Гость
Статьи
Как вернуть парня …

Как вернуть парня после расставания

Возможно ли после долгих отношений и ссор с парнем, он вернётся ко мне ?

Лиза
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маловероятно если вы не сделаете первый шаг. Он как мужчина не имеет права делать первый шаг, если сам сильно не накосячил.

мики
#2

А зачем??? Если отношения держались на ссорах, то смысл их возвращать

#3

Конечно возможно, но нужно ли это? Чтобы ссоры в отношениях перестали быть, вам обоим по-сути надо стать другими людьми и очень сильно измениться - что уже крайне маловероятно. То-есть скорее всего ссоры все заново вернуться как вы будете вместе
Поэтому единственное верное решение, сделать выводы и двигаться дальше

Гость
#4

зачем ему дура?

Гость
#6

Если у него нет никого для секса, то вернётся. А если и есть, но хочется разнообразия в интимном плане, то тоже вернётся. И то и другое только для секса, это твой потолок в "возвращении" парня.

Гость
#8

Лиза, возможно всё.
А зачем он нужен?)))

Гость
#9
Гость

Лиза, возможно всё.
А зачем он нужен?)))

Пот⁣ра⁣ха⁣ть⁣ся.

Лиза
#10
Гость

Маловероятно если вы не сделаете первый шаг. Он как мужчина не имеет права делать первый шаг, если сам сильно не накосячил.

Он расстался потому что якобы устал от ссор , и его это съело
Ну он много раз меня бросал и потом возвращался
А у меня уже привязанность и не могу без него

Лиза
#11
МиниПсихолог

Конечно возможно, но нужно ли это? Чтобы ссоры в отношениях перестали быть, вам обоим по-сути надо стать другими людьми и очень сильно измениться - что уже крайне маловероятно. То-есть скорее всего ссоры все заново вернуться как вы будете вместе
Поэтому единственное верное решение, сделать выводы и двигаться дальше

Но я готова меняться и делать выводы
А он нет , сам мне так сказал и ещё что люди не меняются
Но я ради этих отношений готова была на все

Лиза
#12
Гость

Лиза, возможно всё.
А зачем он нужен?)))

Очень люблю его , все таки не 1 месяц встречались
А 4 года

Гость
#13
Лиза

Он расстался потому что якобы устал от ссор , и его это съело
Ну он много раз меня бросал и потом возвращался
А у меня уже привязанность и не могу без него

Боже.... ЯКОБЫ устал от ссор..... Девка до сих поря свято верит, что это невозможно, она не такая, она не выносит никому мозг.... Тьфу на Вас.

Лиза
#14
Гость

Если у него нет никого для секса, то вернётся. А если и есть, но хочется разнообразия в интимном плане, то тоже вернётся. И то и другое только для секса, это твой потолок в "возвращении" парня.

Он находит кого то развлекается , но потом бежит ко мне

Гость
#15
Лиза

Он расстался потому что якобы устал от ссор , и его это съело
Ну он много раз меня бросал и потом возвращался
А у меня уже привязанность и не могу без него

поздравляю - ты чувство его запилила

#16
Лиза

Он находит кого то развлекается , но потом бежит ко мне

А из-за чего ссоры были?

Лиза
#17
МиниПсихолог

А из-за чего ссоры были?

Ссоры были бытовые , я прихожу с учебы заранее попросила убрать посуду хотя бы он не работал и был дома весь день
Я прихожу ничего не сделано , ну я просто спрошу почему не убрал и все , таковых ссор то и не было
Были ссоры из за уборки , где то че то ему не понравится от тыкал можно сказать носом меня , и говорил гадости я обижалась и на этом все ссоры

#19
Лиза

Ссоры были бытовые , я прихожу с учебы заранее попросила убрать посуду хотя бы он не работал и был дома весь день
Я прихожу ничего не сделано , ну я просто спрошу почему не убрал и все , таковых ссор то и не было
Были ссоры из за уборки , где то че то ему не понравится от тыкал можно сказать носом меня , и говорил гадости я обижалась и на этом все ссоры

Если то что вы сказали правда - то он просто проблемный и все. Не надо с ним начинать заново отношения

Лиза
#20
МиниПсихолог

Если то что вы сказали правда - то он просто проблемный и все. Не надо с ним начинать заново отношения

Я это понимаю , он будто взял и сделал меня такой что будто я привыкла вот так возвращаться к нему и для меня это норма

#21
Лиза

Он расстался потому что якобы устал от ссор , и его это съело
Ну он много раз меня бросал и потом возвращался
А у меня уже привязанность и не могу без него

Ну, у меня с первой женой так было. Устал, пару раз пытался наладить, то ничего не менялось. В итоге, через полгода развелись. Первопричину ссор было не устранить (ее мать использовала ее в качестве раба), а ее характер (научиться давать отпор), видимо, было не исправить. Тут, если ничего не меняется, то только себя мучить.

Лиза
#22
Molon Labe

Ну, у меня с первой женой так было. Устал, пару раз пытался наладить, то ничего не менялось. В итоге, через полгода развелись. Первопричину ссор было не устранить (ее мать использовала ее в качестве раба), а ее характер (научиться давать отпор), видимо, было не исправить. Тут, если ничего не меняется, то только себя мучить.

Просто , он всегда слушает свою маму, я понимаю она на 1 месте
Ну в отношениях должны решать проблемы только двое
А не ещё 3 человек , она ему скажет что я не принимаю ее и начинает жантажировать говорить гадости про меня и он делает так как захочет она и меня бесит это
Вот когда мирился сказал что стал самостоятельный и никого слушать не будет в итоге я думаю он просто послушал маму , потому что до этого у нас случился случай , когда его мама приревновала тетю ( дядина жена ) ко мне , и наговорила тогда ей всего про меня но она до сих пор общается со мной и в хороших отношениях
Просто будто его мама хочет меня выжить из этих отношений

#24

некоторые выходят из положения так : у моей знакомой муж начал таскаться с бабами на работе (риэлтор)... Она к кому-то обратилась- сделала приворот. - да такой что у него абсолютно пропала эрекция на всех кроме нее. -- тут речь вовсе не о нравственности.... он ведет себя как зависимый, только еще намного унизительней- как мазохист. живут в таком качестве два года, его все устраивает, он счастлив- она тем более(двое детей), она недавно припугнула что он ''плохо себя ведет''(не моет пол)- просил прощение на коленях...- вот так ...... - ну это на любителя..))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: