Гость
Статьи
нытье женщин о …

нытье женщин о мужчинах

вот у меня есть масса знакомых девушек, которые всем *** мозг с каким-то мужиком с ситуациями типа "ой, мы работаем вместе уже 5 лет, я скачу вокруг него, а он на меня не смотрит и даже убегает, но влюблен наверное" или "ой, он заезжает ко мне на с**с раз в год и не общаемся потом еще год, наверное жениться на мне хочет". вы сочувственно киваете все сто лет, что она об этом говорит или режете в глаза правду-матку, что надоело ее слушать и шансов с этим человеком нет?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не киваю, резко рублю, не нравится - разбегайтесь. Продолжает отношения и ныть, резко посылаю.
Зверики ели кактус, кололись, плакали, но продолжали есть кактус.
Жизнь в молодости, так мне подо***ла, бросала всё, уходила вникуда, но чтоб не жить с плохим человеком. За любую работу бралась, уборщицей, дворником. Подсобником у бригады женщин , которые по отделочным работам. Вот так, Вот так! Въйопывала так, шо спина трещала и руки ноги отказывали вечером. А утром, себя с помощью кофе поднимала. и своё маленькое жилье купила. Которое требовало ремонт. Я так этим наелась, наняла ребят двоих по знакомству и хорошей рекомендации. Один из работяг стал моим мужем.
Работал временно, пока завод мощный и очень нужный стране, на простое был.
Сошлись два умельца - рукодельца. Живем, хлеб с маслом жуем и ни у кого, не занимаем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: