Гость
Статьи
Вы за равноправие …

Вы за равноправие полов или против?

То есть вы за за феминизм/МД (равноправие полов) или вы за сексизм (НЕравноправие полов)?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Как же не может быть? Надо просто постулировать, что м. ж. имеют разные права. Вот и всё, а вы говорите не может быть

С какого перепугу у м и ж должны быть разные права?

Гость
#54
Гость

Я за матриархат - баба платит и точка
Платит без интима.
Но если красивая то трахну

Осталось найти такую девушку 😆

Гость
#55
Гость

Осталось найти такую девушку 😆

Не все ведь голопопые нищенки, кто то может себе позволить счастливого мужчину за свой счет. Не завидуй.

Гость
#56
Гость

Не все ведь голопопые нищенки, кто то может себе позволить счастливого мужчину за свой счет. Не завидуй.

Позволить-то может, только нахуа он ей?)))

Мужло подлое
#57

Что девчули, как при патриархате жить не хотим? А почему тогда поведения требуете традиционного? Впрочем, классика же

Гость
#59
Мужло подлое

Что девчули, как при патриархате жить не хотим? А почему тогда поведения требуете традиционного? Впрочем, классика же

Мечты

#60
Мужло подлое

Что девчули, как при патриархате жить не хотим? А почему тогда поведения требуете традиционного? Впрочем, классика же

Не ссы, ты никому не нужен.

Гость
#61

Половые различия невозможно отрицать, многое в жизни корректируется с их учетом. Но это не значит "неравноправие". Базовые человеческие права и справедливость должны быть у всех.

Гость
#62
Лучик

Я девушка и в абсолютное равноправие не верю. Оно бессмысленно. Нельзя равнять то что изначально имеет разные условия. Мы уже пытались. Раньше он реально был нужен допустить женщин до каких то институтов. Дать им права голоса, чтобы прислушиваться. Но сейчас перебор по моему и идет обратный эффект -отчуждение от друг друга недоверие ссоры бегание от обязанностях..
Природа права и сама разобралась уже давно. Мужчина должен быть тверд а женщина мягкая. Вот давайте по честному мне девушке неприятно разговаривать с бабищей стервой с яйцами, которую бросил муж и она уже 10 лет одна как конь все тягает нервная и злющая..мне приятнее в обществе спокойных мягких добрых нестервозных женщин. От которых несет женственностью и некоторой беззаботностью) да да. Пусть ее заботы лучше заканчиваются тем, что накрыть на стол, как украсить комнату к празднику, выбору новому платью для поездки. Поиску рубашки супругу и лучшими качельками для детей. Созидающим. Это делает женщину счастливой. А не тем как схватить оружие и защищать дом от врага или обманывать других с целью наживы в условиях капитализма. А мужчина должен иметь чувство долга ответственности за кого то. Он и нужен как защитник по сути своей. Если ему некого защищать ( семью близких любимую детей и свои ценности) тогда он деградирует и в результате имеем кучку инфантильных не хочух изгоев на вумане. В патриархате все расставлено там росли те кто понимали свои роли. Не справишься видишь как страдают близкие. А сейчас поколение инфантилов. Смотришь на 19 летних парнишек и печаль. Как *** в проруби болтаются не понимают кто они зачем, нет реализации. Они жеманятся как девчонки и болтают о стразиках на ногтях и тиктоках. А еще печальней когда 35 летний мужчина не имеет никаких целей кроме как самому разрушать свою личность- ну там пьет, трахается по клубам и ворует у мамки зарплату называя это "я никому не должен!"

Почему вы, мудробабы, так низко думаете о мужкиках? Как о животных, собачках павлова с безусловным рефлексом?

Как будто они не могут жить рассудком, а только могут удовлетворять свои инстинкты? Инстинкты нападения, защиты, половые, чего-то еще.

А в итоге баба тут самая разумная - виновата, не направила инстинкты мужика. Не выдрессировала заботой и опекой. Изнасиловал - баба виновата, соблазнила инстинкты юбкой. Избил в пьяни жену - баба виновата, инстинкты не направила куда надо. И тд.

#63
Гость

Как же не может быть? Надо просто постулировать, что м. ж. имеют разные права. Вот и всё, а вы говорите не может быть

если они имеют разные права, то это НЕ равноправие.

#64
Гость

Вопрос не в том, кто кем должен работать (с учетом того что женщины более выносливы и стрессоустойчивы, болеее терпеливы и усидчивы они лучше заточены к работе на конвейере - отсюда и экономический феномен Китая), но суть не в этом, также научно доказано, что женщину делает счастливой функция добытчицы, а мужчину наоборот и суть поста также не этом.
НЕравноправие - это НЕравные права плюс подчинение (один пол другому). Вы за или против?

что за бред, функция добытчика делает женщину несчастной, а не счастливой,.. более того, а она на нее не заточена. Вы на животный мир посмотрите, мозги включите, логику, здравый смысл.. Баба добытчик превращается в мужика, а не в прекрасную фею.

Марина А.
#65

Я за человеческое отношение людей друг к другу. Которое по умолчанию подразумевает равные права и вытекающие из них обязанности.
Без феминизма, МД и прочая, а исключительно по Конституции.

#66

МД это равноправие полов? Уже смешно.

В
#68
Гость

К сожалению,это не так.Чего стоит только список запрещенных для женщин профессий.И это документ,принятый на государственном уровне.Одно существование такого документа говорит о неравных гражданских правах.

Существование этого документа говорит о заботе государства о женщинах. Вы же не возмущаетесь, что больные дома сидят, а не работают.

Alex006
#69
Гость

В природе матриархат - это большая редкость, в том числе у хомо, так патриархат намного более эффективен.

Но в критических ситуациях (деградация - алкаши, эбилы, психопаты, отморозки), да, матриархат - это шанс на спасение популяции.

Вы интуитивно это ощущаете?

Я знаю что у пингвинов патриархат.

Гость
#70
Гость

Да, но именно в этой модели мужчина должен быть добытчиком и защитником.

а кто не дает то быть добытчиком? реализовываться в карьере и приносить больше денег?

или мужчина может чувствовать себя добытчиком только если он единственный добытчик на фоне беспомощной и тупенькой жены?

Гость
#71
Alex006

Я знаю что у пингвинов патриархат.

Смотря у каких. У императорских - матриархат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: