Гость
Статьи
Бывшая вернулась и …

Бывшая вернулась и стало еще сложнее

Короче она по гороскопу Лев! прям настоящая, с харизмой, пробивная, упертая, всего достигла сама, самоуверенная в себе. Я тоже Лев но более слабый и мягкий с её слов, она больше меня в Девы записывает. Познакомились 7 Лет назад, у нас было общее увлечение. И это не смотря что считала меня чудилой. Чувство стиля нет, да и сейчас не прибавилось, девушек было мало и общаться толком неумел, но я стал её другом. Через пару месяцев я в неё влюбился, пытался проявлять внимание, заботу, дарил подарки, помогал ей в надежде что она изменит своё мнение. Всё тщетно, один раз дала понять что нет, мы разные, а друзья говорили куда я лезу ведь ничего не светит. Всё изменилось через пару лет. Отмечая др её друга, я уехал по раньше, позже она позвонила пьяненькая и попросила её забрать. Я приехал, забрал её и повез к ней домой ночь мы провели вмести. Отношения завертелись, начал оставаться чаще, проводил больше времени, в постели я оказался очень хорош. Но со скандалом разошлись через пол года, что я не такой, ни к чему не стремлюсь, она тратит время зря на пинки чтоб сдвинулся дальше. Один раз видел её с новым парнем, и пару раз звонила мне по работе, через полгода пытались наладить отношения, но опять разругались. 1,5 Года мы не общались, месяц назад мы с ней пересеклись, стали общаться как друзья. У неё возникли проблемы с деньгами, она попросила выручить сняв комнату в неё квартире. Въехав в комнату стал помогать по дому, готовке, уборке. Через 2 недели она сказал что снова хочет меня изменить, спустя неделю мы снова лежали в кровати занимаясь сексом как раньше. Еще через день она заявила у нас чисто секс, а не отношения, а поцелуи объятья и общение лежа в обнимку это норма. При этом мозг она выносит как-будто мы с ней пара. Спрашиваю любишь меня? Говорит нет! Зачем убеждать меня, что у меня нету чувств к тебе? Мы разные, мы не подходим, у нас тупо секс! Нам скоро 30 лет будет,а у нас качели, либо это секс и не больше, либо есть надежда на будущие. Вот что мне с ней делать??? #бывшая

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гороскопнутый мужик - это шик!

Гость
#3

Так и запишем: два зомбодятла с гороскопностью головного мозга.
Определить в палату №6 клиники имени П.П. Кащенко.

Пентотал
#4

Хотите раскрою секрет конкретно Вашей ситуации?
ОСЕТРИНА НЕ БЫВАЕТ ВТОРОЙ СВЕЖЕСТИ, "коломбина" Вы наша!

Гость
#5

У неё наверное Солнце в Близнецах)) а так, не нужно вам все это, ни вы ни она не изменитесь, только дальше с ней качаться продолжите

Гость
#6

Ты тюлень мягкотелый, без своего мнения и с низким айкью. Еще и мазохист и куколд. Наслаждайся, тебя все устраивает.

#9

Бывшая – сильная (мужского склада ума) женщина.
Вы – инфантильный (недостаточно мужественный, слабый, женственный) мужчина. Поэтому бывшей вы не нужны ни для чего другого, кроме секса. А вы по причине вашей инфантильности (женственности, незрелости, детскости) нуждаетесь в ней больше как в кормящей матери, чем как в женщине.

Что вам с ней делать? Ничего. Оставить в покое – не навязывать ей себя. Пусть поступает так, как считает нужным (полезным, выгодным) для себя. Чем больше в вам мужества (меньше инфантильности), тем меньше вы озабочены ею. Займитесь другими своими делами. А к этой вашей бывшей – полное безразличие и равнодушие. Только в этом случает бывшая, может быть, сможет увидеть, наконец, в вас более-менее настоящего мужчину, на которого она может положиться.

Пока что вы в её глазах – ребёнок, за которым ей приходится ухаживать, а не мужчина, который ухаживает за ней.

Гость
#10

Что делать? Перестать за ней бегать. Заведи себе подружку и будь с нею на виду. Появится бывшая пошли её на...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: