Гость
Статьи
Нужно ваше мнение.. …

Нужно ваше мнение.. Если парень ведёт себя по-мудацки

Если парень ведёт себя по-мудацки- говорит что ищет романтических отношений, что хочет узнать тебя как человека, при этом не прилагает к этому усилий, подолгу не находит времени для встречи, пропадает периодически на несколько дней, потом объявляется чтобы пригласить к себе домой.. ну и потом пишет типа «я ищу легкого общения и близости, не впускать пока человека глубоко в себя», он действительно *** и не стоит на него тратить время? Я понимаю видимо так и есть, но как то ещё не примирилась с этой мыслью, хочу услышать мнение со стороны #отношения #нуженсовет

Наталья
4 ответа
Последний — Перейти
Данил
#1

Он просто хочет тебя т - ахнуть. Мы знаем что девушки падки на чувства и сопли. Льем в уши всякие причины. Пока тепленькая и в раздумьях имеем её как можно быстрее. Поэтому он и звал к себе. Романтик в начале чтобы ты была расположена к сексу с ним, подогревал так сказать. Если даже у него с тобой не сложится пойдет иметь других , а если получится тебя иметь дальше на таких условиях, или же пубрить дальше твои раздумья - будет и дальше сексится. И в промежутках иметь других. Дальше решай сама

Гость
#2

Если человек колеблется, то отойди подальше, а то заколебёшься вместе с ним.

Гость
#3

Да он просто долбо.б,бессмысленно понимать

Гость
#4

Если человек, который четко сформулировал свои цели и донес их вслух словами через рот - это ***, то кое-кто второй глухая кукушка. Увы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: