Гость
Статьи
Встречаемся 3 года , …

Встречаемся 3 года , секса нет.

Доброго времени суток.Делюсь своей историей дабы узнать мнение "со стороны". Итак, встречаемся с молодым человеком 3 года, в духовном плане отношений очень походим, вместе комфортно, хорошо.Не без мелких ссор и обид, ссоримся редко, но метко) если ссора то конкретная! Но не об этом. С каждым разом всё больше волнует тема секса в наших отношениях. За 3 года, у нас были и петтинги и ми*еты и ку*и(с этим все прекрасно, все остаются удовлетворёнными), НО секса так и нет! Уже возникают мысли, что что-то с ним не так, как вполне здоровый мужчина не хоче и даже не настаивает , обходится ми"етом.К слову, все шалости происходят в машине, живёт он с родителями, я тоже.не работает, что бы снять жильё отдельно. Говорил как то давно уже, "не понимаю людей что занимаються сексом в машинах, что их дома на кровати не устраивает". Я человек категоричный, но уже бы и не против, всё таки 3 года вместе, но с его стороны инициативы нет, наверное и так всё устраивает. Разговора об этом никогда не было. Но все шалости с его инициативы обычно начинаются.ему 22 мне через пару месяцев 18.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж пора бы, да
Сэкса три года ждут, так что время пришло

Интересная мадама
#2

Бросай его, бездельника. 22 года, не работает, позор

Гость
#3

Это однозначно странно.
Может привык за 3 года к таким отношениям ?
Попробуйте задать прямой вопрос .
Уж при ваших отношениях можно не стесняться спрашивать.

Гость
#4

Он хочет в кровати а не в машине поведите его домой

Гость
#5

Ждет пока тебе 18 исполнится

#6

Ну то что до 16 лет не вые6ал- нормально. Закон такой.
А потом... странно. Может минет ему больше по душе? Или он сливает в другую?
В любом случае, захочешь секса- пиши мне.

Гость
#7

Был у меня такой товарищ. Кончал только от минета. Из-за фимоза не мог вообще толком заниматься сексом с пенитрацией. А операцию делать не хотел.

Гость
#8

Ждет когда 18 исполнится

#9
Интересная мадама

Бросай его, бездельника. 22 года, не работает, позор

Это да, напрягает , что он не работает, хотя я уже работаю и его это не смущает, даже подшучивает, что альфонс, но в каждой шутке есть доля правды)

#10
Гость

Ждет пока тебе 18 исполнится

Можно так и не дождаться(расстаться) и 3 года коту по хвост))

#11
PaцuoHaILbcT24

Ну то что до 16 лет не вые6ал- нормально. Закон такой.
А потом... странно. Может минет ему больше по душе? Или он сливает в другую?
В любом случае, захочешь секса- пиши мне.

Не сливает точно

#12
Гость

Это однозначно странно.
Может привык за 3 года к таким отношениям ?
Попробуйте задать прямой вопрос .
Уж при ваших отношениях можно не стесняться спрашивать.

Не знаю как подойти к этому разговору, пыталась заводить разговоры сексуального характера, узнать его предпочтения и тд лучше, все ответы "мг, ага" ничего четкого, боится что ли

Гость
#13

А ты знаешь что такое секс?

Гость
#14
Diana1111

Не знаю как подойти к этому разговору, пыталась заводить разговоры сексуального характера, узнать его предпочтения и тд лучше, все ответы "мг, ага" ничего четкого, боится что ли

унего это будет первый раз, он боится, напои его

#15
Гость

унего это будет первый раз, он боится, напои его

Он непьющий, вхахахах

Гость
#16

Ну может он просто боится вас напугать? Скажите прямо, что вы хотите, давай попробуем. Снимите номер на ночь или съездите на выходные куда-то с конкретной целью.

#17
Гость

Ну может он просто боится вас напугать? Скажите прямо, что вы хотите, давай попробуем. Снимите номер на ночь или съездите на выходные куда-то с конкретной целью.

Может, идея неплохая, но хочется что бы она прозвучала с его уст

Гость
#18

т.е. ты его с 15-ти лет домогаешься?

Гость
#19

Ждёт вашего совершеннолетия, чтоб не посадили

#20
Гость

т.е. ты его с 15-ти лет домогаешься?

Ахах, та нет же.С чего такие выводы?

Рик
#21

Скорей всего привык. Поговори с ним об этом или сама прояви инициативу во время ласк, или подразни.

Гость
#22

К кого-то из вас не все дома. У кого не важно при этом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: