Гость
Статьи
Может ли мужчина с …

Может ли мужчина с одной быть сволочью, а с другой - ангелом

Ситуация.
Свободные отношения. Кино-завтрак-кровать и тд. Можно сказать, секс без обязательств, но при этом чуть больше, чем секс. Например, помогал ей, поддердивал морально в тяжелой ситуации.
Когжа приезжал, оставался на ночь.

Он знает про ее чувства, от нее самой же. Знает, что она сильно страдает. Но продолжает к ней ходить. Каждый раз, когда она пытаеься пропасть, через неделю-две пишет ей. Что то вроде "как тебе вот тот фильм". Один раз ее сил хватило на мес, потом сама написала.
Каждый раз, как он возвращается из частых командировок, он предлагает встретиться.

Иногда делает благородный вид, и говорит, что не хочет заставлять ее страдать, и не отвечает. Но все равно сходятся.

Она хочет большего. Он в

Узнает, что для той девушки он все делает, смотрит на нее как на божество.

Вопрос. Может ли быть такое, что он с этой, другой женщиной никогда не проявит это свое манипуляторство, и будет честным, любящим, и подарит ей хороший брак?

Убитая
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два психа
Один манипулятор токс,
другая невротичка в зависимости от кайфа унижений,
в обратном случае, нормальные из таких " отношений" свинчивают без сожаления.

Гость
#2

Нутро верх возьмёт, не исправится.

Гость
#3

На заголовок.

Пффф!!! Канешна! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ БАБЫ🤪
КАК ОНА ДОПУСКПЕТ, ТАК МУЖИК СЕБЯ С НЕЙ И ВЕДЕТ.

Гость
#4

Если мужчина сволочь то он останется сволочью только с одной он показывает свое истинное нутро с разу ,а с другой (от которой зависит ) будет хорошо маскироваться до поры до времени .

Гость
#5

Сломай себе мозг. Не представляю, чтоб ко мне приезжал на ночь мужчина. У меня что перевалочный пункт? Сами впускаете в свою жизнь подлецов, а потом задаетесь вопросом, что происходит. Прекратить быть такой дурной, что к тебе приезжают поспать. Отдельное жильё? Где родня? Поэтому я против, чтоб незамужняя дочь жила отдельно. Квартиру сдавать можно. А дочку готовить к жизни, чтоб дурой не была.
* Мужчина может быть паинькой, если хочет получить выгоду. Бывший, увидев во мне выгодную невесту, цветы дарил, себя хвалил. Я дура, сама виновата, повелась. Расслабился... Нутро вылезло. Я строгая, не пьющая. Поэтому пошёл он вон. Бывшая жена с ним 5 лет прожила. Не представляю... Меня на 6 месяцев хватило, и мне всё ясно. Во многих женщинах есть мазохизм. А я люблю, чтоб мне было хорошо.

Мужло на диване
#6

> Может ли мужчина с одной быть сволочью, а с другой - ангелом

Да

Гость
#7

Если баба - сволочь, то и мужчина с ней должен быть сволочью, если он не мазохист и лошара. А если баба не сволочь - то это чьи-то глупые фантазии, и такого в природе не бывает.

Гость
#8

Может, если с той девушкой, с которой он был сволочью, разрыв произошел болезненно для него. Такое бывает. Он может испытать "психологическую оздоровительную порку" и в новых отношениях быть порядочным.

Гость
#9
Гость

Сломай себе мозг. Не представляю, чтоб ко мне приезжал на ночь мужчина. У меня что перевалочный пункт? Сами впускаете в свою жизнь подлецов, а потом задаетесь вопросом, что происходит. Прекратить быть такой дурной, что к тебе приезжают поспать. Отдельное жильё? Где родня? Поэтому я против, чтоб незамужняя дочь жила отдельно. Квартиру сдавать можно. А дочку готовить к жизни, чтоб дурой не была.
* Мужчина может быть паинькой, если хочет получить выгоду. Бывший, увидев во мне выгодную невесту, цветы дарил, себя хвалил. Я дура, сама виновата, повелась. Расслабился... Нутро вылезло. Я строгая, не пьющая. Поэтому пошёл он вон. Бывшая жена с ним 5 лет прожила. Не представляю... Меня на 6 месяцев хватило, и мне всё ясно. Во многих женщинах есть мазохизм. А я люблю, чтоб мне было хорошо.

Там же русским языком написано: изначально с ее стороны было тоже только для секса. Причем тут сломайте мозг

Гость
#10
Гость

Если мужчина сволочь то он останется сволочью только с одной он показывает свое истинное нутро с разу ,а с другой (от которой зависит ) будет хорошо маскироваться до поры до времени .

Автор:
Может быть, что изначально с новой он вел себя так из-за того, что у нее квартира своя и связи, благодаря которым он может продвинуться? А потом влюбился?
Или наоборот, влюбился, а связи уже бонусом, и это не влияет на его чувства?
В нем есть рассчетливость

Гость
#11
Гость

Сломай себе мозг. Не представляю, чтоб ко мне приезжал на ночь мужчина. У меня что перевалочный пункт? Сами впускаете в свою жизнь подлецов, а потом задаетесь вопросом, что происходит. Прекратить быть такой дурной, что к тебе приезжают поспать. Отдельное жильё? Где родня? Поэтому я против, чтоб незамужняя дочь жила отдельно. Квартиру сдавать можно. А дочку готовить к жизни, чтоб дурой не была.
* Мужчина может быть паинькой, если хочет получить выгоду. Бывший, увидев во мне выгодную невесту, цветы дарил, себя хвалил. Я дура, сама виновата, повелась. Расслабился... Нутро вылезло. Я строгая, не пьющая. Поэтому пошёл он вон. Бывшая жена с ним 5 лет прожила. Не представляю... Меня на 6 месяцев хватило, и мне всё ясно. Во многих женщинах есть мазохизм. А я люблю, чтоб мне было хорошо.

Съемное у прежней, свое - у новой

Гость
#12
Гость

Сломай себе мозг. Не представляю, чтоб ко мне приезжал на ночь мужчина. У меня что перевалочный пункт? Сами впускаете в свою жизнь подлецов, а потом задаетесь вопросом, что происходит. Прекратить быть такой дурной, что к тебе приезжают поспать. Отдельное жильё? Где родня? Поэтому я против, чтоб незамужняя дочь жила отдельно. Квартиру сдавать можно. А дочку готовить к жизни, чтоб дурой не была.
* Мужчина может быть паинькой, если хочет получить выгоду. Бывший, увидев во мне выгодную невесту, цветы дарил, себя хвалил. Я дура, сама виновата, повелась. Расслабился... Нутро вылезло. Я строгая, не пьющая. Поэтому пошёл он вон. Бывшая жена с ним 5 лет прожила. Не представляю... Меня на 6 месяцев хватило, и мне всё ясно. Во многих женщинах есть мазохизм. А я люблю, чтоб мне было хорошо.

Он с мамой жил

Гость
#13
Гость

Автор:
Может быть, что изначально с новой он вел себя так из-за того, что у нее квартира своя и связи, благодаря которым он может продвинуться? А потом влюбился?
Или наоборот, влюбился, а связи уже бонусом, и это не влияет на его чувства?
В нем есть рассчетливость

Очень может быть

Гость
#14
Гость

Может, если с той девушкой, с которой он был сволочью, разрыв произошел болезненно для него. Такое бывает. Он может испытать "психологическую оздоровительную порку" и в новых отношениях быть порядочным.

Нет. Это она его любила, он ее - нет

Гость
#15

Но еще возможно первая неплохо для секса ,но в общем не в его вкусе

Гость
#16
Гость

Но еще возможно первая неплохо для секса ,но в общем не в его вкусе

Это 100% так. Раньше он ей интересовался, а потом что то пошло не так.
У них даже типаж похож.
Но суть не в этом.
А в том, может ли он в новых отношениях не проявлять таких качеств, как проявлял с прежней девушкой?
Ведь любовь может пройти

#17

Может

Гость
#18
Ксения З.

Может

У вас было такое? Или у подруг. В чем выражалось негативное поведение мужчин с прежними девушками?

Гость
#19
Гость

Это 100% так. Раньше он ей интересовался, а потом что то пошло не так.
У них даже типаж похож.
Но суть не в этом.
А в том, может ли он в новых отношениях не проявлять таких качеств, как проявлял с прежней девушкой?
Ведь любовь может пройти

Не предскажешь, мой бывший вторую жену больше на руках носил, но кончилось ещё хуже, если меня только словесно унижал,то на неё стал руку поднимать. Развелись через 5 лет, точно так же,как и со мной. А вот мой родственник с одной женой был ,мелочный,не внимательный, а со второй просто душа в душу и любовь не проходит, уже 12 лет вместе.Тут скорее надо смотреть, если абьюзер,то всё вылезет быстро

Гость
#20
Гость

Не предскажешь, мой бывший вторую жену больше на руках носил, но кончилось ещё хуже, если меня только словесно унижал,то на неё стал руку поднимать. Развелись через 5 лет, точно так же,как и со мной. А вот мой родственник с одной женой был ,мелочный,не внимательный, а со второй просто душа в душу и любовь не проходит, уже 12 лет вместе.Тут скорее надо смотреть, если абьюзер,то всё вылезет быстро

Да, про бытовые вопросы я тоже думаю, что все зависит от обоих. А в плане того, что мужчина может позволить себе использовать женщину, причем так низко, то в новых отношениях он явно проявится. Любовь морковь спустя время закончится, все пары проходят кризисы. И тогда вылезет.
И если есть расчетливость, да еще и с мамой жил, а тут и квпртира, и связи...

Гость
#21
Гость

Не предскажешь, мой бывший вторую жену больше на руках носил, но кончилось ещё хуже, если меня только словесно унижал,то на неё стал руку поднимать. Развелись через 5 лет, точно так же,как и со мной. А вот мой родственник с одной женой был ,мелочный,не внимательный, а со второй просто душа в душу и любовь не проходит, уже 12 лет вместе.Тут скорее надо смотреть, если абьюзер,то всё вылезет быстро

Но, с другой стороны, что у нее кварттра и связи могло оказаться приятным бонусом, и там любовь

#22

Вообще сложно на этот вопрос ответить однозначно, если не брать в расчет данную ситуацию. Но что касается данной ситуации, 100%, может. Потому что тут виновата женщина, а не мужчина. Она откровенная мазохистка и осознанно идет на эти отношения, зная и понимая, что это без обязательств. Он и не особо ей манипулирует, на самом деле, просто идет на поводу у своих инстинктов. Он ей предложил - она тут же согласилась. А когда в его жизни окажется женщина, с которой так будет нельзя, которая будет не просто для секса, он с ней будет вести себя иначе. В том, что Вы описали, правда нет изощренного манипуляторства.

Гость
#23
Света

Вообще сложно на этот вопрос ответить однозначно, если не брать в расчет данную ситуацию. Но что касается данной ситуации, 100%, может. Потому что тут виновата женщина, а не мужчина. Она откровенная мазохистка и осознанно идет на эти отношения, зная и понимая, что это без обязательств. Он и не особо ей манипулирует, на самом деле, просто идет на поводу у своих инстинктов. Он ей предложил - она тут же согласилась. А когда в его жизни окажется женщина, с которой так будет нельзя, которая будет не просто для секса, он с ней будет вести себя иначе. В том, что Вы описали, правда нет изощренного манипуляторства.

Даже не знаю

Гость
#24
Света

Вообще сложно на этот вопрос ответить однозначно, если не брать в расчет данную ситуацию. Но что касается данной ситуации, 100%, может. Потому что тут виновата женщина, а не мужчина. Она откровенная мазохистка и осознанно идет на эти отношения, зная и понимая, что это без обязательств. Он и не особо ей манипулирует, на самом деле, просто идет на поводу у своих инстинктов. Он ей предложил - она тут же согласилась. А когда в его жизни окажется женщина, с которой так будет нельзя, которая будет не просто для секса, он с ней будет вести себя иначе. В том, что Вы описали, правда нет изощренного манипуляторства.

Хотела бы я встречаться с мужчиной, который так низко и подло поступает? Я - точно нет. Гадко от такого.
Тем более знал, как она к нему относится, и продолжал приходить.
Фу такое.
Это именно манипуляция, типа я такой хороший, иду на поводу, а ты сама виновата. Гадость.

Гость
#25

Может он и не злостный манипулятор, но такое мелкое гадство точно наблюдается. Написать периодически, чтобы проверить, есть ли там еще привязанность, еще и приездать и лезть в постель, да еще и делать вид, что он типа благородный, а потом снова приходить - это уже черта характера.
Это не мелочи бытовые, как выше писалось, бэтт мерзкий бл..ски1 характер.
Пока новую любит, все будет хорошо. А потом все равно вылезет. Через год, два, три - как выше описывали, у кого то и через 5.
Будет видно это *** в отношениях. Не в одном, так в другом
А это "он просто шел на поводу у желаний" - это что? Почему мудик может идти на поводу у своего либидо, и это "не манипуляция", а женщина, значит не может.
История очень нехорошая, мужчина в ней не хороший, с новой будет видно.

#26
Гость

Может он и не злостный манипулятор, но такое мелкое гадство точно наблюдается. Написать периодически, чтобы проверить, есть ли там еще привязанность, еще и приездать и лезть в постель, да еще и делать вид, что он типа благородный, а потом снова приходить - это уже черта характера.
Это не мелочи бытовые, как выше писалось, бэтт мерзкий бл..ски1 характер.
Пока новую любит, все будет хорошо. А потом все равно вылезет. Через год, два, три - как выше описывали, у кого то и через 5.
Будет видно это *** в отношениях. Не в одном, так в другом
А это "он просто шел на поводу у желаний" - это что? Почему мудик может идти на поводу у своего либидо, и это "не манипуляция", а женщина, значит не может.
История очень нехорошая, мужчина в ней не хороший, с новой будет видно.

И женщина может, кто сказал? Это Вы прочитали где-то. У парня с девушкой были отношения без обязательств, они и шли на поводу у своего либидо. Она не против, он изначально ее не обманывал. Если она дура и мазохистка, ну вопросы к ней. Её кто-то заставляет пускать его к себе в постель? Нет, меня бы это не удивило. Просто одних дам пользуют, на других женятся. А Вы мужчин идеализируете.

Гость
#27

Тут дело не в том, что он мужчина, согласна. Оба хороши. Даже все трое.

Но когда вы говорите, он просто шел на поводу либидо, звучит про него как про человека без разума и воли. Как собака. Захотел-полез на девушку. Зачем отказываете человеку в интеллекте, и делаете из него тупое животное?

В сторону бывшей девушки она тут тоже слабая. Только она к нему чувства питает, и на что то надеется от этой любви. Все мы, бабы, дуры. Что она нездорово в него влюблена, не может ему отказать и отпустить, тупо зависит от него - 100%. Что слабая - 100%.

Но это не оправдание ему. А спрашивают про него.

Он то к ней явно ничего нт чувствовал. И тут не в идеализации мужчин дело, а в том, что вв оправдываете его поведение сильным желанием пот..ахаться.
Ну в самом деле, серьезно? Чел приходит к женщине, которая зависит от него, и еб6т ее, пользуясь беспомощностью перед чувствами к нему.

Еще и моорочит голову, не рассказывая про любимую женщину. Он просто не хочет терять хороший секс. видимо хороший раз шастал на два поля.

А что про его благородство написано - это зашквар. Это уже конченный эгоист.

Тут весь тройничок хорош.
Новая девушка по ходу в курсе, как я понимаю. И если она после этого остается с ним, надо быть готовой к повторению ситуации лет через хз сколько. Когда к ней его любовь остынет, и его либидо возрастет к очередной новой девушке, тогда уже этой будет голову морочить. Ровно тем же способом.

Конечно, может быть такое, что он неспособен сам оставить бывшую девушку, если чувства есть. Но из условий задачи этого не понятно.

Еще смущает эта инфа про квартиру и связи.

Гость
#28
Света

Вообще сложно на этот вопрос ответить однозначно, если не брать в расчет данную ситуацию. Но что касается данной ситуации, 100%, может. Потому что тут виновата женщина, а не мужчина. Она откровенная мазохистка и осознанно идет на эти отношения, зная и понимая, что это без обязательств. Он и не особо ей манипулирует, на самом деле, просто идет на поводу у своих инстинктов. Он ей предложил - она тут же согласилась. А когда в его жизни окажется женщина, с которой так будет нельзя, которая будет не просто для секса, он с ней будет вести себя иначе. В том, что Вы описали, правда нет изощренного манипуляторства.

И еще.
Никогда не бывает виноват только мужчина или толькл женщина. Это очень наивное убеждение.

Гость
#29
Гость

Он с мамой жил

С мамой жил...
Жил с мамой.
С мамой.

Гость
#30
Гость

Сломай себе мозг. Не представляю, чтоб ко мне приезжал на ночь мужчина. У меня что перевалочный пункт? Сами впускаете в свою жизнь подлецов, а потом задаетесь вопросом, что происходит. Прекратить быть такой дурной, что к тебе приезжают поспать. Отдельное жильё? Где родня? Поэтому я против, чтоб незамужняя дочь жила отдельно. Квартиру сдавать можно. А дочку готовить к жизни, чтоб дурой не была.
* Мужчина может быть паинькой, если хочет получить выгоду. Бывший, увидев во мне выгодную невесту, цветы дарил, себя хвалил. Я дура, сама виновата, повелась. Расслабился... Нутро вылезло. Я строгая, не пьющая. Поэтому пошёл он вон. Бывшая жена с ним 5 лет прожила. Не представляю... Меня на 6 месяцев хватило, и мне всё ясно. Во многих женщинах есть мазохизм. А я люблю, чтоб мне было хорошо.

Ну вот и она поплыла)

Гость
#31

Может.
Но в этом случае - вряд ди.

Кошка
#32

Типтчная история.
Мудик ходит на два поля, одной вертит и не отпускает от постели, хотя вроде и не держит. Рыцарь, ля, знаем таких. Другой в уши поет про любовь. Какая там любовь, я вас умоляю, с таким отношением.

Вот 1000 раз уже одно и то, же, с одним отличтем. Тут бывшую любовницу он не обманывал, но и не отпускал толком. Все, чтоб не ушла. Просто коллега, сказал? фу, вот ***.

Ни когда не понисала такого отношения и к себе не даю так!!! Если мужик наступает на бабу видя что делает ей больно - на три буквы такого козла, со мной потом также будет!!!
Даже если сначаоа на руках носит, видели уже. Что за неувадение к себе самой??

А если он с мамкой живет, то куда вы смотрели. Вам сколько лет, 17? Тогда ок. А если старше -чем думали??
Вообще мужика к себе приводить - ему не стыдно? Нашла ща кого держаться
Когда уже поумнеют женщины.

Кошка
#33
Гость

Не предскажешь, мой бывший вторую жену больше на руках носил, но кончилось ещё хуже, если меня только словесно унижал,то на неё стал руку поднимать. Развелись через 5 лет, точно так же,как и со мной. А вот мой родственник с одной женой был ,мелочный,не внимательный, а со второй просто душа в душу и любовь не проходит, уже 12 лет вместе.Тут скорее надо смотреть, если абьюзер,то всё вылезет быстро

Мелочный - это как она себя позволит с собой вести. Был у меня один, поджопником вылетел вдверь. Жмот.
Пытался обратно, но хрен там.
Подруга сразу своего поставила: не нравится? Делай сам. Не хочешь покупать? Я сама куплю, но не смей мне заявлять, что я потратила.

Арбущер - вылезет.

Котейко
#34

Я была в ситуации и первой, и второй. Первой быть, которая унижалась - не позавидуешь. Это такое помутение разума, что до сих пор тошно вспоминать. Такой стыд и боль после этого, долго отходила, и не знаю, отошла ли, раз так отозвалось, аж больно за девочку стало. Бедная.

Второй быть - не менее неприятно. Вроде не так больно, и где то льстит, но к мужчине уже нет доверия, он в моих глазах пал. Отшила, и не жалею ни дня!

Не знаю, захочет ли эта вторая девушка жить с таким. Если это вы - прислушайтесь к себе. Когда я узнала, что бывший морочил девушке голову, хотя "ничего ей не обещал", мне как будто пощечину кто дал. Я была в шоке. Мне не было жаль ту девушку, я тогда еще не знала, что значит быть на ее месте. Но мужчина как будто опустился в моих глазах.

Но это не всем важно. У каждого саои принцтпы и свое восприятие мира, и оно не хуже других. Оно другое.

Но одно точно. К сожалению, автор, мужчины и правда пользуются женщинами, тут ничего не исправишь. Мало у кого из нас такое есть, мы в основном не идем по головам, наплевав на всех. Но вот все мужчины, как сказали выше, просто "идут на поводу у инстинктов". Других еще не встречала. Не знаю, как вырастить сына другим?

#35
Кошка

Мелочный - это как она себя позволит с собой вести. Был у меня один, поджопником вылетел вдверь. Жмот.
Пытался обратно, но хрен там.
Подруга сразу своего поставила: не нравится? Делай сам. Не хочешь покупать? Я сама куплю, но не смей мне заявлять, что я потратила.

Арбущер - вылезет.

Согласна. Если не устраивает, надо давать понять сразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: