Гость
Статьи
подруга любит менять …

подруга любит менять тампоны на кухне

моя подруга любит менять тампоны на кухне, ну нет никого дома - поменяла. И тут девки, спасайте! У неё появился ухажёр, секса у них не было. Он ухаживает. И она с ним договорилась, что он зайдёт за ней домой, а потом они поедут гулять. Звонка в дверь она почему то не слышала, когда он позвонил и открыла ему дверь её бабушка. Он зашёл. поздоровался, и бабушка повела его на кухню зачем то. Открыла дверь, а там процесс ....внучка меняет тампон, парень сразу же вышел из квартиры. Она ему написала - он не ответил. Сильно расстроилась, он ей нравился очень(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Жертва
#1

Ооооо боже

Нефемка
#2

Зачем она делает это на кухне? Я бы на его месте тоже прекратила дальнейшее общение

Гость
#3

а меня муж застукал когда я на его квартире ещё в начале отношений брила ногу) Закинула на его раковину и брила)) Он тогда сказал «красиво». Теперь наша дочка малышка тоже наиракрвину ноги закидывает, как мама 🙈🤣

Гость
#4
Нефемка

Зачем она делает это на кухне? Я бы на его месте тоже прекратила дальнейшее общение

а вы тампонами пользуетесь?хоть раз их меняли?

Гость
#5

Тема разводка. То подруга одна живёт, то бабушка дверь открыла.
Что за планировка квартиры такая, что на кухне звонок дверной не услышала? Я стук слышу с любого конца квартиры, а у нас 90 квадратных метров, трешка.
Какая разница где кто тампоны меняет? Лишь бы подальше от посторонних глаз. И с какого хрена ухажёр такой наглый и бесцеремонный, взял и пошёл на кухню? Ему типо сказала бабушка туда идти? Не верю в такой бред. Никто из тех кого знаю в реальности, не впустят в квартиру совершенно постороннего человека, и не позволят шляться по ней, где ему вздумается. Или вы живёте на другой вселенной?

Гость
#6
Гость

а вы тампонами пользуетесь?хоть раз их меняли?

Я в туалете или в ванной меняю. Изредка могу в комнате, если забыла поменять планово в туалете/ванной.
На кухне что-то новенькое явно

Гость
#7
Гость

Я в туалете или в ванной меняю. Изредка могу в комнате, если забыла поменять планово в туалете/ванной.
На кухне что-то новенькое явно

а где вы вообще храните тампоны?

Гость
#8
Гость

Тема разводка. То подруга одна живёт, то бабушка дверь открыла.
Что за планировка квартиры такая, что на кухне звонок дверной не услышала? Я стук слышу с любого конца квартиры, а у нас 90 квадратных метров, трешка.
Какая разница где кто тампоны меняет? Лишь бы подальше от посторонних глаз. И с какого хрена ухажёр такой наглый и бесцеремонный, взял и пошёл на кухню? Ему типо сказала бабушка туда идти? Не верю в такой бред. Никто из тех кого знаю в реальности, не впустят в квартиру совершенно постороннего человека, и не позволят шляться по ней, где ему вздумается. Или вы живёте на другой вселенной?

а вы хоть раз в жизни меняли тампоны не дома?

Гость
#9

Автор, хватит народ разводить.
"Подруга" - это вы.

Че делать?
Мозги купить!

Нефемка
#10
Гость

а вы тампонами пользуетесь?хоть раз их меняли?

Нет, они вредны для женского организма. Я получается два раза умница: что не ношу тампоны и не меняла их НА КУХНЕ.

Гость
#11
Нефемка

Нет, они вредны для женского организма. Я получается два раза умница: что не ношу тампоны и не меняла их НА КУХНЕ.

А вы марлей пользуетесь по старинке?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема