Гость
Статьи
Никакого отдыха дома

Никакого отдыха дома

Я люблю своего парня, но.
Мы живем уже 5 лет вместе, я дико устаю каждый день дома больше, чем на работе и связано это с наслоившимся количеством мелких неудобств. Я дома не могу чувствовать себя свободно: дома душно, нечем дышать, открываю окно - он говорит, все соседи будут слышать наши разговоры, надо закрыть. Кондиционер типа тоже работает громко. Громко посмеяться вечером тоже карается, не дай бог соседи услышат, разбудим их. Телевизор включить хотя бы так, чтобы не напрягать слух, чтобы что-то услышать нельзя. Ходить поздно ночью (попить, ещё что-то) нельзя. Окна вечно закрыты жалюзи, темнота, а то вдруг из дома напротив увидят, как я смотрю телек или готовлю, вот ужас то. Я так устала от этой паранойи, хочется просто спокойно и комфортно чувствовать себя дома. Скажите, это лечится? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай как хочешь ,. Пусть бубнит больной.

Гость
#2

Лечится, расставанием с придурком.

#3
Гость

Лечится, расставанием с придурком.

))

#4

Это семейная жизнь. У вас в описании ничего ужасного. А у меня бывший курил, пил, орал матом. Не дом, а психушка. 6 месяцев прожила с ним. Многие живут так всю жизнь. И первой жену хоронят :) вообще, мне 33, и я размышляю, даже с более менее вменяемым партнёром жить, растить детей - надо столько психических сил. Мне пора родить. Не надеюсь на любовь до гроба, богатства, имущество мужа. И думаю... это ж надо жить с мужем, готовить, кормить на свою зарплату, отбрыкиваться от его нападок в которых он ищет выгоду для себя. Слава богу, я не замужем. Бог сохранил меня. Семья это испытание и для него, и для неё. Не зря, раньше девочку с 6ти лет готовила к браку. И к 16 годам она была подготовлена.

Лапа
#5

Он из-за своей паранои несчастлив. Ты не счастлива из-за его придирок к тебе по вот таким мелочам. Делай так, как тебе хочется. Пусть хоть один из вас будет счастливым !!! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: