Гость
Статьи
Парень скрывал меня от …

Парень скрывал меня от родителей

Познакомилась с парнем на работе за границей, стали встречаться, первые серьёзные отношения, потом жили вместе.После отъезда в Россию выяснилось, что он ко мне не серьёзно, тк его родители будут против и хотят видеть невестку их нации ибо его мама выгонит его из дома. Просто шок. Мы разной национальности(он узбек), но одной религии, казалось бы проблем не должно быть. Но семья старых традиций, но почувствовала себя какой то чуждой аля я из другой планеты а они голубых кровей.сам расстаться не смог, и я глупая не могла его отпустить.Приезжала к нему в др город. Его родители ничего не знали, врал им что у друзей.Звонили родители, сестры каждый час, что где он... Такой был контроль(ему 26) Были на этой почве истерики. Пытались снова уехать за границу, жили вместе в отеле,врал им что с другом.вернулись по домам. Чтоб забыть меня стал переписываться в вк с другими девочками. Сейчас он меня бросил,не хочет общаться, я же просто хотела остаться хорошими друзьями,наверно привыкла к нему. И знаю что возможно я не первая и не последняя, с кем он так поступил. Он знал,для меня отношения это серьёзно, не для опыта и развлечений. Боюсь что кто также попадётся на его удочку. И поэтому хотела написать его маме и рассказать правду, что почти жили вместе, что приезжала к нему а он врал и тд. Создать аккаунт с нашими фото, добавить всех его друзей подруг, которым тоже врал. Не знаю вот такая месть проснулась. Не хочу я оставаться каким то секретом. Может будет уроком, чтоб не играл больше с чувствами. Что думаете, правильно будет или нет? Не судите строго пож-та, и так морально убита всем, как пережить расставание, если каждый день всплывают только хорошие воспоминания и от этого хочется плакать #отношения #родители

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если он дал тебе хорошие воспоминания, зачем мстить?

Гость
#2

У меня тоже есть парень , я из Узб, тоже скрывает от родителей меня.... Но я его люблю и желаю ему счастья... И поэтому просто встречаемься

#3
Гость

если он дал тебе хорошие воспоминания, зачем мстить?

Хотела с ним остаться на хорошей ноте, он поменялся, грубит и не хочет общаться (якобы чувствует вину когда меня слышит) у меня от всего просыпается какая то месть, не могу объяснить. Возможно если б остались друзьями, я б так не стала поступать

#4
Гость

У меня тоже есть парень , я из Узб, тоже скрывает от родителей меня.... Но я его люблю и желаю ему счастья... И поэтому просто встречаемься

А он откуда?

Гость
#6

К нам относятся так как мы позволяем это. Желаю набраться сил, чтоб поставить точку в этих токсичных отношениях. И больше никогда не позволять этому человеку вытирать о Вас ноги.

#7
hai

А он откуда?

Он тоже из Узб...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: