Гость
Статьи
Как найти равноправные …

Как найти равноправные отношения

Ведь девушек пополамщиц не существует? И всегда найдутся парни, которые готовы взять даже на содержание?
Значит ли это, что парню, который хочет равноправные отношения, невозможно найти девушку? Ведь ни одна не согласится сама за себя платить? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Корица
#1

Все девушки разные как и парни. Найдете своё, гребя то, что вам не подходит.
К слову, тема ради срача

Гость
#2

Никак.Ну если толь озабоченную бабку ,или алкашка бомжиху ,которая за пиво даёт ,ну тут все равно на пиво придется раскошелиться.

Гость
#3

Нафиг ты нужен такой экономный? Ддя чего ты той у которой всё есть.

#4

Равноправие отношения не означают, что платит каждый за себя. А значит, что никто не главный, оба друг друга балуют подарками и сюрпризами, оба работают, оба занимаются общии бытом. И так далее

Гость
#5

Попробуйте парня найти, раз с девушками такой облом.

Гость
#6

Я готова за себя платить, но и в дом буду покупать и есть только то, что посчитаю нужным, типа овощей, фруктов, молока, йогурта и остальной лабуды, т.к. мне одного салата за глаза и за уши хватит. Если мужчина хочет, то может хоть целую тушу коровы притащить, сготовить и жрать её целую неделю. Мне этого не надо. И так, собственно говоря, во всех вопросах, как бэ.

Гость
#7
Гость

Я готова за себя платить, но и в дом буду покупать и есть только то, что посчитаю нужным, типа овощей, фруктов, молока, йогурта и остальной лабуды, т.к. мне одного салата за глаза и за уши хватит. Если мужчина хочет, то может хоть целую тушу коровы притащить, сготовить и жрать её целую неделю. Мне этого не надо. И так, собственно говоря, во всех вопросах, как бэ.

Ты что. А как же приготовить и убраться?) Это ж не мужское. Сюда пополам не распространяется)

#8

Возможно, но нужно сильно снизить планку по внешности. А вот чтоб и супермодель, и сама за себя платила - так не бывает.

Гость
#9
Андрей

Возможно, но нужно сильно снизить планку по внешности. А вот чтоб и супермодель, и сама за себя платила - так не бывает.

Да пусть мечтает ,мечтать не вредно.😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: