Гость
Статьи
В классе у подруги был …

В классе у подруги был парень, который мне был интересен

В классе у подруги был парень, который мне был интересен.Но лично мы не общались с этим парнем, пробовали летом как-то здороваться, но не выходит: он гуляет в большой компании, которую я не знаю( как-то стремно идти в чужую компанию ради того, чтобы поздороваться с ним), первый тоже не подходит здороваться (хотя мы гуляем 2-3 девочки). В общем, поссорились мы с подругой и она стала общаться с одноклассницей. Потом через месяц - два они поссорились(подруга можно сказать увела у одноклассницы парня) и подруга стала пускать грязные слухи про эту одноклассницу. Я и задумалась, стоит ли мне написать парню, что он мне был симпатичен(лучше узнать от самой меня, чем от кого-то все же), чем он услышит и про меня какую-нибудь неправду.

Маша
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж нашел другую. И тут вечер депрессий с подругой и я узнаю, что есть такая ведьма Светлана, ну думаю ладно терять уже нечего. Мой муж приполз ко мне умоляя простить его и не разводится. Звоните 8962 932 88 47

#3
Чрездевиц

Маша, ***** имя! Будь я парнем то обходила бы тебя за 3 км. ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ИЗО РТА ВОНЯЕТ ГОВНОЙ!!!!!

откуда инфа, товарищи?

Гость
#4

Хочешь писать - пиши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: