Гость
Статьи
как вернуть парня …

как вернуть парня после расставания?

здравствуйте, я не знаю уже что мне делать.. вчера мы расстались с парнем, сказал что устал от отношений, пропали чувства у него, он принял это решение буквально за пару дней, хотя до этого было все хорошо, мы часто разговаривали друг с другом, какие то недопонимания всегда решали вместе, а тут он даже не захотел объясняться и просто так резко решил уйти… я ничего не понимаю. пыталась вывести его на разговор, звонила, но в ответ он сказал что все уже решил. я не знаю что мне делать, я его очень люблю и не хочу так глупо терять. стоит ли пытаться его как то вернуть, через время может? или проще отпустить??
прошу дать нормальные советы как лучше поступить #нуженсовет

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужчина и переживал всё это...
К сожалению(или к счастью) ты будешь находиться в иллюзиях что все станет хорошо,он вернется и вы будете жить долго и счастливо...
Не для того уходят чтобы возвращаться.

Гость
#2

как вернуть парня после расставания?
=============
На аркане.

Мировая
#3

Сколько вам обоим лет и как давно вместе?

Гость
#4

Один совет - точно за ним не бегать. Если ушел, то решил он это точно не вчера, а вот то что спокойно вам все не объяснил, а просто слился - значит трус, никакого уважения к такому

Мрр ;)
#5

он не хочет быть с вами. Неужели эти слова вас не останавливают?

#6

некоторые выходят из положения так : у моей знакомой муж начал таскаться с бабами на работе (риэлтор)... Она к кому-то обратилась- сделала приворот. - да такой что у него абсолютно пропала эрекция на всех кроме нее. -- тут речь вовсе не о нравственности.... он ведет себя как зависимый, только еще намного унизительней- как мазохист. живут в таком качестве два года, его все устраивает, он счастлив- она тем более(двое детей), она недавно припугнула что он ''плохо себя ведет''(не моет пол)- просил прощение на коленях...- вот так ...... - ну это на любителя..))

Гость
#7

Еще одна русского языка не понимает...🤦‍♀️ что вы в школе делаете вообще? Нет - значит НЕТ, он же тебе сказал, что НЕ ХОЧЕТ быть с тобой,устал он.

Contagion
#8

Есть ряд причин, по которым он перестал общаться.
Допустим, женщина ленивая, готовит через раз, хреново гладит одежду и так далее

Гость
#9
Contagion

Есть ряд причин, по которым он перестал общаться.
Допустим, женщина ленивая, готовит через раз, хреново гладит одежду и так далее

Или просто понял, что это не его человек.

Финансово_НЕ_скован
#10
Гость

Или просто понял, что это не его человек.

Нет. Не просто.

Гость
#11
Финансово_НЕ_скован

Нет. Не просто.

Не просто понял, сложно понял :) Думал-думал, и решил

#12

Может он понял к чему в итоге приводят отношения. Я бы тоже ушел. Чтобы проблем было меньше. Ведь когда один, на много проще

Гость
#13

Ты тупая и старая че не понятно он те все сказал иди заводи 40 котов. За..бала ты его своей тупостью

Гость
#14
Мировая

Сколько вам обоим лет и как давно вместе?

Какая нах разница сколько лет? Тем более они уже не вместе

Гость
#15

У меня такая же ситуация, ничего не делайте,он сказал что не любит и устал, но если вы долго были вместе он о вас еще вспомнит, поищите в ютубе камбек бывшего, не совершайте ошибки которые там описаны, сейчас вам важно дать волю эмоциям, поплакать, пострадать, это нормально, не зажимайте чувства в себе, потом будет хуже, дайте себе условно неделю или две, если вы переживаете значит вы растворились в партнере, вы не видите жизни без него, не знаете чем вообще заниматься все свое свободное время, поплачьтесь подругам, если не могут поддержать пусть хотя бы просто слушают, вам сейчас нельзя оставаться одной, потом станет легче, вам нужно понять чем вы хотите заниматься в свободное время, что вас отвлекает, может сериалы, игры, музыка, рукоделие, все что угодно. Вам нужно переключиться на себя, стараться жить дальше, он напишет, даю вам слово
НО
не совершайте моих ошибок, я приехала к парню спустя недели две на разговор, он сказал то же самое, забрала оставшиеся вещи,и дура, осталась друзьями, дура потому что при следующей встрече мы переспали, потом еще один раз, я понимаю что теперь он получил от меня то что хотел при этом ему уже не нужно думать о подарках, ухаживаниях, внимании
Не будьте девочкой на побегушках как я, вы только расстались, у вас есть шанс не упасть на дно в его глазах и не занизить свою значимость
Просто не пишите, не звоните, никак не проявляйтесь в его жизни, и общим друзьям не говорите что вы страдаете по нему, я желаю вам удачи, надеюсь у вас все получится

Гость
#16

Автор, у меня точно такая же ситуация. Длительные отношение, расход по его инициативе: не видит будущего, хочет тусить:( Удалил все фотки, вернул вещи, живет свой жизнью. Тяжело, потому что много общих воспоминаний, любовь, учимся вместе, и вообще причина выглядит странной. Думаю, это повод, а причина - что-то или кто-то другой, как бы больно не было.
Я решила жить своей жизнью, чего и Вам советую. Отвлекайте себя, даже через силу, учитесь, работайте, смотрите фильмы, гуляйте. Если нужно, проговорите или пропишите все свои мысли, станет легче, но ему не пишите. Он от Вас отказался, какие бы причины там не были. Любящий человек не причинит такую боль, не ждите и не крутите эти воспоминания. Но если уж действительно Ваше, вернется. Все к лучшему!

#17
Гость

У меня такая же ситуация, ничего не делайте,он сказал что не любит и устал, но если вы долго были вместе он о вас еще вспомнит, поищите в ютубе камбек бывшего, не совершайте ошибки которые там описаны, сейчас вам важно дать волю эмоциям, поплакать, пострадать, это нормально, не зажимайте чувства в себе, потом будет хуже, дайте себе условно неделю или две, если вы переживаете значит вы растворились в партнере, вы не видите жизни без него, не знаете чем вообще заниматься все свое свободное время, поплачьтесь подругам, если не могут поддержать пусть хотя бы просто слушают, вам сейчас нельзя оставаться одной, потом станет легче, вам нужно понять чем вы хотите заниматься в свободное время, что вас отвлекает, может сериалы, игры, музыка, рукоделие, все что угодно. Вам нужно переключиться на себя, стараться жить дальше, он напишет, даю вам слово
НО
не совершайте моих ошибок, я приехала к парню спустя недели две на разговор, он сказал то же самое, забрала оставшиеся вещи,и дура, осталась друзьями, дура потому что при следующей встрече мы переспали, потом еще один раз, я понимаю что теперь он получил от меня то что хотел при этом ему уже не нужно думать о подарках, ухаживаниях, внимании
Не будьте девочкой на побегушках как я, вы только расстались, у вас есть шанс не упасть на дно в его глазах и не занизить свою значимость
Просто не пишите, не звоните, никак не проявляйтесь в его жизни, и общим друзьям не говорите что вы страдаете по нему, я желаю вам удачи, надеюсь у вас все получится

спасибо большое. у меня конечно по поводу этого есть сомнения. если решит все таки написать, с одной стороны все может повториться как у вас, а с другой, как говорится, твоё значит вернётся и что то может получиться из этого. или думаете не стоит давать ему второй шанс?

Мировая
#18
dashhhkkk

спасибо большое. у меня конечно по поводу этого есть сомнения. если решит все таки написать, с одной стороны все может повториться как у вас, а с другой, как говорится, твоё значит вернётся и что то может получиться из этого. или думаете не стоит давать ему второй шанс?

Если расстались значит были причины, можете себя тешить тем, что позже вернетесь, но думаю через какое то время вам будет уже все равно

Гость
#19

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: