Гость
Статьи
Молодые девушки, а вы …

Молодые девушки, а вы бы бросили парня после этой фразы?

Это вопрос тем, кто молодо выглядит или тем, кому не очень много лет. Если с вами решил познакомиться парень в реальной жизни или интернете и он вдруг вам сказал в разговоре фразу "я хочу с тобой встречаться. Надеюсь, тебе больше 16", вы бы сразу бросили этого парня?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему? Наоборот же, адекватный. До 16 это уголовная ответственность.

Гость
#2

В 16 я думала о книжках, учёбе. Какие парни?))))

Гость
#3

чиво. как я могу его бросить. если мы даже не встречаемся
тупой вопрос

Гость
#4

Дурра, это комплимент

Гость
#5

Мне так парень говорил, паспорт просил показать и не сбежала от него. На тот момент мне было 20

Гость
#6
Гость

Почему? Наоборот же, адекватный. До 16 это уголовная ответственность.

Ну это же значит, что ему от вас секс нужен. Если бы он вас любил, будь вам даже 15, он бы продолжил встречаться, ждал бы вас

Гость
#7
Гость

В 16 я думала о книжках, учёбе. Какие парни?))))

Как одно другому мешает?

Гость
#8
Гость

чиво. как я могу его бросить. если мы даже не встречаемся
тупой вопрос

Прекратили бы общение?

Гость
#9
Гость

Ну это же значит, что ему от вас секс нужен. Если бы он вас любил, будь вам даже 15, он бы продолжил встречаться, ждал бы вас

А вам от него не нужен секс? Если он вас любить, то вполне логично, что хочет.
И вообще, тут нужен возраст парня. Если ему больше 17-18, то он странный, ибо невозможно полюбить ребёнка.

Гость
#10
Гость

А вам от него не нужен секс? Если он вас любить, то вполне логично, что хочет.
И вообще, тут нужен возраст парня. Если ему больше 17-18, то он странный, ибо невозможно полюбить ребёнка.

Прям полюбил всей душой через экран компьютера) а мне самой нужны отношения, семья, а не секс на первом свидании

Гость
#11
Гость

Прям полюбил всей душой через экран компьютера) а мне самой нужны отношения, семья, а не секс на первом свидании

Аа, так вы про первое свидание. Ну если он нормальный, то не будет никакого секса на первом свидании. По поводу фразы - сказал, может, не подумав.
Но по ходу развития отношений, у вас же все равно может быть секс, правильно? И вроде вопрос вполне логичен, опять же
P.S. вы только сходу не начинайте разговоры про семью, это будет похоже на одержимость.

Гость
#12
Гость

Прям полюбил всей душой через экран компьютера) а мне самой нужны отношения, семья, а не секс на первом свидании

Я не утверждаю, что полюбил. Это я взяла как допущение вашей же теории «любит=будет ждать». До чего ждать? Сколько времени? Откуда у вас нормативы отношений взялись?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: