Гость
Статьи
Природа мужчины и …

Природа мужчины и женщины

Мне говорят, что я ничего не знаю о мужской и женской природе? Разве эта природа настолько отличается?

Э
4 ответа
Последний — Перейти
Дед Пихто
#1

Предназначение женщин - вдохновлять мужчину!

Гость
#2

Сиске это хорошо. Особенно когда юные и соски торчат в направлении выше линии горизонта.

Гостья_А
#3

Да, отличается.
Большинство женщин при знакомстве ищут мужа, а большинство мужчин - секса без обязательств. Большинство женщин хотят иметь детей, а большинство мужчин не хотят.
У мужчин и женщин разные полушария мозга активированы. Поэтому женщины более эмоциональны.
У женщин ежемесячно меняется гормональный фон. У мужчин этого нет.
Большинство женщин спокойно переносят отсутствие секса и не могут переспать с незнакомцем. А большинство мужчин наоборот.
Интересы и хобби, как правило, есть мужские, а есть женские. И не потому, что кто-то так решил, а потому что реально интересы разные.

Гость
#4
Гостья_А

Да, отличается.
Большинство женщин при знакомстве ищут мужа, а большинство мужчин - секса без обязательств. Большинство женщин хотят иметь детей, а большинство мужчин не хотят.
У мужчин и женщин разные полушария мозга активированы. Поэтому женщины более эмоциональны.
У женщин ежемесячно меняется гормональный фон. У мужчин этого нет.
Большинство женщин спокойно переносят отсутствие секса и не могут переспать с незнакомцем. А большинство мужчин наоборот.
Интересы и хобби, как правило, есть мужские, а есть женские. И не потому, что кто-то так решил, а потому что реально интересы разные.

Большинство женщин при знакомстве ищут мужа
********************************************************
дурака-Аленя-обеспечуна они ищут))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: