Гость
Статьи
Не хочу быть с …

Не хочу быть с ровесником или младше

И не вижу смысла. Считаю себя обычной женщиной, но возможно я вхожу в этот процент тех, кому не нужны мужчины-ровесники или младше, меня устраивает мой мужчина на 16 лет старше. Мне он интересен во всём - нормальный человек, приятная внешность, в сексе хорош. И мне пофигу чего там будет дальше. Дети мне не нужны. В мои 32. Я выгляжу на 25 максимум. Я не хвалюсь, мне вообще пофигу внешность, если бы был выбор то может и выбрала бы и под 40 всё себе. Я смотрю на людей, они как-то маниакально выбирают ровесников... Я понимаю что с ними всё в порядке, нормальное продолжение рода и все дела. Но мне ровесник не нужен. Нравится мужчина старше, стариком я его не считаю мнения остальных по барабану. Хочу понять. Со мной что-то не так? Ведь я никогда не задумывалась об этом. Я вообще ни о чём не думала. Просто встретился очередной мужчина старше и мне он нравится. Общаюсь тем временем с ровесниками и младше и понимаю, романтических отношений с ними не хочу... Я неправильная? #отношения

Anna
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну просто у вас наверное интересы схожие, вы с дедушкой и бабушкой росли?

Гость
#2

Нормально, интеллект+, забота,

Гость
#3

Куда делся тот, кому 53 года и который живёт в сильно запущенной квартире?

Если вам 32 года + 16 лет разницы = 48 лет.

Гость
#4
Гость

Куда делся тот, кому 53 года и который живёт в сильно запущенной квартире?

Если вам 32 года + 16 лет разницы = 48 лет.

Это новый)

Anna
#5
Гость

Ну просто у вас наверное интересы схожие, вы с дедушкой и бабушкой росли?

Было дело

Anna
#6
Гость

Куда делся тот, кому 53 года и который живёт в сильно запущенной квартире?

Если вам 32 года + 16 лет разницы = 48 лет.

Я сказала просто не точно, чтобы не афишировать его возраст. Но вы правы. Ну, мы живём в его запущенной квартире, и я помогаю убираться там.

Anna
#7
Гость

Это новый)

Тот же)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: