Гость
Статьи
Парень упрекает …

Парень упрекает деньгами

Здравствуйте, живём с парнем уже 4 месяц , бытовуха , ссоры по пустякам . Ну а так нормально .
Совсем недавно уволилась с работы , потому что были на то причины . Пока не работаю , может 3 недели . Парень работает у мужчины по моим же связям , грубо говоря , я помогла ему в этом . Получает очень прилично , и понятное дело тратится на нас . При каждом конфликте и без конфликта я получаю в свой адрес «вот ты не работаешь , я все оплачиваю, вот ты такая сякая» . Ну короче , упрекает . ладно если б я ничего не делала , а так я кушать готовлю ему всегда . Ещё привередлив , постоянно все разное . Убираю постоянно в доме . А он постоянно в любой ссоре начинает говорить , что я этого ничего не делаю и что он не видит , так ещё и не работаю и сижу у него на шеи .
Как бы не говорила , что мне не нравятся его упреки , как говорится, в одну ухо влетело , в другое вылетело .
Понимаю что это не ок . До этого такого не было когда я работала . А щас пока не могу выйти по определённым причинам о которых он вкурсе . Короче , не знаю , подскажите как с ним можно поговорить и донести #отношения #финансы

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Х_ли ты с ним вообще живёшь и выслушиваешь это всё? Ну работает ок, молодец. Вы вроде пара, но ведёте себя оба как подростки. Его уборка вообще не волнует, самое ж главное для него это тебя упрекнуть.

Гость
#2

Никак вы до него не донесете. Такие люди не меняются. Как вы представляете с ним семью? Вот родите вы ребенка и будете зависеть от своего мужа на время декрета. Как вам будет постоянно выслушивать, что вы такая бесполезная и не работаете, в то время как вы зашиваетесь с ребенком? Вы готовы к такой жизни?
Подумайте серьезно по пути ли вам с таким человеком? Лично по моему мнению такие люди годятся только для мимолетных интрижек, но не для чего-то серьезного, с ними семью не построишь. Семья это взаимовыручка и поддержка в любых обстоятельствах и без упрека. А ваш парень даже в малейших трудностях уже проявил себя с ужасной стороны.

ОуМэн
#3

ты , паразит самый настоящий. мужчина молодец(именно мужчина, а не парень, как ты выразилась) , всё верно тебе сказал. сиди молча у него на шее , и не парь ему мозги! скажи спасибо ему за всё и старайся отношения-сношения сохранить , малолетка ты эдакая! или уходи из отношений, которых ты не заслужила!

Гость
#4

Бросить его и уйти. Такого не перевоспитаешь.

Гость
#5
Гость

Никак вы до него не донесете. Такие люди не меняются. Как вы представляете с ним семью? Вот родите вы ребенка и будете зависеть от своего мужа на время декрета. Как вам будет постоянно выслушивать, что вы такая бесполезная и не работаете, в то время как вы зашиваетесь с ребенком? Вы готовы к такой жизни?
Подумайте серьезно по пути ли вам с таким человеком? Лично по моему мнению такие люди годятся только для мимолетных интрижек, но не для чего-то серьезного, с ними семью не построишь. Семья это взаимовыручка и поддержка в любых обстоятельствах и без упрека. А ваш парень даже в малейших трудностях уже проявил себя с ужасной стороны.

Эх , полностью согласна , я уже давала в пример , что если была б в декрете с ребёнком

Гость
#6
ОуМэн

ты , паразит самый настоящий. мужчина молодец(именно мужчина, а не парень, как ты выразилась) , всё верно тебе сказал. сиди молча у него на шее , и не парь ему мозги! скажи спасибо ему за всё и старайся отношения-сношения сохранить , малолетка ты эдакая! или уходи из отношений, которых ты не заслужила!

Сказать спасибо , что он обсирает меня за то , что я не работаю по определённым причинам ? Смешно

Гость
#7

Автор, не обижайтесь, но вы для него бесплатная ***», а по сути никто, цените уже себя!что за мода жить вместе??

Гость
#8
ОуМэн

ты , паразит самый настоящий. мужчина молодец(именно мужчина, а не парень, как ты выразилась) , всё верно тебе сказал. сиди молча у него на шее , и не парь ему мозги! скажи спасибо ему за всё и старайся отношения-сношения сохранить , малолетка ты эдакая! или уходи из отношений, которых ты не заслужила!

Она его на работу устроила, для тех кто в танке

Гость
#9

Автор. Нафига вы его обслуживаете?
Лучше бегом на работу и обслуживать только себя. Расстаньтесь и скажите знакомым, чтоб уволили его к херам посмотрим, как запоёт. Сам видимо норм работу не смог и не сможет найти

Наташка Полторашка
#10
Гость

Эх , полностью согласна , я уже давала в пример , что если была б в декрете с ребёнком

Ты же понимаешь, что декрет это одно, а то что взрослая лоботряска не может работу почти месяц найти - это другое?

Гость
#11
Наташка Полторашка

Ты же понимаешь, что декрет это одно, а то что взрослая лоботряска не может работу почти месяц найти - это другое?

Зато она его устроила, так что он ей должен.

Гость
#12
Наташка Полторашка

Ты же понимаешь, что декрет это одно, а то что взрослая лоботряска не может работу почти месяц найти - это другое?

Ну а то что я написала , что не работаю по определённым причинам , о которых он в курсе . И что я не просто так сижу дома , лишь бы сидеть

Наташка Полторашка
#13
Гость

Зато она его устроила, так что он ей должен.

Ну он расплатился, обеспечивая и кормя ее. Не так ли?

Гость
#14

Находите работу и расстаетесь.

Гость
#16
Наташка Полторашка

Ну он расплатился, обеспечивая и кормя ее. Не так ли?

А отношения в современном мире это расплачиваться едой которой и то не он даже покупает ? Вы с в своём уме ?

Сама по себе
#17
Наташка Полторашка

Ты же понимаешь, что декрет это одно, а то что взрослая лоботряска не может работу почти месяц найти - это другое?

То есть, по-вашему, сегодня люблю, завтра - нет. Мужчина всегда, заботится, решает проблемы, защищает, помогает, сочувствует, если любит.
Автор, не нужен в жизни такой мужчина. Устроен на хорошую работу, сразу деньги заценил, ожаднел. Для любимой ничего не жалко. Присмотритесь, наверняка, мелочный, придирчивый, вздорный из-за пустяка. Не тратьте время на него.Что вы там ему объясняете? Бесполезно. Нельзя перевоспитать взрослого человека.

Гость
#18
Гость

Автор, не обижайтесь, но вы для него бесплатная ***», а по сути никто, цените уже себя!что за мода жить вместе??

+++ Автор, помогите ему с работы вылететь, может дойдет не плевать в колодец из которого пьет.

Гость
#19
Наташка Полторашка

Ну он расплатился, обеспечивая и кормя ее. Не так ли?

Не так ли.потому что он начал много пи.здеть.

Гость
#20

А я хоть и работаю, но слышу в свой адрес то же самое. При этом сам по дому ничего делать не хочет, аренду за квартиру еле с него выпрашиваю, мы снимаем, он платить не хочет, хотя его зарплата больше моей в 2,бывает и в 3 раза. При этом орёт, что я сижу на его шее, и он меня обеспечивает🤦‍♀️. Я сама себя обеспечиваю, от него никаких знаков внимания, ни цветов, ни шоколадки, а гонора и больной фантазии хоть отбавляй

Гость
#21

Офигеть, то есть вы его устроили на работу, а он ещё и не доволен, вы его обслуживаете, жрать готовите этой cкaтинe, стираете, уюираете, спите с ним, а он ещё и недовольства свои вам высказывает, советую вам собрать вещи пока он будет не работе и уйти от него, а также попросить своего знакомого чтоб его уволили, как стремительно он возвысился, так и вниз падёт, пусть знает своё место и что без ваших связей он никто и ничто, за то что вы его на работу с хорошей зп устроили он вообще должен вам ноги мыть а воду пить как готовиться, быть благодарен за это, а он только высказывает вам свое недовольство, пойдите к своему знакомому и скажите, чтоб уволил этого чмoшникa, как говорится мужик познаётся в беде

Гость
#22
Гость

Сказать спасибо , что он обсирает меня за то , что я не работаю по определённым причинам ? Смешно

не обращайте внимание на это человекоподобное существо и его выcepы тут, если кто и паразит, так это ваш мужик, вы его на работу устроили, готовите ему, стираете, уюираете, яйца его обслуживаете, а он вам мозги ebet и не работу гонит, весь быт на вас скинул, ещё и пиzдиt из-за того что вы не работаете, самый настоящий паразит и иждевенец

Гость
#23
Гость

Ну а то что я написала , что не работаю по определённым причинам , о которых он в курсе . И что я не просто так сижу дома , лишь бы сидеть

Автор, по сути вы вообще не должны работать, раз весь быт на вас, у нормальных людей именно так, а он хочет чтобы вы и работали, и по дому всё делали и ещё ночью находили силы яйца его обслуживать, так не бывает

Гость
#24
Сама по себе

То есть, по-вашему, сегодня люблю, завтра - нет. Мужчина всегда, заботится, решает проблемы, защищает, помогает, сочувствует, если любит.
Автор, не нужен в жизни такой мужчина. Устроен на хорошую работу, сразу деньги заценил, ожаднел. Для любимой ничего не жалко. Присмотритесь, наверняка, мелочный, придирчивый, вздорный из-за пустяка. Не тратьте время на него.Что вы там ему объясняете? Бесполезно. Нельзя перевоспитать взрослого человека.

По сути она вообще не должна работать, раз по дому всё делает, у нормальных людей именно так, если мужик нормальный, а она его ещё и на работу с хорошей зп устроила, за это он вообще должен быть ей благодарен пожизненно и всю зп в дом приносить и ей отдавать, чтоб она уже распоряжалась куда что потратить, и пусть только попробует вякнуть что нибудь, сразу вылетит с хорошей работы

Гость
#25
Гость

А я хоть и работаю, но слышу в свой адрес то же самое. При этом сам по дому ничего делать не хочет, аренду за квартиру еле с него выпрашиваю, мы снимаем, он платить не хочет, хотя его зарплата больше моей в 2,бывает и в 3 раза. При этом орёт, что я сижу на его шее, и он меня обеспечивает🤦‍♀️. Я сама себя обеспечиваю, от него никаких знаков внимания, ни цветов, ни шоколадки, а гонора и больной фантазии хоть отбавляй

Один вопрос, почему вы все ещё с ним? Зачем тратить свою жизнь на такое гaвнo?

Гость
#26
Гость

Офигеть, то есть вы его устроили на работу, а он ещё и не доволен, вы его обслуживаете, жрать готовите этой cкaтинe, стираете, уюираете, спите с ним, а он ещё и недовольства свои вам высказывает, советую вам собрать вещи пока он будет не работе и уйти от него, а также попросить своего знакомого чтоб его уволили, как стремительно он возвысился, так и вниз падёт, пусть знает своё место и что без ваших связей он никто и ничто, за то что вы его на работу с хорошей зп устроили он вообще должен вам ноги мыть а воду пить как готовиться, быть благодарен за это, а он только высказывает вам свое недовольство, пойдите к своему знакомому и скажите, чтоб уволил этого чмoшникa, как говорится мужик познаётся в беде

А еще лучше, если за место этого парня возьмут на работу автора. Автор, возможно знакомых попросить?

Лучик
#27

Мда. Автор вы сами себе яму нарыли. И роете. Вот что вы хотите доказать намывая тарелки и готовя обглаживая его? Понимаете этот человек хуже врага. Вы ж ему помогли по сути ваши связи кормят этого человека. Я не вижу смысла вам дальше оставаться в этих отношениях. Все с нутром мужика ясно. Он помалкивал пока вы удобная и комфортно ему работку подыскивали а теперь собака кусает руку хозяйки. Которая его пригрела. Он как гиена или шакал. Раболепствовал перед вами пока вы самостоятельная и можете его жизнь улучшать, а сейчас нос задрал и унижает вас. Забыл кто его поднял. Таких я вам скажу при дворе не держали. И в армии таких не любят. Да нигде ссыкливых садистов не любят. Чем вы хуже остальных чтобы это терпеть? Автор поспрашивайте у знакомых насчет работы и переезжайте как сможете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: