Гость
Статьи
Переписка - измена или …

Переписка - измена или нет???

Вот подскажите мне пожалуйста, не могу разобраться…
Была замужем несколько лет, в один момент ушла от мужа и твердо решила развестись! (Были постоянные унижения, оскорбления, какие то слежки без повода, вплоть до видеонаблюдения и слежки моего местоположения! Поводов не было, я круглые сутки была с ребёнком дома, даже к подругам нельзя было поехать в гости! А ревновал он к каждому столбу! Даже трусы нельзя было купить без него, думал что это для любовника!) Измен с моей стороны не было 1000%! Муж пытался помирится какое-то время, но я не собиралась, любовь уже прошла! Общалась с ним нормально, только чтобы ребенку в дальнейшем было комфортно, несмотря на все что происходило!
От скуки зашла на сайт знакомств и решила просто отвлечься от всего, просто пообщаться, без всяких встреч и даже намёков! Было просто общение, ничего более! Хотелось просто пообщаться с адекватными людьми!
В один прекрасный момент муж подкараулил и залез в мой телефон без моего ведома, прочитал переписки, и решил что я
Сейчас твердо уверен, что наша совместная жизнь была большой ошибкой…(((
Продолжает, оскорблять и унижать!
Я в депрессии… такое ощущение что меня растоптали! #отношения

Авторка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы же развелись. Какая измена? Бывший муж ваш собственник и, вероятно, неуверенный в себе мужчина. Общайтесь с кем хотите, вы никому ничего не должны.

Лапа
#2

Общаться с людьми - это нормально. Ревнивый муж (бывший или нет) скорей всего сам изменял и теперь уверен, что все всем изменяют :)

#3

бывший - значит бывшей, вам должно быть всё равно на его мнение. И какого фига он нарушает личное пространство?

Гость
#4

Общаться с людьми нормально, не нормально общаться с волосатыми мужиками просто так, а тем более на сайте знакомств. Значит внимания от него не хватало или захотелось новизны, раз на чужие х*и засматриваться и знакомиться полезла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: