Гость
Статьи
Отношения с девушкой, …

Отношения с девушкой, женщиной

Добрый день, уважаемые форумчене.

Вопрос про мои отношения с девушкой\женщиной . Нам 28 и 29 лет(мне). Короткое знакомство(2 дня) в родном городе(500тыс), потом совместная поездка в культурную столицу. Я там жил лет 5 и работал. Она первый раз там была. Неделю провели вместе, гуляли, обнимались, целовались. Было романтично, мило. Чем-то я ее привлек(она говорила спокойствием). Я сам по себе не супер раскрепощенный парень, чтобы понимали. К конце решаем, что она свои планы ехать в Мск перечеркивает и приезжает ко мне, чтобы вместе жить. Я ответственный парень. Она приехала через 2 недели, за это время я подобрал нам жилье(съемное) и начали совместно жить.
Живем вместе, она находит работу, я тоже работаю плачу за жилье. Все вполне хорошо, иногда ругаемся, но миримся. Так прожили год: было грустно, весело, как обычно. Но чувствовалось, что что-то ее не устраивает(фигура своя, как одета), не может себя найти. Я, клянусь, говорил комплименты,дарил цветы. Старался сделать ей приятно. Проблема только в моей малоэмоциональности.
Прожили год, летом едем с ее дочкой на море. К дочке хорошо отношусь, принимаю ее. После лета забираем ее к себе. Она пошла в первый класс. Весь быт пополам, оба работаем интенсивно. Забираем строго по очереди из школы, уроки делаем тоже. Как обычная семья.
На каникулы на помощь приезжает ее мать. Ну и в одном моменте у меня не было настроения не было и я встал из-за стола и ушел не попрощавшись. Мать обижается на нее, говорит не жить со мной. Мать одинокая женщина.
...продолжение... #отношения

Длас
9 ответов
Последний — Перейти
ОуМэн
#1

е*ать ты алень - пи$дастрадалец , с *** дела имеешь. чё так медлено события развиваются? иди скорее в загс! и квартиру уже купи , нищнброд! обязательно покупай без ипотеки , после загса! и..хотелки своей будущей жены выполняй более отвественно

Длас
#3

Мать уезжает, живем дальше. Малышка доучивается год и уезжает к бабуле. Потом отпуск у подруги и она тоже уезжает.
Потом мать заболевает и говорит, что не вернется. Отношений не будет и точка. Я спрашиваю как почему. Она говорит, ты меня не любишь, я не чувствую себя женщиной и говорила тебе это. Я говорил надо было орать, что пробить мою толстую кожу. Я бы смог перестроиться. Она: "все,поздно! У меня всегда так: копится копится а потом бац"
Я делал ей предложение на 1.5 года, она не сказала да, но кольцо взяла.
Как мне исправить косяки, законтачить с ей мамой и дальше совместно жить и наживать добра?

#4

Мать уезжает, живем дальше. Малышка доучивается год и уезжает к бабуле. Потом отпуск у подруги и она тоже уезжает.
Потом мать заболевает и говорит, что не вернется. Отношений не будет и точка. Я спрашиваю как почему. Она говорит, ты меня не любишь, я не чувствую себя женщиной и говорила тебе это. Я говорил надо было орать, что пробить мою толстую кожу. Я бы смог перестроиться. Она: "все,поздно! У меня всегда так: копится копится а потом бац"
Я делал ей предложение на 1.5 года, она не сказала да, но кольцо взяла.
Как мне исправить косяки, законтачить с ей мамой и дальше совместно жить и наживать добра?

Длас
#5
ОуМэн

е*ать ты алень - пи$дастрадалец , с *** дела имеешь. чё так медлено события развиваются? иди скорее в загс! и квартиру уже купи , нищнброд! обязательно покупай без ипотеки , после загса! и..хотелки своей будущей жены выполняй более отвественно

гнида в морду свою получишь

Гость
#6
dalv_rus

Мать уезжает, живем дальше. Малышка доучивается год и уезжает к бабуле. Потом отпуск у подруги и она тоже уезжает.
Потом мать заболевает и говорит, что не вернется. Отношений не будет и точка. Я спрашиваю как почему. Она говорит, ты меня не любишь, я не чувствую себя женщиной и говорила тебе это. Я говорил надо было орать, что пробить мою толстую кожу. Я бы смог перестроиться. Она: "все,поздно! У меня всегда так: копится копится а потом бац"
Я делал ей предложение на 1.5 года, она не сказала да, но кольцо взяла.
Как мне исправить косяки, законтачить с ей мамой и дальше совместно жить и наживать добра?

Добрый день . Я лично помочь вам не могу . Но хочу вас вывести на верный путь . Зайди на Ютуб , набери -Максим Вердикт . И посмотри его видео. Найдёшь все ответы на свои вопросы .
Мне он лично, очень помог .
До Макса у меня все ориентиры в плане отношений были сбиты…
Благодаря ему, все строю заново , мозги встали на место .

Гость
#7
dalv_rus

Мать уезжает, живем дальше. Малышка доучивается год и уезжает к бабуле. Потом отпуск у подруги и она тоже уезжает.
Потом мать заболевает и говорит, что не вернется. Отношений не будет и точка. Я спрашиваю как почему. Она говорит, ты меня не любишь, я не чувствую себя женщиной и говорила тебе это. Я говорил надо было орать, что пробить мою толстую кожу. Я бы смог перестроиться. Она: "все,поздно! У меня всегда так: копится копится а потом бац"
Я делал ей предложение на 1.5 года, она не сказала да, но кольцо взяла.
Как мне исправить косяки, законтачить с ей мамой и дальше совместно жить и наживать добра?

И самое главное , научился разбираться в женщинах , и понял, что такое пригодная и не прогонная для отношений девушка.
Как можно легко определить не пригодную девушку . И не сломать себе жизнь

ОуМэн
#8
Гость

И самое главное , научился разбираться в женщинах , и понял, что такое пригодная и не прогонная для отношений девушка.
Как можно легко определить не пригодную девушку . И не сломать себе жизнь

что ты ему советуешь, какой макс?))) ещё мд ему скажи весь изучить. тут *** алень конченный , он пока всё не просрёт ,не успокоится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: