Гость
Статьи
загс или расходимся!

загс или расходимся!

уважаемые форумчанки,по специфики работы(строительно-отделочная на заказ)часто приходится общаться с людьми с женщинами в частности. и вот в процессе общения они часто осуждают мою обеспеченную холостую жизнь.говорят что такие как я эгоисты в пустую проживающие жизнь для себя а не для семьи ну да ладно,о вкусах не спорят и убеждать других в правильности моего выбора я не хочу!также они добавляют что женщинам не выгодны отношения без брака а мужчинам очень даже выгодны и нужно ставить условие или брак или искать другого!вот мне и интересно сугубо ваше мнение,чем же так не выгодны для женщины отношения без брака и чем они выгодны мужчинам?благодарю за внимание.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно расходимся. Шантажистку - ***!

Гость
#2

хз я давно заметила - когда я в отношениях то бабла уходит в разы больше
при том что парень всюду платит

Гость
#3

Брак выгоден женщине только если она находится на иждивении мужа или собирается рожать детей. Всё-таки по закону муж ОБЯЗАН содержать декретную жену. Тогда как просто осеменитель ей вообще ничего не должен. Жена также является наследником своего мужа в случае его смерти. Ну а потом, если люди искренне любят друг друга, они всегда хотят вступить в брак. А вот когда женщина рылом не вышла, чтобы на ней жениться, или мужчина недостаточно хорош, чтобы взять его в мужья, тогда сожительствуют. Чтобы в любой момент разбежаться без проблем и распилов. Жить-то они, может, и живут вместе, но больше в "лес поглядывают"....Да и психологически сожительтство - это несерьёзно. Как испытательный срок на работе. То ли оставят тебя работать через какое-то время. то ли на дверь укажут. Вряд ли кого из работников устроило бы такое вечно подвешенное состояние.
.....Автор, лично Вам как противнику брака я бы просто советовала искать женщину, которая уже побывала в несчастливых браках. Нахлебалась замужней жизни, пережила тяжёлый развод. Вот её в ЗАГС вряд ли даже силком затащишь. С ней вы будете на одной волне...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: