Гость
Статьи
Влюбилась в парня с …

Влюбилась в парня с ребёнком, а он вернулся к бывшей. Что делать?

Месяц назад у себя во дворе я познакомилась с парнем, который гулял на площадке со своей маленькой дочкой. Мне 20 лет (2002 г.р) Этому парню 23 года (1999 г.р), а дочке годик.
Он рассказал мне что его бывшая девушка ему изменила, оставила ребёнка ему и уехала вместе с новым мужчиной отдыхать в Турцию, сказала что он ей не нужен (парень), и от ребёнка она устала. В итоге они расстались так как он хотел семьи и домашнего очага, а она не нагулялась и ребёнка не хотела. Я сразу влюбилась в этого парня, это именно то, что я искала много лет. Я посмотрела ему в глаза и моём животе запорхали бабочки. Я сразу почувствовала что-то очень близкое и родное. Я на миг представила что я стала бы новой мамой этой девочке, подарила бы ей очень много ласки и любви, стала бы любящей женой этого прекрасного мужчины, подарила ему ещё сына. Он мне сказал что хотел бы в будущем сына. Но потом вернулась его бывшая и он простил её и принял, сказав мне напоследок что ребёнку нужна родная мать и полная семья. Неужели я не могла бы это ему дать? Мне больно

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как иначе , так бывает с любимой ,

в обратном случае усигал бы сверкая пятками и без оглядки,
что зови она его серенадами ,ему было бы пофуй ( пардонте)

Захария
#2

а какого г. р. дочка?

Гость
#3

Просто отпустите человека и уважайте себя. Вы тоже встретите достойного партнера. Если он отвернулся от Вас, то это, к сожалению, не Ваш человек. И если бывшая снова уйдет, то принимать его к себе не надо.

Гость
#4

Не могла. Он тебя НЕ любит. Ты запасной трахо(аэро)дром была.
Так что ищи себе парня без детей и бывших жен. Тем более ты молодая, 20 лет. Ну ты чего?!

Гость
#5

Заблочь его и больше не общайся с ним. Не смей принимать его обратно, если бывшая пенделя ему даст!
Не твой он!

Гость
#6

А как иначе, он же любимый и отец . Его не заменили на другого достойного , не лишили род прав и отцовства через усыновление, так что всё правильно!

Гость
#7

Чужой приплод это зло !а *** с прицепом двойное зло ,чужой вагинальный плевок это днище

Гость
#8

Да он женат был. А жена к маме уезжала. Лапшу на уши навешал. Зачем Вам вообще в 20 лет чужой ребенок?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: