Гость
Статьи
Мужчина сказал , что я …

Мужчина сказал , что я буду плохой матерью . Хочу начать надевать на него презерватив

Мужчина в ссоре сказал , что я буду плохой матерью из -за моей частой смены настроения . 
На что я ему сказала , что с такими мыслями лучше их вообще не заводить . Сказала , что у него проблемы с агрессией и это ему противопоказано иметь детей . На что он согласился .
Предохраняемся ППА . Хочу начать надеть на него презерватив . Презервативы он очень не любит . Очень обидел меня своими словами . Плюс последнее время посещают мысли , что реально боюсь от него забеременеть . Таблетки категорически пить не хочу . 
Как думаете поможет этот способ его проучить ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не переживайте.. если мужчина решил, что вы плохая мать и такая мать не нужна его детям... то это 100% способ предохраняться.

Гость
#2

Просто качественнее по мужикам поищи

Есть куча желающих наплодить побольше, а к этому не липни просто

Гость
#3
Гость

Вы не переживайте.. если мужчина решил, что вы плохая мать и такая мать не нужна его детям... то это 100% способ предохраняться.

точно

Гость
#4

на счет смены настроения возможно он и прав, но дело в другом.. какого черта вы два психа вообще надумали семью строить? разберитесь в себе сначала.

Гость
#5

Ты еще с ним спишь? Он абьюзер или тиран! С такими общаться нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: