Гость
Статьи
Это биролярка у него …

Это биролярка у него или что?

На первой встрече мужчина был оочень весёлый, радостный, постоянно шутил, было очень классно. Вторая встреча уже нет шуток все спокойно, без настроения, все плохо, третья встреча снова весёлый рослостей шутки рекой, целует обнимает ну просто весельчак. Четвёртая встреча полная противоположность, злой недовольный, что тебе от меня надо мне говорит, все ему не так, как-будто другой человек. Жаловался что ненавидит родителей, что в детстве его обижали и в школе били, травили и т.д. Что он вымещал зло на собаке ее бил, что вполне мог стать маньяком. Ушёл злой и недовольный. На след.день звонил очень весёлый, говорил и говорил сменял тему одну да другой очень быстро не договаривая. Ну просто весельчак, говорил как я ему нужна. Потом поехал на отдых на неделю, оттуда писал что скучает, что я ему снилась как он хочет увидеться как я ему нужна, слал постоянно фото с поездки (Питер). И на следующий день пишет, что ничего больше не хочу чуть нет ты не нужна забудь меня. Что это? Это адекватный человек вообще? Что да редкая смена настроения? Объясните. Ещё он говорил, что ходит к психотерапевту уже 3 года (не знаю по какой причине) и часто у него в разговоре были туалетные темы (про какашки и мочу).

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому и ходит к психотерапевту.

Гость
#2

Девушка, Вы себя на помойке нашли?

#3

Если в каждом психе пытаться разобраться, то можно самой стать такой

Гость
#4

Я бы точно убежала, там явно фляга свистит

Гость
#5

Он просто псих, либо наркоман или алкоголик. Биполярка не меняет настроение каждый день, там цикличность есть. Но точно мы за него знать не можем.
Некоторые сами назывсют диагноз. Вам оно точно не надо.

Гость
#6

Биполярное расстройство имела ввиду, сделала ошибку

Гость
#7
Гость

Поэтому и ходит к психотерапевту.

Про какашки и мочу ему рассказывает

Гость
#8

Ещё он говорил, что его в детстве оседлали и побили головой олноклассники об пол и после этого он стал видеть какие-то события из будущего

Гость
#9
Гость

Девушка, Вы себя на помойке нашли?

Да вот я тоже думаю чего я так привязалась к нему, как-будто приколдовал меня. Понимаю что он ненормальный какой-то, а ещё тянет. Все, удалю его номер нафиг

Гость
#10
Гость

Да вот я тоже думаю чего я так привязалась к нему, как-будто приколдовал меня. Понимаю что он ненормальный какой-то, а ещё тянет. Все, удалю его номер нафиг

У меня такое было 2 раза. Один раз по телефону поговорила и там весь такой загадочный и непонятный...и в итоге признался что тоже куку и лечится.
Второй в кафе позвал и там сразу рассказал какие у него психозы и сколько видов таблеток он принимает. А так был айтишник и много зарабатывал. Но не зашёл. Сбежала) хоть и вёл себя вежливо и прилично. Но было стрёмно

Гость
#11

Это называется свидание с близнецами.

Гость
#12

Может, пограничка. Может, несколько расстройств одновременно. Будьте осторожны

Гость
#13

После его выходки предложила увидеться поговорить, он спросил зачем и пропал. Теперь думаю, и не стоит видеться

Гость
#14
Гость

Я бы точно убежала, там явно фляга свистит

Походу так и есть

Гость
#15

Когда в последний раз звонил, спрашивал почему может пахнуть сильно моча и быть тёмной? Я сказала зачем ты такое мне говоришь, я не врач, ответил чтоб может тебе приснится моя моча. Ебанькоо

Гость
#16
Гость

Поэтому и ходит к психотерапевту.

3 года уже ходит и видимо безрезультатно. Говорил ещё что в детстве был секс с мальчиком и что если придётся выбирать, то выберет мужчину

#18

Психическое отклонение.

Гость
#20

Нда. Ну наверное надо бы после первой смены настроения добавлять его в ч.с. Про туалетные темы я вообще молчу. Конечно он неадекват с диагнозом, в может вообще маньяк. Ну вы даете.

#21

На биполярку не похоже, там помягче всё таки ( какашки, моча, ***, издевательства над животными, это не про биполярку), ваш парень именно психопат ( видимо), больше к маньяку нежели к расстройству личности. Да, такие люди очень притягательны, поэтому чтоб ваше фото потом не размещали в интернете со словами: Внимание, пропал человек!( не дай Б…г), поблокируйте его к х…..ям собачьим везде, где можно и не высовывайтесь, сидите тихонько. 🌹

Гость
#22

Даиустал он,иклгда злой был.

Гость
#23
Гость

Нда. Ну наверное надо бы после первой смены настроения добавлять его в ч.с. Про туалетные темы я вообще молчу. Конечно он неадекват с диагнозом, в может вообще маньяк. Ну вы даете.

Ой, а вдруг и правда маньяк, ну задатки точно есть. Он и сам говорил и при мне смотрел ужасные фото жертв маньяков, мне ещё предлагал посмотреть, я отвернулась, он настаивал

Гость
#24
Дина

На биполярку не похоже, там помягче всё таки ( какашки, моча, ***, издевательства над животными, это не про биполярку), ваш парень именно психопат ( видимо), больше к маньяку нежели к расстройству личности. Да, такие люди очень притягательны, поэтому чтоб ваше фото потом не размещали в интернете со словами: Внимание, пропал человек!( не дай Б…г), поблокируйте его к х…..ям собачьим везде, где можно и не высовывайтесь, сидите тихонько. 🌹

Спасибо. Пока вроде больше не пишет он

Гость
#25
Geori

Психическое отклонение.

А какое именно, не знаете?

Автор
#26

Еще что-нибудь знаете про это?

Гость
#27
Автор

Еще что-нибудь знаете про это?

Менеджером работает, разведён уже давно. говорил что хочет серьёзных отношений и в будущем семью, потом через некоторое время сказал, что почти всегда сливается с наклеивающихся отношений и что забыл уже как строить отношения и что загнан внутренне очень и ничего не хочет

Гость
#28

Ещё говорил что увлекается эзотерикой

Гость
#29
Гость

Менеджером работает, разведён уже давно. говорил что хочет серьёзных отношений и в будущем семью, потом через некоторое время сказал, что почти всегда сливается с наклеивающихся отношений и что забыл уже как строить отношения и что загнан внутренне очень и ничего не хочет

Какая ему семья. Чтоб детям передать все свои отклонения?

Гость
#30

Может, псих, может, наркоман.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: