Гость
Статьи
влечение к женатым …

влечение к женатым из-за обиды на мать

У меня постоянное влечение к женатым,на работе,на отдыхе,где бы я ни была,куда бы ни приехала, на меня обязательно обратит внимание женатый. Понимаю, что половины моей вины в этом, хотя веду себя нормально, вызывающую одежду не одеваю,на сальные темы не завожу разговор.
Вывела причину:
1.с женатым отношения никогда не реализуются
2.мать в 10 лет говорила при посторонних:"Ты - монстр! Скоро все узнают,какое ты чудовище!
3.желание доказать матери,что я не чудовище и не монстр, поскольку вызываю симпатию,хоть и у женатых
4.мать говорила,что я некрасивая. Желание доказать матери,что я могу нравиться #женатые

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам лучше к психологу пойти, а не дожидаться пока женатики вытрут о вас ноги.

Мастер
#2

Обратись к психоаналитику

Гость
#3
Мастер

Обратись к психоаналитику

Как сформулировать проблему? Если бы я сиськи выставляла,тут понятно. что я не так делаю?

Мастер
#4
Гость

Как сформулировать проблему? Если бы я сиськи выставляла,тут понятно. что я не так делаю?

Ошибочно полагать, что к психоаналитику обращаются с проблемами. Это не так. Главное желание

Арни
#5

Причем тут мать? Женатики хотят по*баться на стороне, их больше ничего не интересует, по крайне мере точно ничего серьезного, у вас походу только с такими и клеится. А мать тут вообще не причем

Гость
#6
Арни

Причем тут мать? Женатики хотят по*баться на стороне, их больше ничего не интересует, по крайне мере точно ничего серьезного, у вас походу только с такими и клеится. А мать тут вообще не причем

Не надо понтоваться и надевать шапку магистра тогда, когда в жизни не проходил.
Очень глупый человек судит всех матерей по своей нормальной матери.

Гость
#7
Арни

Причем тут мать? Женатики хотят по*баться на стороне, их больше ничего не интересует, по крайне мере точно ничего серьезного, у вас походу только с такими и клеится. А мать тут вообще не причем

Паходу толька с такими и клеится... кто ж такой счастливый у нас,других унижать пытается?

Гость
#8
Арни

Причем тут мать? Женатики хотят по*баться на стороне, их больше ничего не интересует, по крайне мере точно ничего серьезного, у вас походу только с такими и клеится. А мать тут вообще не причем

Такой счастливый арни,сидит и унижает женщин на женском форуме

Гость
#9
Арни

Причем тут мать? Женатики хотят по*баться на стороне, их больше ничего не интересует, по крайне мере точно ничего серьезного, у вас походу только с такими и клеится. А мать тут вообще не причем

Есть причинно-следственная связь, для тебя очень сложное слово. Влечение к женатым -это следствие, а какова порождающая это причина?
Прости,если от этих страшных слов у тебя заболела голова

Арни
#10
Гость

Такой счастливый арни,сидит и унижает женщин на женском форуме

Твои не удачи это твоя ответственность вот и все что я хочу сказать, тебе чо 11 лет? мать решила обвинить потому что с женатиками только получается. Надо было сказать да да, молодец, мать во всем виновата?

Арни
#11
Гость

Есть причинно-следственная связь, для тебя очень сложное слово. Влечение к женатым -это следствие, а какова порождающая это причина?
Прости,если от этих страшных слов у тебя заболела голова

Ты скажи, то что ты общается с женатыми для тебя проблема или нет? а то такое ощущение что ты не хочешь чтоб тебя лечили, а просто что бы поддержали

Гость
#12

Женатых к вам тянет, поскольку в вас они видят легкий секс без последствий и лишних рисков.
Вас тянет, поскольку меньше рисков, что возникнет привязанность. Как-то так

Гость
#13
Гость

Женатых к вам тянет, поскольку в вас они видят легкий секс без последствий и лишних рисков.
Вас тянет, поскольку меньше рисков, что возникнет привязанность. Как-то так

С отсутствиемпривязанности полностью согласна. Сразу знала правила игры

Гость
#14
Гость

Женатых к вам тянет, поскольку в вас они видят легкий секс без последствий и лишних рисков.
Вас тянет, поскольку меньше рисков, что возникнет привязанность. Как-то так

Почемц они видят во мне легкий секс? Одеваюсь невызывающе, глазки не строю. Вот и хочу понять, что я не так делаю

Гость
#15
Арни

Ты скажи, то что ты общается с женатыми для тебя проблема или нет? а то такое ощущение что ты не хочешь чтоб тебя лечили, а просто что бы поддержали

Это твоя фантазия, что я с ними общаюсь. Ты даже читать не умеешь. Я написала, что они обращают на меня внимание,и все, а в твоей голове уже свингеры и группа.

Гость
#16

А что у вас в семье? Мать с отцом женаты? Если нет, то почему развелись или не женились?
То, что вы намеренно ввязываетесь в отношения без будущего это и есть проблема. То, что на вас обращают внимание женатые не проблема женатых. Вы сами замечаете только это внимание. Даже если на вас обратит внимание женатый и не женатый, вы выберете женатого. Мужчинам что бы обратить внимание много не нужно (это про то, что вы якобы скромно одеваетесь), просто вы выбираете обращать внимание только на женатиков. А вот почему вы боитесь серьезных отношений это уже вопрос с которым можно идти к психологу.

Гость
#17
Гость

А что у вас в семье? Мать с отцом женаты? Если нет, то почему развелись или не женились?
То, что вы намеренно ввязываетесь в отношения без будущего это и есть проблема. То, что на вас обращают внимание женатые не проблема женатых. Вы сами замечаете только это внимание. Даже если на вас обратит внимание женатый и не женатый, вы выберете женатого. Мужчинам что бы обратить внимание много не нужно (это про то, что вы якобы скромно одеваетесь), просто вы выбираете обращать внимание только на женатиков. А вот почему вы боитесь серьезных отношений это уже вопрос с которым можно идти к психологу.

Мать с отцом развелись, когда мне было 10 лет и я осталась с отцом. Причина - мать не готовила есть, спала с отцом на разных кроватях, отец ей иногда изменял. Однажды она узнала об этом и они развелись,долго и сл скандалами со стороны матери.

Гость
#18
Гость

А что у вас в семье? Мать с отцом женаты? Если нет, то почему развелись или не женились?
То, что вы намеренно ввязываетесь в отношения без будущего это и есть проблема. То, что на вас обращают внимание женатые не проблема женатых. Вы сами замечаете только это внимание. Даже если на вас обратит внимание женатый и не женатый, вы выберете женатого. Мужчинам что бы обратить внимание много не нужно (это про то, что вы якобы скромно одеваетесь), просто вы выбираете обращать внимание только на женатиков. А вот почему вы боитесь серьезных отношений это уже вопрос с которым можно идти к психологу.

Потому что я боюсь,что они узнают, какой я монстр и чудовище, установка от матери.

Гость
#19
Гость

А что у вас в семье? Мать с отцом женаты? Если нет, то почему развелись или не женились?
То, что вы намеренно ввязываетесь в отношения без будущего это и есть проблема. То, что на вас обращают внимание женатые не проблема женатых. Вы сами замечаете только это внимание. Даже если на вас обратит внимание женатый и не женатый, вы выберете женатого. Мужчинам что бы обратить внимание много не нужно (это про то, что вы якобы скромно одеваетесь), просто вы выбираете обращать внимание только на женатиков. А вот почему вы боитесь серьезных отношений это уже вопрос с которым можно идти к психологу.

Да, все верно, спасибо вам.

Гость
#20
Гость

Мать с отцом развелись, когда мне было 10 лет и я осталась с отцом. Причина - мать не готовила есть, спала с отцом на разных кроватях, отец ей иногда изменял. Однажды она узнала об этом и они развелись,долго и сл скандалами со стороны матери.

Иногда бывает, что после развода родителей вы пытаетесь на подсознательном уровне доказать что вы не такая. Что вам не причинят боль изменами, что это вы будете всем причинять боль. Тут играет роль то, что вы еще не прошли полную сепарацию с матерью. Надо четко понимать что ее жизнь это ее жизни, а ваша это ваша. Если ей изменяли, ей было больно, не значит, что у вас должно сложиться так же.
Тут с психологом можно проработать отделение от матери и от ее сценария жизни.

Гость
#22

Удивительно.
У меня ни разу в жизни не было женатого поклонника, были потаскуны, но они просто изменяли мне на стороне.

Как вы находите именно женатых ?

Гость
#23
Гость

Удивительно.
У меня ни разу в жизни не было женатого поклонника, были потаскуны, но они просто изменяли мне на стороне.

Как вы находите именно женатых ?

Не знаю,они сам кругом

Гость
#25
Гость

Почемц они видят во мне легкий секс? Одеваюсь невызывающе, глазки не строю. Вот и хочу понять, что я не так делаю

Ну, я вот посмотрю на женщину и примерно представляю каковы шансы, что мне дадут. Естественно, что и обламываюсь, но чаще правильно рассчитываю. Дело не в вульгарности

Гость
#26
Психолог с членом 20СМ

Ну, могу предположить что как и говорила твоя мать, ты стремненькая. Поэтому они видят в тебе простушку, серенькую мышь, которой могут присунуть без особых вложений. Начни надевать на работу мини юбку с сиськами на выкате. Сразу клеится перестанут 100%

Еще один счастливый унижалец.

Гость
#27
Гость

Ну, я вот посмотрю на женщину и примерно представляю каковы шансы, что мне дадут. Естественно, что и обламываюсь, но чаще правильно рассчитываю. Дело не в вульгарности

А в чем?

Гость
#28
Гость

Ну, я вот посмотрю на женщину и примерно представляю каковы шансы, что мне дадут. Естественно, что и обламываюсь, но чаще правильно рассчитываю. Дело не в вульгарности

Они говорят что у меня глаза живые

Гость
#29

Автор, такое ощущение, что вы всё не решаетесь на что-то.
Ну выберите кого-нибудь поприличнее из женатиков, дайте ему поухаживать. Если самой секса не захочется - кто же вас будет неволить.
От него и узнаете, чем вы нравитесь.

Гость
#30
Гость

Автор, такое ощущение, что вы всё не решаетесь на что-то.
Ну выберите кого-нибудь поприличнее из женатиков, дайте ему поухаживать. Если самой секса не захочется - кто же вас будет неволить.
От него и узнаете, чем вы нравитесь.

Спрашивала у одного. Говорит,понимаешь,ты -самка

#31
Гость

Еще один счастливый унижалец.

Стоп подожди, а в чем унижение ? Я просто провел логическую цепочку

Гость
#33
Психолог с членом 20СМ

Значит еще не потасканная и можно юзать. «Они» это имели ввиду

Глубокие комплексы у тебя. Очередной лжесчастливый.

Гость
#34
Гость

Ну, я вот посмотрю на женщину и примерно представляю каковы шансы, что мне дадут. Естественно, что и обламываюсь, но чаще правильно рассчитываю. Дело не в вульгарности

А в чем тогда дело, емли не в вульгарности?

#35
Гость

Глубокие комплексы у тебя. Очередной лжесчастливый.

У меня нет никаких комплексов. Разве я пишу плаксивые темы о том как меня унижала мать в детстве и о том какой я страшный что со мной только женатики знакомятся ?! Не проецируй свою несчастную жизнь на других. Тебе тут советы дают а ты вместо благодарности брызжешь ядом. Значит твоя мать была права насчет тебя

Гость
#36
Гость

Еще один счастливый унижалец.

Стремный малолетка или состарившийся подросток. Почитала другие твои комментарии, атас.

Гость
#37
Психолог с членом 20СМ

У меня нет никаких комплексов. Разве я пишу плаксивые темы о том как меня унижала мать в детстве и о том какой я страшный что со мной только женатики знакомятся ?! Не проецируй свою несчастную жизнь на других. Тебе тут советы дают а ты вместо благодарности брызжешь ядом. Значит твоя мать была права насчет тебя

Ты как думаешь, мужчина с чл 20 см будет писать об этом на женском форуме? Чтобы самоутвердиться?

Гость
#39
Психолог с членом 20СМ

У меня нет никаких комплексов. Разве я пишу плаксивые темы о том как меня унижала мать в детстве и о том какой я страшный что со мной только женатики знакомятся ?! Не проецируй свою несчастную жизнь на других. Тебе тут советы дают а ты вместо благодарности брызжешь ядом. Значит твоя мать была права насчет тебя

Твои советы невероятно глубоки и мудры,так же, как длина твоего чл в 20 см.

Гость
#41
Психолог с членом 20СМ

Вот видишь. Я оказался прав насчёт тебя как и твоя мать. Жалко мне тебя, несчастное существо потерянное в этой жизни.

Я благодарна тебе за твою жалость ко мне. У тебя величественное и благородное сердце

#42
Гость

Ты как думаешь, мужчина с чл 20 см будет писать об этом на женском форуме? Чтобы самоутвердиться?

Нет. Просто если есть достоинства то зачем их прятать ? Тем более у меня все хорошо в жизни. Мать меня не унижала и не проклинала. Никаких комплексов у меня нет и женатый неликвид со мной не знакомится в отличии от тебя серая 🐭

Гость
#44
Психолог с членом 20СМ

Нет. Просто если есть достоинства то зачем их прятать ? Тем более у меня все хорошо в жизни. Мать меня не унижала и не проклинала. Никаких комплексов у меня нет и женатый неликвид со мной не знакомится в отличии от тебя серая 🐭

Уважающий себя никогда не оскорбляет других. Ты оскорбляешь меня и всех на форуме, значит, ты не уважаешь себя.
У тебя громадные проблемы с родителями. Просто груда комплексов и обиды, которую маскируешь под "я клевый чувак"

Гость
#45
Психолог с членом 20СМ

Спасибо большое. Мне еще с детства родители говори что убогих и больных нужно жалеть. Поэтому я и пришел в эту тему чтобы поддержать тебя, а ты не ценишь.

Все, заткнись уже.

#46
Гость

Уважающий себя никогда не оскорбляет других. Ты оскорбляешь меня и всех на форуме, значит, ты не уважаешь себя.
У тебя громадные проблемы с родителями. Просто груда комплексов и обиды, которую маскируешь под "я клевый чувак"

Я тебя не оскорбляю, мне тебя просто очень жалко. Ты реально как побитая собачка у подъезда. Ладно я ухожу. Оставайся со своей разбитой одинокой жизнью наедине, у меня к тебе интерес пропал. Так как ты внутри пустой и злобный человек с букетом комплексов

Гость
#47
Психолог с членом 20СМ

Я тебя не оскорбляю, мне тебя просто очень жалко. Ты реально как побитая собачка у подъезда. Ладно я ухожу. Оставайся со своей разбитой одинокой жизнью наедине, у меня к тебе интерес пропал. Так как ты внутри пустой и злобный человек с букетом комплексов

Мамка с отчимом тебя выгнали из дома;пришлось жить у бабки. Зато врет,как у него все в порядке с родителями.

Гость
#48
Психолог с членом 20СМ

Я тебя не оскорбляю, мне тебя просто очень жалко. Ты реально как побитая собачка у подъезда. Ладно я ухожу. Оставайся со своей разбитой одинокой жизнью наедине, у меня к тебе интерес пропал. Так как ты внутри пустой и злобный человек с букетом комплексов

Член 20 см возьмите кто-нибудь член 20 см никто не дает приходиться писать про такие интимные вещи.
девственник.

Гость
#49
Психолог с членом 20СМ

Я тебя не оскорбляю, мне тебя просто очень жалко. Ты реально как побитая собачка у подъезда. Ладно я ухожу. Оставайся со своей разбитой одинокой жизнью наедине, у меня к тебе интерес пропал. Так как ты внутри пустой и злобный человек с букетом комплексов

Когда-нибудь научишься себя уважать. А пока что одни оскорбления в адрес всех.

Гость
#50
Гость

Женатых к вам тянет, поскольку в вас они видят легкий секс без последствий и лишних рисков.
Вас тянет, поскольку меньше рисков, что возникнет привязанность. Как-то так

Почему во мне видят легкий секс? Что я не так делаю? Как сделать так, чтобы перестали видеть во мне легкий секс?

Гость
#51
Гость

Женатых к вам тянет, поскольку в вас они видят легкий секс без последствий и лишних рисков.
Вас тянет, поскольку меньше рисков, что возникнет привязанность. Как-то так

Простите,я уже задавала вам этот вопрос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: