Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с парнем без высшего образования?

Он учился на программиста, но его отчислили из-за высшей математике. Стали бы вы с таким встречаться? Сама я образованная. По образованию я психолог. Учёба давалась тяжело, но в отличии от него, я справилась даже не смотря на то, что в школе я была троечницей, а он на 4-5 учился. Получается я умнее его и образованнее #образование #отношения

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему собственно нет

Маленький Пук
#2

Ты, бллять, сама то букварь перечитай, чсвшница.

#3

А оно имеет какое либо значение? Я понимаю когда у человека есть высшее образование, и он воистину мастер и знаток своего дела - с богатыми познаниями. А что наблюдаю сейчас, так это у многих по 3 высших образования, а знаний и ума на уровне деревенщин с фургоного лагеря.

#4

Конечно образованная. И умная. Шарага вон с каким трудом далась. И как с работой? Деньги лопатой гребешь? Или на шее у родителей и/или необразованного парня сидишь?

#5

Толсто 🥱

Гость
#6

Мой муж тоже не доучился. Не сдал экзамен, а взятку давать не хотел. Работает на себя, своё дело, плевать хотел на этот диплом. Мне вышку оплатил

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Конечно образованная. И умная. Шарага вон с каким трудом далась. И как с работой? Деньги лопатой гребешь? Или на шее у родителей и/или необразованного парня сидишь?

Продавцом работаю в магазине косметики. Но он не лучше. Он в магазине техники работает консультантом. Он мне не ровня

#8

А кто сказал, что шарлатаном быть просто?! Это совсем непросто! Это сколько же ума надо иметь, чтоб всю жизнь дурачить людей, обманывать и наживаться на этом. Вы правы, вам не следует с ним встречаться. Оставьте в покое парня, может ему удастся встретить нормальную честную девушку, которая друдит со своими мозгами! Я так скажу: уже сегодня заливается тот парень горькими слезами, за которого вы когда либо выйдете замуж!

Гость
#9
Vika - Vika

А кто сказал, что шарлатаном быть просто?! Это совсем непросто! Это сколько же ума надо иметь, чтоб всю жизнь дурачить людей, обманывать и наживаться на этом. Вы правы, вам не следует с ним встречаться. Оставьте в покое парня, может ему удастся встретить нормальную честную девушку, которая друдит со своими мозгами! Я так скажу: уже сегодня заливается тот парень горькими слезами, за которого вы когда либо выйдете замуж!

Почему шарлатаном? Я продавцом работаю. А по образованию психолог

#10
Гость

Продавцом работаю в магазине косметики. Но он не лучше. Он в магазине техники работает консультантом. Он мне не ровня

С каких пор торгаш торгашу не ровня?

Гость
#11
Naughty Raccoon 🦝

С каких пор торгаш торгашу не ровня?

Потому что у меня уровень образования выше, а значит я статуснее

#12
Гость

Потому что у меня уровень образования выше, а значит я статуснее

Вот из-за таких как Вы и сушествует проблема в России "дураки-дороги"

Гость
#13
Гость

Продавцом работаю в магазине косметики. Но он не лучше. Он в магазине техники работает консультантом. Он мне не ровня

Толсто тебе сказали , придурок, не тупи, твоя тупость подсвечивается уже

Гаврюша
#14
Гость

Продавцом работаю в магазине косметики. Но он не лучше. Он в магазине техники работает консультантом. Он мне не ровня

Ты псина нищая подзаборная. Твой уровень - воркутинский бомж с обосанными штанами.

#15
Гость

Потому что у меня уровень образования выше, а значит я статуснее

С каких это пор вшивый психолог выше программиста по иерархии ?

Гость
#16
Гость

Толсто тебе сказали , придурок, не тупи, твоя тупость подсвечивается уже

Это он придурок. Я скоро найду работу по специальности и буду много зарабатывать, а он без образования так и останется на дне

Гаврюша
#17
Король Вумана

С каких это пор вшивый психолог выше программиста по иерархии ?

Сейчас психологом каждый дурак стать может. Пару книг, курсы т вуаля. Можно пилить канал на ютубчике.
Кодинг ты так не освоишь)

#18
Гость

Потому что у меня уровень образования выше, а значит я статуснее

😆 а в магазине как покупатели отличают статусного торгаша от нестатусного?

Гость
#19
Король Вумана

С каких это пор вшивый психолог выше программиста по иерархии ?

Он не программист, а без образования т.к. не закончил ВУЗ. А я дипломированный специалист

Гость
#20
Гаврюша

Сейчас психологом каждый дурак стать может. Пару книг, курсы т вуаля. Можно пилить канал на ютубчике.
Кодинг ты так не освоишь)

Я 4 года училась. Канал на ютубе у меня есть, но его никто не смотрит

Гость
#21
Naughty Raccoon 🦝

😆 а в магазине как покупатели отличают статусного торгаша от нестатусного?

При чем тут покупатели. Я же не с ними отношения любовные хочу строить. Мне нужен парень с высшим образованием, чтобы мы были ровней

#22
Гость

Он не программист, а без образования т.к. не закончил ВУЗ. А я дипломированный специалист

Дипломированный специалист, ты можешь написать приложение которым будут пользоваться тысячи ? Или хотя-бы кран в ванной закрутить? В курсе кем этот форум создан ?

#23
Гость

При чем тут покупатели. Я же не с ними отношения любовные хочу строить. Мне нужен парень с высшим образованием, чтобы мы были ровней

Ну а как? Вот приду я, с высшим образованием и отличной работой, и как мне отличить чуханку необразованный от образованного человека. Ведь с первыми я буду общаться как с собаками.

#24
Гость

При чем тут покупатели. Я же не с ними отношения любовные хочу строить. Мне нужен парень с высшим образованием, чтобы мы были ровней

На мой взгляд, Вам и нужно с психологом побеседовать. У Вас навязчивые мысли на этот счет. Судить человека по образованию - все равно что осуждать его по цвету кожи и длине волос. Ровни вообще как таковой не существует. Все люди разные, конец у всех правда один но по разным сценариям.

Гость
#25
Гость

Это он придурок. Я скоро найду работу по специальности и буду много зарабатывать, а он без образования так и останется на дне

господи, настолько же ты глупый.парралелепипид или как там тебя? Я знаю кто ты, будешь строчить такие темы, наведу порчу

#26
Доктор Лабрат

На мой взгляд, Вам и нужно с психологом побеседовать. У Вас навязчивые мысли на этот счет. Судить человека по образованию - все равно что осуждать его по цвету кожи и длине волос. Ровни вообще как таковой не существует. Все люди разные, конец у всех правда один но по разным сценариям.

С психиатром*

Василий
#27

Чушь! Муж ваш где? Психолог, блин... постоянно козыряет своим образованием. Да кому оно важно в семейной жизни?

Гость
#28
Доктор Лабрат

На мой взгляд, Вам и нужно с психологом побеседовать. У Вас навязчивые мысли на этот счет. Судить человека по образованию - все равно что осуждать его по цвету кожи и длине волос. Ровни вообще как таковой не существует. Все люди разные, конец у всех правда один но по разным сценариям.

Я и есть психолог!

Енот 🦝
#29

,,я умней его и образованей,,🤦🤦🤦

Да от таких псих-олохинь бежать надо,без оглядки,теряя тапки)😯

Гость
#30
Naughty Raccoon 🦝

Ну а как? Вот приду я, с высшим образованием и отличной работой, и как мне отличить чуханку необразованный от образованного человека. Ведь с первыми я буду общаться как с собаками.

Да пошел ты. Образованного человека сразу видно

Гость
#31
Василий

Чушь! Муж ваш где? Психолог, блин... постоянно козыряет своим образованием. Да кому оно важно в семейной жизни?

У меня нет мужа. Не попался пока достойный. Вот хотела с этим парнем встречаться, а после узнала, что он в магазине работает и что еще хуже, он без образования

#32

Крайняя мера, но есть и своя толика правды. Скорее всего, девушке лет 16-18, она пока живет в своих фантазиях судя по её постам.

Енот 🦝
#33
Гость

Потому что у меня уровень образования выше, а значит я статуснее

Ты только статуснее короной,ЧСВэшной!

Енот 🦝
#34
Гость

Я и есть психолог!

Псих-олух

#35
Гость

Да пошел ты. Образованного человека сразу видно

Ну видишь, чуханка из шараги, ты женщину от мужчины отличить не можешь, а трындишь о чём-то. И какая мне разница, есть у облезлого продавала образование или нет, ты продаван, и отношение к тебе будет как к обслуге.

Гость
#36
Доктор Лабрат

Крайняя мера, но есть и своя толика правды. Скорее всего, девушке лет 16-18, она пока живет в своих фантазиях судя по её постам.

Мне 24 года. Какие 16 если у меня высшее образование?

Гость
#37
Енот 🦝

Псих-олух

Вы сами без образования видимо вот и завидуете и оскорбляете меня. Что ума не хватило диплом получить?

Гость
#38
Гость

Потому что у меня уровень образования выше, а значит я статуснее

Ваше образование психолога очень далеко от статусности. Вы и сами в этом должны были бы убедиться. Достаточно того факта, что получив ВО, вы работаете продавцом, а не по спициальности. А все потому что высшее образование-это не залог успеха, а лишь наличие корочки. Поэтому воротить нос от людей без ВО-это вверх идиотизма. Вам это парень ровня, что бы вы там о себе не думали. Вы продаван и он, вы с одной поляны.

Гость
#39
Naughty Raccoon 🦝

Ну видишь, чуханка из шараги, ты женщину от мужчины отличить не можешь, а трындишь о чём-то. И какая мне разница, есть у облезлого продавала образование или нет, ты продаван, и отношение к тебе будет как к обслуге.

Я найду работу по специальности, а он нет

#40
Гость

Мне 24 года. Какие 16 если у меня высшее образование?

Т.е. университет ты закончила примерно в 21 и до сих пор не нашла нормальную работу🤣🤣🤣

#41

Тогда совсем не профессионально судить человека наличию диплома о Высшем образовании. Представьте, Вы психолог, человек к Вам приходит со своей проблемой, а Вы ему сразу с порога: " А у тебя высшее образование есть? Нет?? Иди к черту, Иван дурак!" Если так, Вы очень плохой психолог - как ужасный юрист.

#42
Гость

Я найду работу по специальности, а он нет

Ты 3 года уже ищешь😆

Гость
#43
Гость

Ваше образование психолога очень далеко от статусности. Вы и сами в этом должны были бы убедиться. Достаточно того факта, что получив ВО, вы работаете продавцом, а не по спициальности. А все потому что высшее образование-это не залог успеха, а лишь наличие корочки. Поэтому воротить нос от людей без ВО-это вверх идиотизма. Вам это парень ровня, что бы вы там о себе не думали. Вы продаван и он, вы с одной поляны.

Нет. Я умнее его и статуснее. Хватит меня оскорблять. Я не зря 4 года потратила

Гость
#44
Naughty Raccoon 🦝

Т.е. университет ты закончила примерно в 21 и до сих пор не нашла нормальную работу🤣🤣🤣

Ну не у всех есть блат

Гость
#45
Доктор Лабрат

Тогда совсем не профессионально судить человека наличию диплома о Высшем образовании. Представьте, Вы психолог, человек к Вам приходит со своей проблемой, а Вы ему сразу с порога: " А у тебя высшее образование есть? Нет?? Иди к черту, Иван дурак!" Если так, Вы очень плохой психолог - как ужасный юрист.

Без высшего образования ничтожества к психологам не ходят. У них денег нет

#46
Гость

Ну не у всех есть блат

🤣🤣🤣 ну ничего, ещё лет 10 поторгуешь

#47
Гость

Без высшего образования ничтожества к психологам не ходят. У них денег нет

Так тебя, ничтожество, с высшим не берут на работу

#48
Гость

Мне 24 года. Какие 16 если у меня высшее образование?

Не в обиду, но испытываю некоторые сомнения на счет Вашего высшего образования. Точнее сказать, Вы его купили. Ибо для Вас в 24 года, показатель ума это Высшее образование. Но открою Вам тайну, знание, разум, мышление и логика - это разные вещи, и они не укладываются в одно лишь "Высшее образование"

#49
Гость

Без высшего образования ничтожества к психологам не ходят. У них денег нет

Тяжелый случай у Вас. Я думаю, Вам стоит посетить нашу лабораторию в спальном районе. Мы с коллегами ТНС-303 и Клонами проверим Вас, пройдете обследование, и сделаем выводы о Вашем диагнозе.

Гость
#50
Гость

При чем тут покупатели. Я же не с ними отношения любовные хочу строить. Мне нужен парень с высшим образованием, чтобы мы были ровней

Дядя, плохой троллинг. Садись, два. P.S. А без образования ты и правда будешь работать продавцом электроники, или кем ты там сейчас работаешь, до пенсии.