Гость
Статьи
Хвастовство …

Хвастовство интеллектом

Здравствуйте. Вот было у кого-то такое ,что мужчина постоянно демонстрирует свой интеллект во всем? Да,он много читал в свое время,когда все дружили и строили отношения в юности. И читает сейчас. Но иногда такие вещи сообщает,которые никогда в жизни не пригодятся,например,как определить стороны света по мху и все подобное. Мне это не нужно,эти сведения. И также про какие-то книги,фильмы,которые я не читала и не смотрела. Начинает пересказывать подробно. Сидишь и не смеешь перебить,вроде как неудобно. Это ужасно,как от этого избавиться? Да,я не отличаюсь интеллектом,но я симпатичная,а он совсем нет. Зачем мне тыкать своим образованием? Зачем- то же он со мной,а не с ботаничкой какой-то. Подскажите,как ведёте себя в такой ситуации? #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О том как стороны света по мху определить в начальной школе учат, на уроках окружающего мира)

Гость
#2

да уж, информацие про мох владеют только академики...боже сколько вы классов кончили?

Гость
#3

Ну и что, что дура! Зато красивая!(С)
Он наверное думает, что вам интересно с ним, иначе не терял бы времени на идиотку. А вы не теряйте времени тоже, найдите подходящего для вас идиота и пейте пивко)

Гость
#4

Сходу это можно назвать эрудированностью. Если это не менторский тон, то почему бы и не послушать? То, что сама никогда не прочитаешь и не знала бы, а другой человек вот про мох рассказал, про самолетостроение может расскажет) интересно же)

Гость
#5
Гость

да уж, информацие про мох владеют только академики...боже сколько вы классов кончили?

Я например не помню про мох, только смутно) урок природоведения не любила

#6

Иди в спортзал и найди себе тупого качка.

Гость
#7
Гость

Я например не помню про мох, только смутно) урок природоведения не любила

Логику включить, неее? Взрослый, вроде, человек.

Гость
#8
Гость

Логику включить, неее? Взрослый, вроде, человек.

Вы о чём и к чему логику приплели?

Гость
#9
Гость

Вы о чём и к чему логику приплели?

что мох растет на северной стороне

Гость
#10
Гость

что мох растет на северной стороне

Как можно логикой до этого додуматься? Меня вообще мох не интересовал, в любом случае. И речь была про рассказчика автора

Гость
#11

странный вопрос. найди другого мужчину.

Гость
#12

вы нашли себе цитруса, ой, нарцисса. который просто самоутверждается за счет вас. это не отношения. бегите от него

Гость
#13
Гость

Вы о чём и к чему логику приплели?

Офигеть, с какой стороны плесень растёт и грибы? Там , где солнца нет.😁 Короче, вы тут все недоразвитые существа.

Гость
#14
Гость

Офигеть, с какой стороны плесень растёт и грибы? Там , где солнца нет.😁 Короче, вы тут все недоразвитые существа.

🤔🙄 Ну вы знаете, молодец) Видите, вы тоже как тот мужчина, знаете что-то больше) разве это плохо?

Гость
#15
Гость

🤔🙄 Ну вы знаете, молодец) Видите, вы тоже как тот мужчина, знаете что-то больше) разве это плохо?

Я знаю слишком много....Пять языков : англ, франц, турецкий, иврит, тайский, разговаривать могу на всех языках. Плесень у пенька не мой уровень.

Гость
#16
Гость

Я знаю слишком много....Пять языков : англ, франц, турецкий, иврит, тайский, разговаривать могу на всех языках. Плесень у пенька не мой уровень.

Ну знания языков можно отнести к эрудиции, и хорошей памяти)

Гость
#17
Гость

Я знаю слишком много....Пять языков : англ, франц, турецкий, иврит, тайский, разговаривать могу на всех языках. Плесень у пенька не мой уровень.

Это не про "уровни"🙄🥴 Знания языков, например, помогут вам выжить в лесу или дикой местности? Нет. Там нужны уже другие знания, подходящие к ситуации.

Автор
#18
Гость

вы нашли себе цитруса, ой, нарцисса. который просто самоутверждается за счет вас. это не отношения. бегите от него

Это похоже на правду,он сам по себе очень страшный,а хочет выглядеть за счёт меня офигенным

Автор
#19
Гость

О том как стороны света по мху определить в начальной школе учат, на уроках окружающего мира)

Каждый запоминает свое

Автор
#20
Гость

да уж, информацие про мох владеют только академики...боже сколько вы классов кончили?

Два высших,но этого не знала и не собиралась знать

Автор
#21
Гость

Ну и что, что дура! Зато красивая!(С)
Он наверное думает, что вам интересно с ним, иначе не терял бы времени на идиотку. А вы не теряйте времени тоже, найдите подходящего для вас идиота и пейте пивко)

И так искать приходится. Потому чтов сексе он никакой

Автор
#22
Гость

Сходу это можно назвать эрудированностью. Если это не менторский тон, то почему бы и не послушать? То, что сама никогда не прочитаешь и не знала бы, а другой человек вот про мох рассказал, про самолетостроение может расскажет) интересно же)

Вот именно что тон такой,что типа я дурочка

Автор
#23
Гость

Я например не помню про мох, только смутно) урок природоведения не любила

Вот и я,либо просто забыли

Автор
#24
Андрей

Иди в спортзал и найди себе тупого качка.

Я не хочу тупого,но и заумного тоже

Гость
#25
Автор

И так искать приходится. Потому чтов сексе он никакой

а зачем он вам вообще? если он даже тр х ться не умеет? боже мой. кого вы подобрали-то? а главное - зачем?)

Гость
#26
Гость

🤔🙄 Ну вы знаете, молодец) Видите, вы тоже как тот мужчина, знаете что-то больше) разве это плохо?

так это автор говорит что это плохо - раз
и это не что-то больше - это именно средний уровень. Это автор знает что-то меньше

Гость
#27
Автор

Два высших,но этого не знала и не собиралась знать

странно что вы с двумя высшими пишете, что перед вами выделывается человек на тему мха

Гость
#28
Гость

странно что вы с двумя высшими пишете, что перед вами выделывается человек на тему мха

Два высших не даёт знаний обо всём, верно?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: