Гость
Статьи
Плохая эрекция в 40 …

Плохая эрекция в 40 лет

Добрый день! Ситуация следующая.
Начала встречаться с мужчиной, мне 26, ему 40. Знакомы очень давно, несколько лет меня добивался. Когда дошло до секса, выяснилось, что эрекция очень нестабильна, стоит только в одной позе, сзади. Сверху или в миссионерской даже вставить не может. Во время секса, который длится минут 10, падает несколько раз, потом встаёт, опять падает и так постоянно. Но кое-как в первый заход у него получается кончить. Вторая попытка почти всегда неудачна. Первую неудачу списали на волнение, все таки долго этого ждал, перенервничал может, с кем не бывает. Но в остальные разы лучше особо не стало. Секс был 7 раз, и в итоге становится только хуже. Второй раз ему уже не хочется, минет не помогает. Во время минета встаёт, но пока надевает презерватив и начинает вставлять, уже упал и хоть сначала начинай.
И если по началу после секса он еще как-то ласкал, пальцами там, куни делал, то в последние два раза кончит с горем пополам и больше не хочет, хотя я пытаюсь расшевелить, но он даже не трогает особо, обнимет и засыпает.
Мне обидно до слез, но бросать его не хочу. Возможно ещё мало времени прошло и он ко мне не привык. У него секса не было чуть больше года. Я всё понимаю и готова ждать, лечиться, что-то делать. Он сам говорит что нужно начать заниматься спортом, так как работа сидячая, не высыпается, курит много и кофе литрами пьёт. То есть он признает проблему и говорит о ней спокойно, но ничего не делает. Я ему говорю аккуратно, что может к врачу сходить или записаться уже в зал, ссылки кидаю, он не спорит, но действий никаких.

Аноним
44 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Ты наверное бревно

Аноним
#2

Настроений у меня два - либо продолжать терпеть и ждать, пытаться склонить к лечению и принятию каких-то мер. Может я рано паникую вообще. Либо поставить ультиматум - дальнейший секс при условии что он идет к врачу и сдаёт на гормоны. Исключительно чтобы замотивировать. Иначе не сдвинется с мёртвой точки. Складывается ощущение, что его все устраивает. Но блин, мне 26 лет. Если сейчас, в начале отношений, так, то что дальше будет? Я не готова к отношениям без секса, но и расставаться из-за секса не хочу.
P.S. На счет предыдущих отношений. Сколько знакомы, рассказывал что все женщины были без ума от секса с ним, и он может часто/долго/в разных позах. Понятно, что каждый любит приврать, но не настолько же. В итоге выяснилось, что раньше у него тоже не всегда вставал.
Хочу понять, какие мои действия? Быть как можно мягче или наоборот? И есть ли вообще шанс что все наладится без виагры и прочего? Или в 40 лет уже шансы крайне малы. У меня сексуальный опыт небольшой, с импотентами вообще дела не имела. Стараюсь быть активной в постели, из-за чего становится даже немного неудобно, что мне это надо, а ему нет, и лучше не настаивать.
Жду адекватных советов, спасибо.

Аноним
#3

Настроений у меня два - либо продолжать терпеть и ждать, пытаться склонить к лечению и принятию каких-то мер. Может я рано паникую вообще. Либо поставить ультиматум - дальнейший секс при условии что он идет к врачу и сдаёт на гормоны. Исключительно чтобы замотивировать. Иначе не сдвинется с мёртвой точки. Складывается ощущение, что его все устраивает. Но блин, мне 26 лет. Если сейчас, в начале отношений, так, то что дальше будет? Я не готова к отношениям без секса, но и расставаться из-за секса не хочу.
P.S. На счет предыдущих отношений. Сколько знакомы, рассказывал что все женщины были без ума от секса с ним, и он может часто/долго/в разных позах. Понятно, что каждый любит приврать, но не настолько же. В итоге выяснилось, что раньше у него тоже не всегда вставал.
Хочу понять, какие мои действия? Быть как можно мягче или наоборот? И есть ли вообще шанс что все наладится без виагры и прочего? Или в 40 лет уже шансы крайне малы. У меня сексуальный опыт небольшой, с импотентами вообще дела не имела. Стараюсь быть активной в постели, из-за чего становится даже немного неудобно, что мне это надо, а ему нет, и лучше не настаивать.
Жду адекватных советов, спасибо.

Света
#4

Ребята эта разводка

Гость
#5

Сочувствую Вам. Рассталась с таким. Два месяца вокруг него стбубном танцевала, согласилась на секс без презерватива, закрыла глаза на невозможность больше 1 раза. В итоге все равно разршлись, потому что к нестоящему члену идет подарок - дурной характер. Тут Ваш мужчина не хочет признавать проблему, как и мой. Легче не замечать ее, чем что то делать. Совет один - очень хорошо поговорить. Он либо сам захочет меняться, либо, если не захочет, дело труба. Вы сами от него сбежите. Потому что он начнет Вас подозревать в изменах, будет себя чувствовать неудобно за свои нестояки и тп. Но в Вас никакой проблемы нет. Проблемы только его. Вы молодец, что стараетесь помочь. Но что то изменится только когда он захочет

Гость
#6

После 40 лет редко кто с мужчин хочет повторить п.а . второй раз . Ему одного раза достаточно . В таком возрасте почти у всех мужчин так .У вас с ним не совпадают половые темпераменты .

Гость
#7

1 раз в 40 лет это вообще не проблема. Это скорее норма. Не так и часто кто может второй раз. Не мучайте мужиков своими наездами - всё у них в норме с гормонами для этого возраста.

Гость
#8
Света

Ты наверное бревно

Как только импотенцию не начнёшь оправдывать. И бревно и фригидная и страшная и жирная, главное не замечать падающий херок

Странный
#9

Не понимаю зачем он вообще вам нужен? Курит, кофе, сидит, он же помрет через 10 лет

ДОСТОЙНЫЙ
#10

авторша ты какая то странная, тут на срумане бабы с пеной у пи**ды миллионами сообщений "доказывают" что бабам секс не нужен вообще и главное это его бабло.....а тут такое)))

#11

Забыла написать, что видимся мы раз в три дня. И 10 минут секса за три дня это как бы да, маловато, мягко говоря. Я ведь не требую каких-то марафонов

Borris
#12

>>>>>"Знакомы очень давно, несколько лет меня добивался."

Borris
#13

"Знакомы очень давно, несколько лет меня добивался."
Вот вам и корень проблемы!
Наконец то добился и осознал какой же он конченый ЛОХ. И возненавидел себя и вас! Как у него вообще встает в такой ситуации для меня большая загадка....

#14
Borris

"Знакомы очень давно, несколько лет меня добивался."
Вот вам и корень проблемы!
Наконец то добился и осознал какой же он конченый ЛОХ. И возненавидел себя и вас! Как у него вообще встает в такой ситуации для меня большая загадка....

В смысле наконец добился и стало неинтересно?

Гость
#15
ДОСТОЙНЫЙ

авторша ты какая то странная, тут на срумане бабы с пеной у пи**ды миллионами сообщений "доказывают" что бабам секс не нужен вообще и главное это его бабло.....а тут такое)))

Это ты странный, одним не нужен потому что оргазма ни одного мужика не видели, другим нужен потому что видели. Так что начни с себя, прокачай себя как любовника, тогда и хотеть тебя будут

Гость
#16
Borris

"Знакомы очень давно, несколько лет меня добивался."
Вот вам и корень проблемы!
Наконец то добился и осознал какой же он конченый ЛОХ. И возненавидел себя и вас! Как у него вообще встает в такой ситуации для меня большая загадка....

У тя тоже проблемы с потенцией ?

Гость
#17
Anonim

В смысле наконец добился и стало неинтересно?

Это в смысле когда хочется ***, но внятно сказать ничего не можешь

Гость
#18
Anonim

Забыла написать, что видимся мы раз в три дня. И 10 минут секса за три дня это как бы да, маловато, мягко говоря. Я ведь не требую каких-то марафонов

Ой да правда бросайте такого, раз местные говорят что на желанную годами тетку стоять у нормальных мужиков не должен, то чего ж его насиловать. Пусть сам со своим писюном дальше развлекается. Послушайте советы местных мужчин. Умные люди глупости не посоветуют 😂

Гость
#19
Borris

"Знакомы очень давно, несколько лет меня добивался."
Вот вам и корень проблемы!
Наконец то добился и осознал какой же он конченый ЛОХ. И возненавидел себя и вас! Как у него вообще встает в такой ситуации для меня большая загадка....

Блин ,а ведь это правда .Ведь так действительно бывает . Сначала с первого раза интрига и эйфория ,после второго - разочарование ,потом неприятно и отношения тяготят . Расстаешься и стараешься не вспоминать ,потому ,что остался омерзительный осадок.

Гость
#20
Гость

Блин ,а ведь это правда .Ведь так действительно бывает . Сначала с первого раза интрига и эйфория ,после второго - разочарование ,потом неприятно и отношения тяготят . Расстаешься и стараешься не вспоминать ,потому ,что остался омерзительный осадок.

Да хватит с другого браузера свой бред поддерживать, бориска. С такой теорией хотя бы первый раз должен получиться, а и его не было. У авторового мужчины проблемы с потенцией, как бы ты и другие импотенты не пытались тут убедить тёток в обратном.

Гость
#21

В этом и состоит минус встреч молодой девушки с мужчиной за 40. У него ещё и год секса не было, теперь сначала учится надо, чтоб работать начал. А дальше хуже будет и пойдете любовника искать.

Гость
#22

У меня был такой, на словах часто/долго/много, а на деле и один раз плохо стоял. Так ему 28 лет было!
После второго секса я поняла, что пора прощаться.
Зачем в 26 встречаться с 40-летним, это уже другая тема. Я бы не смогла и не стала бы.

Гость
#23
Гость

Да хватит с другого браузера свой бред поддерживать, бориска. С такой теорией хотя бы первый раз должен получиться, а и его не было. У авторового мужчины проблемы с потенцией, как бы ты и другие импотенты не пытались тут убедить тёток в обратном.

Ваши домыслы на счет другого браузера ошибочные . Я совсем другой человек .То ,что написано мной выше это правда ,все по началу было так ,потом отношения поддерживались с чувства долга , потому ,что сам предложил и закончились без объяснений ,потому ,что не вставал на любовницу , не возбуждала .

Гость
#24

Мож его чет специфическое в сексе возбуждает

Гость
#25

Девушка ,милая ,зачем вам 40 летний мужчина

я
#26

Если честно, то он вам по возрасту не пара!
Есть опыт: сперва драйв, секс, чуть ли не каждый день, а со временем
2-3 раза в неделю и то по быстрому!
Что касается эрекции, в сорок лет пора бы знать себя!
Проверить надо общее здоровье, сердце сосуды сахар.
А конкретно, есть физкультура, как для женщин, так и для мужчин,
для тазо- бедренной области, что бы не было застоя в мочеполовой области. При сидячей работе можно делать кегля: сжимать мышцы анальные, сфинктера и мышцы члена.Читайте!
Сдать общий анализ крови + на ПСА, узи простаты и с результатом к урологу андрологу! Можно спросить стоит ли принимать визарсин и примаксетин.
Курить бросить однозначно ( когда я бросил курить, то через месяц
смог и 2 и 3 раза и причем и с желанием). Пиво тоже исключить кофе уменьшить до двух чашек и только натурального!

#27
Гость

У меня был такой, на словах часто/долго/много, а на деле и один раз плохо стоял. Так ему 28 лет было!
После второго секса я поняла, что пора прощаться.
Зачем в 26 встречаться с 40-летним, это уже другая тема. Я бы не смогла и не стала бы.

Странный вопрос "зачем". Возможно потому что есть чувства. Иначе и писать бы сюда не стала

#28
Гость

Мож его чет специфическое в сексе возбуждает

Спрашивала, но вроде бы ничего такого. Ну или что-то совсем за гранью УК))

Гость
#29

« Возможно ещё мало времени прошло и он ко мне не привык»— извините, но это очень смешно )) если вы готовы жить без секса, не бросайте, если он готов, то есть игрушки, пальцы и язык, куча альтернатив. Или оставайтесь с ним, но все равно, спустя время присядете на крепкий член и расстанетесь или будете жить на 2 фронта ;)

Borris
#30
Anonim

В смысле наконец добился и стало неинтересно?

В смысле он по вам сох долгое время.
Вы вертели носиком.
Для него добиться вас стало уже не желанием, а делом принципа.
Наконец то он добился своего.
Осознал что овчинка выделки не стоила.
Понял то какой он Конченый Лох из-за того что пресмыкался перед вами столько времени.
Возненавидел Себя за лоховство и вас за то что строили из себя Священный Грааль на пустом месте.
И теперь пытается вас трахать, чтобы хоть как то оправдать просраное на вас время.
Но в душе скорее вас побил бы с большом удовольствием чем сношал.
.
Вот с такими мыслями он пытается сделать так чтобы у него Стоял!
.
Просто Алень пресмыкающийся перед вами на протяжении нескольких лет, ради доступа к вашей ватрушке, осознал какое он униженное ***, лишенное человеческих чести и достоинства.
.
Любые отношения должны быть двухсторонние.
А ваши отношения аллегория "Принцессы и Конюха".
.
Да и давайте честно, когда девушке по настоящему нравится парень, то секс происходит на первой-второй встрече.
А у него сейчас спали Розовые Очки, и он понимает, что он как лох бегал за той, кого также спокойно четкие пацанчики трахали на 1-3 встрече, и прекрасно понял и осознал что скорее всего вы трахались с другими в то время пока он за вами ползал с высунутым языком.
.
У Аленей иногда случаются такие моменты прозрения. Мне их не жаль. Им только на пользу. Даже если не прозреют, то хотя бы будут знать свое место.

Рик
#31

Про спорт верное замечание.

Посейдон
#32
Гость

После 40 лет редко кто с мужчин хочет повторить п.а . второй раз . Ему одного раза достаточно . В таком возрасте почти у всех мужчин так .У вас с ним не совпадают половые темпераменты .

Ему спортом заняться лень, работа сидячая, от куда у него будет стоять ??? У него давной застой кровообращения!!!

Посейдон
#33
Anonim

Забыла написать, что видимся мы раз в три дня. И 10 минут секса за три дня это как бы да, маловато, мягко говоря. Я ведь не требую каких-то марафонов

Ну незнаю , как можно 10 минут всего , обычно самое малое это часок а лучше пару часиков

Гость
#34
Anonim

Спрашивала, но вроде бы ничего такого. Ну или что-то совсем за гранью УК))

Тут не спрашивать надо,а методом тыка)))причем может быть что то совсем мелочевое

#35
Гость

Тут не спрашивать надо,а методом тыка)))причем может быть что то совсем мелочевое

да уже боюсь совсем спугнуть)))

Гость
#36
Borris

В смысле он по вам сох долгое время.
Вы вертели носиком.
Для него добиться вас стало уже не желанием, а делом принципа.
Наконец то он добился своего.
Осознал что овчинка выделки не стоила.
Понял то какой он Конченый Лох из-за того что пресмыкался перед вами столько времени.
Возненавидел Себя за лоховство и вас за то что строили из себя Священный Грааль на пустом месте.
И теперь пытается вас трахать, чтобы хоть как то оправдать просраное на вас время.
Но в душе скорее вас побил бы с большом удовольствием чем сношал.
.
Вот с такими мыслями он пытается сделать так чтобы у него Стоял!
.
Просто Алень пресмыкающийся перед вами на протяжении нескольких лет, ради доступа к вашей ватрушке, осознал какое он униженное ***, лишенное человеческих чести и достоинства.
.
Любые отношения должны быть двухсторонние.
А ваши отношения аллегория "Принцессы и Конюха".
.
Да и давайте честно, когда девушке по настоящему нравится парень, то секс происходит на первой-второй встрече.
А у него сейчас спали Розовые Очки, и он понимает, что он как лох бегал за той, кого также спокойно четкие пацанчики трахали на 1-3 встрече, и прекрасно понял и осознал что скорее всего вы трахались с другими в то время пока он за вами ползал с высунутым языком.
.
У Аленей иногда случаются такие моменты прозрения. Мне их не жаль. Им только на пользу. Даже если не прозреют, то хотя бы будут знать свое место.

Алень должен страдать ! 🤣

Разоблачитель мудозвонов
#37

В России импотенция - громадная проблема.
Туды сюды, туды сюды,
А воз и ныне... Эх ма
Не вытащишь не втащишь
Нормально не впендюр
Считается вопросиком
номер адын, for sure
Века идут, история рождает новый мир
Но не наука с логикой людских умов кумир
Увы, основы бытия все также на местах
Чтоб х... й длинней чем у всех и узкая пи... да

(прасцици не удержалось вдохновение)

Гость
#38

Венозная утечка. Поможет только усечение дорсальной вены 90 тыс операция, со всем вместе

Гость
#39
Аноним

Настроений у меня два - либо продолжать терпеть и ждать, пытаться склонить к лечению и принятию каких-то мер. Может я рано паникую вообще. Либо поставить ультиматум - дальнейший секс при условии что он идет к врачу и сдаёт на гормоны. Исключительно чтобы замотивировать. Иначе не сдвинется с мёртвой точки. Складывается ощущение, что его все устраивает. Но блин, мне 26 лет. Если сейчас, в начале отношений, так, то что дальше будет? Я не готова к отношениям без секса, но и расставаться из-за секса не хочу.
P.S. На счет предыдущих отношений. Сколько знакомы, рассказывал что все женщины были без ума от секса с ним, и он может часто/долго/в разных позах. Понятно, что каждый любит приврать, но не настолько же. В итоге выяснилось, что раньше у него тоже не всегда вставал.
Хочу понять, какие мои действия? Быть как можно мягче или наоборот? И есть ли вообще шанс что все наладится без виагры и прочего? Или в 40 лет уже шансы крайне малы. У меня сексуальный опыт небольшой, с импотентами вообще дела не имела. Стараюсь быть активной в постели, из-за чего становится даже немного неудобно, что мне это надо, а ему нет, и лучше не настаивать.
Жду адекватных советов, спасибо.

Сменить партнера. Если этот очень нравится - его можно оставить для души.

#40
Гость

Венозная утечка. Поможет только усечение дорсальной вены 90 тыс операция, со всем вместе

подскажите где такие цены, от 270 и выше, не нашёл за меньшие деньги.

#41

ты его своди к врачу---проверь на аденому простаты--- эта болезнь влияет на секс на стояние члена

Анна Мария
#42

Мы тоже уже не молодые, муж стал принимать эффекс силденафил, чтоб эрекция была, так у него теперь дольше и секс стал даже лучше, чем когда мы начали встречаться))

Гость
#43
Гость

После 40 лет редко кто с мужчин хочет повторить п.а . второй раз . Ему одного раза достаточно . В таком возрасте почти у всех мужчин так .У вас с ним не совпадают половые темпераменты .

Возраст у них не совпадает )) а не темперамент , уверена рассказы о долго и много - были тоже в 26-ем условно Его возрасте! Вы главное себя не накручиваете, что мол в вас что-то не так , с другими было ведь иначе , ну с его слов разумеется ! Проблема сугубо его ! Но , почему бы Вам не найти парня 26 лет и Баста ) зачем сорокалетний , у него уже не та половая конституция ! Ему нужно будет , чтобы на ту же дистанцию зайти, гору таблеток !!!! Зачем 🤦‍♀️ это печень, почки, желудок … а не торопиться никуда, так как его все устраивает и больше не хочется , милая девушка )

Гость
#44

девушка бегите

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: