Гость
Статьи
Если все женщины …

Если все женщины мечтают об богатом муже

То женщины должны понимать что им придётся терпеть измены так как охотниц на него будет много?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменять любой/любая может и тут дело не в количестве денег.

Гость
#2

Так и "охотницы" должны бы понимать, что с одной женщиной мужчина "богатеет" ,а с другой "нищает " ..
Не факт ,что "ухватив" получится сохранить .
Процесс созидания и " охоты " разные по своей сути .

Гость
#4

не только охотниц, но еще и охотников. поэтому брать надо постарше, чтобы уже не стоял, и более загруженного работой.

Гость
#5
Гость

нынешнее время назовут впоследствии - эпохой пиzzдоторговок...))

В кризис "демпинговать " начнут ?
Жесть ...)))

Гость
#6

А мужчины о богатой жене не мечтают? Всем охота встретить принца или принцессу.

Гость
#7
Гость

В кризис "демпинговать " начнут ?
Жесть ...)))

наоборот же. как показал ковид, когда стало не хватать жраки, разводов стало больше, женщины выпинывали своих мужиков.

Гость
#8
Гость

Изменять любой/любая может и тут дело не в количестве денег.

Мужчина который не хочет тратить денег вряд-ли как то особо будет изменять. Может кто-то и даст. Конечно. Но это редкость.

Гость
#9

Ну так хотят все мужчины женщин. И много. И разных. Но если он не успешный или живёт на шеи жены, то и спит он только с женой.

Гость
#10
Гость

нынешнее время назовут впоследствии - эпохой пиzzдоторговок...))

Мужчины торгуют своим прибором активнее женщин. Я живу в доме. Все мои соседи альфонсы. На улице постоянно вижу молодых красивых мужиков с толстыми женщинами, уродливыми и старше их в три раза! Ужас сколько стало альфонсов. Почему вы это не говорите?? И потом если так возмущабт такие женщины то не смотри парно.. Не лайкай жапы в инс*рам. Самое большое внимание вы же и даёте таким вульгарным женщинам...

#11
Гость

Мужчины торгуют своим прибором активнее женщин. Я живу в доме. Все мои соседи альфонсы. На улице постоянно вижу молодых красивых мужиков с толстыми женщинами, уродливыми и старше их в три раза! Ужас сколько стало альфонсов. Почему вы это не говорите?? И потом если так возмущабт такие женщины то не смотри парно.. Не лайкай жапы в инс*рам. Самое большое внимание вы же и даёте таким вульгарным женщинам...

Да вряд ли это альфонсы ))
Просто неудачники, которым только жирненькие и уродливые дают!

Гость
#12

Чем больше у мужчины выбора, тем меньше у него желание изменять если он выбрал для себя женщину на которой женился.

Мужло подлое
#13

Они и терпят

Гость
#14

Не сотрется пЫся,так они думают.😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: