Гость
Статьи
Как идти дальше?

Как идти дальше?

Три года назад в моей жизни появился мужчина, с которым мы были знакомы много лет. Общались, встречались, решили съехаться. Был все хорошо. Потом я забеременела, но началось просто неадекватное поведение с его стороны, начал доводить, два раза я была в больнице. Родился ребёнок, а с ним отношения стали ещё хуже. Начал пить, распускать руки, на работу не ходит, денег нет, какие то манипуляции, постоянный контроль,мог взять мой телефон в любой момент и если что то ему не понравится, мог устроить оскандалилась на пустом месте,подозрения в изменах, как будто я к кому то в машину садилась, но этого не было, но ему не докажешь... Какую то анкету нашёл на сайте знакомств,где я не сижу уже сто лет, но каким то образом я там онлайн?...На моей телефоне программы устанавливал куда я ходила т д и вообще почему так долго старшую дочку в садик отводила?
Зарегистрировался на сайте знакомств "мне на зло",потом удалился, по пьяни прислал мне фото, где он с женщиной лежит, как оказалось это наша общая знакомая и он специально так сделал, чтобы во мне ревность вызвать.
Уезжала несколько раз с детьми к родителям, начинал доставать, то кнутом то пряником, как говорится. По дому ничего не делал, если уж когда мои родители в гости приезжали, то устраивал показуху, помощи какой то в быту уюот него не было. Только нервы трепал, я ему объясняла, что мои ресурсы не безграничны, но ему плевать... #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег в дом не приносил, ездил на подработки, принесёт три копейки, я куплю что детям нужно, домой что то а он мне - с тобой никогда денег не скопишь, сколько бы я не работал...
Месяц назад мы уехали с детьми и так мне спокойно было, я игнорировала звонки его, вообще не отвечала, потом начали общаться, он устроился на работу(всегда так, когда мы расстаемся, у него прорыв какой то, видимо надежда то только на себя, а не то, что я буду всё тянуть), сказал что всё понял, изменился, давай говорит распишемся, но у меня нет доверия к нему, например вчера говорили о том, чтобы попробовать в очередной раз всё сначала, поговорили, я пошла спать и он мне звонил, а тут связь плохая и каким то образом мой номер был занят, хотя я ни с кем не общалась в этот момент, так он устроил скандал мне, что я тут с кем то общалась, было же занято , чтобы я решала всё свои дела, взрослые же люди, я не понимая о чем речь стала ещё оправдываться, но он вывернул всё так, что он на коне, а я опять в г.... не. Сказал, что общаться со мной он не желает, я тоже самое сказала в ответ.К слову поэтому никогда ничего не делал,даже элементарные какие то вещи, всё на мне, а он просто работает. Мне бы перекреститься и забыть, радоваться, только радости нет, только тоска какая то, может мне просто жить стало тут спокойно и я всё забыла, все его поступки, может из за того, что он манипулирует и мне хочется доказать свою правоту, но зачем?... Ему ничего не докажешь и не изменится он, мне 27,ему 33.И ещё такой момент, он меня устраивал в постели, не могу представить, что он будет с другой, но вся наша совместная жизнь это какое то перетягивание одеяла, кто прав кто нет...Вправьте мне мозги)

Cвета
#2

"Вправьте мне мозги"

Как можно вправить то, чего изначально не было, а?

Гость
#3
Cвета

"Вправьте мне мозги"

Как можно вправить то, чего изначально не было, а?

Ну а если по делу?

Гость
#5
Лев

Какая же тупая господи 🤦

Осуждать нельзя
Да еще и Бога приплели.

Спасибо.

Гость
#6

Неинтересно в ваших выдумках ковыряться, пишите правдивую информацию и не занимайте время людей, у которых есть реальные вопросы.

Гость
#7
Гость

Неинтересно в ваших выдумках ковыряться, пишите правдивую информацию и не занимайте время людей, у которых есть реальные вопросы.

Чтож, спасибо.
Интересно, когда действительно не с кем поговорить и высказываешься на форуме, получается и здесь совета не жди .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: