Гость
Статьи
Взгляд мужчины ничего …

Взгляд мужчины ничего не значит?

Говорят, что пристальный взгляд мужчины значит интерес к женщине, на которую он смотрит, ну и равным образом желание общаться. Но бывают же исключения! Моим примером послужит ситуация из жизненного опыта подруги. Дела обычно обстоят так: на нее заглядывается парень, но не подходит, она тоже посмотривает. Потом первая подходит знакомиться, завязывается общение. Видно, что мужчины не равнодушны к ней, НО!!! когда дело доходит до променада, то они ВСЕ отказываются под разными предлогами, хотя она не торопит события. У ее нет видимых недостатков в внешности или варварских манер, так что причина глазения без повода не понятна. Какой дадите совет? Может она отпугивает парней своей излишней инициативой? Или парням просто нравится мечтать, но не действовать? #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Взгляд мужчины означает только интерес. При желании общаться он подойдёт и познакомится. Если не подошёл, значит не сильно желание общаться. А глаза ему, чтобы смотреть. За чем выдумывать то, чего нет.

Чудачка
#3
Гость

Взгляд мужчины означает только интерес. При желании общаться он подойдёт и познакомится. Если не подошёл, значит не сильно желание общаться. А глаза ему, чтобы смотреть. За чем выдумывать то, чего нет.

А если стеснительный?

Гость
#4

Ничего взгляд мужчины не значит.

Мужик, когда ему нравится баба, никогда не будет смотреть пристально в глаза, и облизываться (как пишут обычно тут).
Ещё раз говорю НИКОГДА! Мужик будет попадаться на глаза, выставляя это будто случайно. Делать вид, что он совсем в этом месте на по этому. Но никто вас не будет «разжевать взглядом» как в Бразильских сериалах.

А вот девка будет, девки смотрят просто в упор, даже замужние. Она смотрит не отрывая взгляд.

Мне нравится одна девчонка, она гораздо младше меня, мне 30 ей, наверно, едва за 20, но красивая ппц)) мы лично не знакомы, просто знаю, что живет где-то рядом. Нашёл в соцсетях по общим друзьям, посыпались взаимные лайки. Я вижу, как она в упор смотрит на меня, гуляя на детской площадке, не первый и не второй раз. А я делаю вид, что занимаюсь с машиной, или стою с другом разговариваю и тд. Она гуляет буквально в 3-4 метрах от меня, (хотя площадка на этом не заканчивается уж точно)
Вся моя влажная история к чему?
я не буду никогда сидеть на лавочке, тяжело дышать, облизывать губы, и прочую ересь делать, как тут пишут бывает…
Поэтому взгляд мужика ничего не значит. Если мужик смотрит пристально из-за дерева, это уже маньяк 😂

Гость
#5
Чудачка

А если стеснительный?

Да, даже если он застенчивый, найдет способ быть рядом. Если не добивается, значит, девушка ему не интересна.

Гость
#6
Гость

Ничего взгляд мужчины не значит.

Мужик, когда ему нравится баба, никогда не будет смотреть пристально в глаза, и облизываться (как пишут обычно тут).
Ещё раз говорю НИКОГДА! Мужик будет попадаться на глаза, выставляя это будто случайно. Делать вид, что он совсем в этом месте на по этому. Но никто вас не будет «разжевать взглядом» как в Бразильских сериалах.

А вот девка будет, девки смотрят просто в упор, даже замужние. Она смотрит не отрывая взгляд.

Мне нравится одна девчонка, она гораздо младше меня, мне 30 ей, наверно, едва за 20, но красивая ппц)) мы лично не знакомы, просто знаю, что живет где-то рядом. Нашёл в соцсетях по общим друзьям, посыпались взаимные лайки. Я вижу, как она в упор смотрит на меня, гуляя на детской площадке, не первый и не второй раз. А я делаю вид, что занимаюсь с машиной, или стою с другом разговариваю и тд. Она гуляет буквально в 3-4 метрах от меня, (хотя площадка на этом не заканчивается уж точно)
Вся моя влажная история к чему?
я не буду никогда сидеть на лавочке, тяжело дышать, облизывать губы, и прочую ересь делать, как тут пишут бывает…
Поэтому взгляд мужика ничего не значит. Если мужик смотрит пристально из-за дерева, это уже маньяк 😂

Такой бред...

Альбина
#7

Я считаю что все эти отмазки что не подходят парнишки по причине застенчивости или негативного прошлого опыта поэтому ждёт инициативы от неё либо потому что не готов к серьезным отношениям по большей части чепуха,причина одна-он не хочет и ищет отмазки чтоб не выходить из зоны комфорта а значит не так уж сильно зацепила или он из поколения мамкиного цветочка который перепутал гендерные роли и застрял в своем развитии на уровне детсада,хотя в моём детстве помню пацанва была поинициативнее,хотя бы за косички дёргали,зыркали и конфетами угощали и много других знаков внимания,а подросшее поколение резко превратилось в тормоз и медленный газ 2в1

Регина
#8
Гость

Да, даже если он застенчивый, найдет способ быть рядом. Если не добивается, значит, девушка ему не интересна.

Бред полный, девушка может быть интересна (даже очень), но стеснение может брать верх.

Гость
#9
Регина

Бред полный, девушка может быть интересна (даже очень), но стеснение может брать верх.

Не-а, если парень хочет, то изыщет какой-нибудь способ познакомиться с ней – даже если ему придется мямлить и заикаться и пр. (через друзей, коллег).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: