Гость
Статьи
Делает ли вам муж …

Делает ли вам муж массаж?

Девочки, а ваши мужья делают вам массаж? Мой редко делает, слишком быстро или на тяп-ляп. Я прям нуждаюсь в дольшем массаже, особенно ног, а муж этого не понимает. А как у вас?)) Расскажите))) #массаж

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он у вас специально не учился массажу, то чего вы ожидали?
Если захочет, то может на курсы сходить. За месяц можно вполне прилично научиться хорошо делать классический массаж.

Гость
#2

Массаж матки регулярно, по 2-4 часа долбит толстым членом прямо в шейку матки

Гость
#3
Гость

Массаж матки регулярно, по 2-4 часа долбит толстым членом прямо в шейку матки

прям жалко твою шейку, смотри онко получишь

Гость
#4

Да, небыстро и хорошо (все тело), раз в неделю обычно.

Гость
#5
Гость

прям жалко твою шейку, смотри онко получишь

У тебя так было?

Гость
#6
Гость

Да, небыстро и хорошо (все тело), раз в неделю обычно.

Повезло вам с мужем, если отношения, то только такие 👍

Гость
#7
Гость

Да, небыстро и хорошо (все тело), раз в неделю обычно.

У меня все мои мужчины великолепно делали массаж, прекрасно трахались и зарабатывали, но жутко готовили (могли испортить даже клубнику, помыв ее)🤷🏻‍♀️.

#8

Мой муж регулярно делает мне массаж👍

Гость
#9
Гость

У меня все мои мужчины великолепно делали массаж, прекрасно трахались и зарабатывали, но жутко готовили (могли испортить даже клубнику, помыв ее)🤷🏻‍♀️.

извините за откровенный вопрос, а куни тоже делали?

Гость
#10
Molon Labe

Если он у вас специально не учился массажу, то чего вы ожидали?
Если захочет, то может на курсы сходить. За месяц можно вполне прилично научиться хорошо делать классический массаж.

Не, это зависит от
изначального желания доставить удовольствие партнеру;
врожденной способности чувствовать других физически;
опыта.

Гость
#11
Гость

извините за откровенный вопрос, а куни тоже делали?

«Дрочерам» кончить не помогаю🤢🤬 - ВООН ИЗ ТЕМЫ!
Как говорила Масяня: онанировать и спать😂.

Гость
#12
Гость

«Дрочерам» кончить не помогаю🤢🤬 - ВООН ИЗ ТЕМЫ!
Как говорила Масяня: онанировать и спать😂.

Ой, извините, показалось, что это 2-ой комментатор😣.
Да, делали, по собственной инициативе, хорошо, до оргазмов, но я, в целом, больше всего люблю «классический трах»😂.

#13
Гость

Не, это зависит от
изначального желания доставить удовольствие партнеру;
врожденной способности чувствовать других физически;
опыта.

Ну, так только это будет не массаж, а ласкание и поглаживание спины от которого ваш партнер получит тактильное удовольствие.
А массаж - это про здоровье и тонус. Для него надо знать, что, как и почему делать и не делать. А этому своим умом не дойдешь, а видео уроки без практического обучения не помогут.

Гость
#14
Molon Labe

Ну, так только это будет не массаж, а ласкание и поглаживание спины от которого ваш партнер получит тактильное удовольствие.
А массаж - это про здоровье и тонус. Для него надо знать, что, как и почему делать и не делать. А этому своим умом не дойдешь, а видео уроки без практического обучения не помогут.

Не, мой муж не поглаживает, а реально нормально разминает все тело - нигде, ни у кого и никогда не учился, никаких видео-уроков не смотрел и книг не читал (100%) - боль/«тяжесть» в икрах, например, полностью уходит.
Бывает, что даже приступы мигрени мне снимает массажем головы (конечно только в самом начале приступа, не во второй фазе, когда мечтаешь только о топоре).

Гость
#15
Гость

Не, мой муж не поглаживает, а реально нормально разминает все тело - нигде, ни у кого и никогда не учился, никаких видео-уроков не смотрел и книг не читал (100%) - боль/«тяжесть» в икрах, например, полностью уходит.
Бывает, что даже приступы мигрени мне снимает массажем головы (конечно только в самом начале приступа, не во второй фазе, когда мечтаешь только о топоре).

Я читала и смотрела, но делаю значительно хуже потому, что не чувствую так чужое тело, плюс, кисти рук у меня значительно менее сильные🤷🏻‍♀️.

Гость
#16
Гость

Не, мой муж не поглаживает, а реально нормально разминает все тело - нигде, ни у кого и никогда не учился, никаких видео-уроков не смотрел и книг не читал (100%) - боль/«тяжесть» в икрах, например, полностью уходит.
Бывает, что даже приступы мигрени мне снимает массажем головы (конечно только в самом начале приступа, не во второй фазе, когда мечтаешь только о топоре).

Папа у меня такой же и тоже может снять головную боль массажем.
Мне кажется, это как музыкальный слух/художественный вкус - кто-то кровью и потом с трудом выходит на средний уровень, а кто-то чувствует изначально идеально🤷🏻‍♀️.

Гость
#17
Гость

Папа у меня такой же и тоже может снять головную боль массажем.
Мне кажется, это как музыкальный слух/художественный вкус - кто-то кровью и потом с трудом выходит на средний уровень, а кто-то чувствует изначально идеально🤷🏻‍♀️.

У меня сходно, например, с чувством цвета, например, различаю малейшие оттенки и с ходу понимаю, какие именно будут лучше всего смотреться и выполнять нужные функции.

Гость
#18
Гость

Не, мой муж не поглаживает, а реально нормально разминает все тело - нигде, ни у кого и никогда не учился, никаких видео-уроков не смотрел и книг не читал (100%) - боль/«тяжесть» в икрах, например, полностью уходит.
Бывает, что даже приступы мигрени мне снимает массажем головы (конечно только в самом начале приступа, не во второй фазе, когда мечтаешь только о топоре).

вам просто повезло 😃

Лучик
#19

А если жених можно отвечать?
Он может ножки помассировать, это приятно, а вот спину не даю. Я не люблю прям кажется что слишком грубо. Максимум поглаживания. Но это со всеми так еще с детства. Спина чувствительная! Зато ему делаю часто. Вычитала про остеохондроз правильный массаж и за месяц вылечила его головные боли. Руки массирую. У него работа сложная по ковке. Отбивает чувствительность всеми этими железками.. а я восстанавливаю руки его золотые)) но в этом есть и эгоизм -я люблю красивые мужские руки и очень ухаживаю за ними. Мое. Он бегает от меня с пантенолом не дает намазать ожог и еле уговариваю на крем для тела)) хм, наверное я больше люблю делать массажи сама, чем когда делают )

Гость
#20
Гость

вам просто повезло 😃

Это как посмотреть: характер - ад: «если я чего решил - выпью обязательно», все мои подруги говорят, что уже убили бы его на моем месте.
А я просто пофигистский в мою бабку: со мной фиг поругаешься, если я сама в данный момент не собираюсь этим заниматься, и фиг убедишь делать так, как я не считаю нужным/правильным😂.

Гость
#21
Гость

Это как посмотреть: характер - ад: «если я чего решил - выпью обязательно», все мои подруги говорят, что уже убили бы его на моем месте.
А я просто пофигистский в мою бабку: со мной фиг поругаешься, если я сама в данный момент не собираюсь этим заниматься, и фиг убедишь делать так, как я не считаю нужным/правильным😂.

Как говорят "сошлись пазлы" 😃

Гость
#22
Лучик

А если жених можно отвечать?
Он может ножки помассировать, это приятно, а вот спину не даю. Я не люблю прям кажется что слишком грубо. Максимум поглаживания. Но это со всеми так еще с детства. Спина чувствительная! Зато ему делаю часто. Вычитала про остеохондроз правильный массаж и за месяц вылечила его головные боли. Руки массирую. У него работа сложная по ковке. Отбивает чувствительность всеми этими железками.. а я восстанавливаю руки его золотые)) но в этом есть и эгоизм -я люблю красивые мужские руки и очень ухаживаю за ними. Мое. Он бегает от меня с пантенолом не дает намазать ожог и еле уговариваю на крем для тела)) хм, наверное я больше люблю делать массажи сама, чем когда делают )

Вашему жениху с Вами повезло❤️.

Гость
#23
Гость

Как говорят "сошлись пазлы" 😃

👍😂
Дед, кстати, был такой же: взрывной и мог поругаться с кем угодно, кроме моей бабушки😉.
И любил ее до потери пульса, взаимно, когда он умер от сердечного приступа, бабушка превратилась в тень😔.

Гость
#24
Лучик

А если жених можно отвечать?
Он может ножки помассировать, это приятно, а вот спину не даю. Я не люблю прям кажется что слишком грубо. Максимум поглаживания. Но это со всеми так еще с детства. Спина чувствительная! Зато ему делаю часто. Вычитала про остеохондроз правильный массаж и за месяц вылечила его головные боли. Руки массирую. У него работа сложная по ковке. Отбивает чувствительность всеми этими железками.. а я восстанавливаю руки его золотые)) но в этом есть и эгоизм -я люблю красивые мужские руки и очень ухаживаю за ними. Мое. Он бегает от меня с пантенолом не дает намазать ожог и еле уговариваю на крем для тела)) хм, наверное я больше люблю делать массажи сама, чем когда делают )

Кузнец❤️, мне почему-то Вакула из Вечеров на хуторе близь Деканки вспомнился😊, - красивый, умный и смелый.

Гость
#25

Дёргаю эти жировые прослойки на боках, бью рёбрами ладоней по целлюлитной заднице, разминаю покрытую салом спину, да подташнивает
всё делаю с закрытыми глазами, но надо терпеть.

Гость
#26
Гость

Дёргаю эти жировые прослойки на боках, бью рёбрами ладоней по целлюлитной заднице, разминаю покрытую салом спину, да подташнивает
всё делаю с закрытыми глазами, но надо терпеть.

А зачем терпеть?🙄

#27

Я делаю своей жене массаж ) и обёртывание, и анти целлюлитный ) и готовлю не плохо )

Гость
#28
Rostislav

Я делаю своей жене массаж ) и обёртывание, и анти целлюлитный ) и готовлю не плохо )

👍👍👍

Гость
#30
Rostislav

Я делаю своей жене массаж ) и обёртывание, и анти целлюлитный ) и готовлю не плохо )

Остались все таки на этой планете нормальные мужики, это радует))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: