как он общается, мы хоть друг с другом не разговаривали толком, но в одной компании находились и я все видела и слышала

Ну покрасоваться в компаниях каждый может.

Гость
#992
Гость

Ну покрасоваться в компаниях каждый может.

Да почему именно покрасоваться, почему человек не может и в реальности думать также, как говорит

Гость
#993
Гость

Да почему именно покрасоваться, почему человек не может и в реальности думать также, как говорит

Потому что это жизнь.
Все хотят выглядеть лучше, чем есть на самом деле.

Гость
#994
Гость

Потому что это жизнь.
Все хотят выглядеть лучше, чем есть на самом деле.

Ну не знаю даже, я так не делала

Гость
#995
Гость

Ну не знаю даже, я так не делала

Ну это вы. 😁
А люди в массе любят приукрашивать себя особенно в обществе.

Гость
#996
Гость

Ну это вы. 😁
А люди в массе любят приукрашивать себя особенно в обществе.

Ну не думаю, что прям все такие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: