Гость
Статьи
к парню постоянно …

к парню постоянно клеится какая-то телка

девочки, она меня за**ла!!
пару месяцев назад мы с парнем сильно поругалсиь и расстались. в этот промежуток времени мы общались с кем хотели, я с другими парнями, он с другими девушками, но, тем не менее, друг с другом поддерживали связь. тогда я и заметила, что ему нравится какая-то девочка, но она из другого города, то есть их связывало только общение на расстоянии.
прошло время и мы снова сошлись. в отношениях у нас любовь, понимание и вообще все отлично, но одна с**а не дает мне покоя. с той самой девочкой он общался сухо, на отвали. она дарила ему подарки, ставила его фотки на авы, предлагала ему интим, и когда я в один из дней на него обиделась, он долго успокаивал меня, удалял ее везде из друзей, удалял переписку. пару дней - она снова в друзьях. опять же я ему высказываю, что мне неприятно, что он с ней общается, он опять ее удаляет, она пишет ему, наплевав на то, что даже ответа не получает. я, разозлившись, написала ей так и так это мой парень не пиши ему больше (конечно же для меня уже унижение писать его телкам чтобы они от него отклеились). она, прикинувшись бедненькой и давя на жалость, удаляет страницу, восстанавливает на следующий день, отправляет ему подарок и пишет "прости, что влюбилась в тебя". очень драматично. я с его телефона записываю ей гс повторяя чтобы она отстала от него.
и так все тихо-гладко, но вчера мы сидели вместе, мило разговаривали и обнимались, и тут я замечаю уведомление от нее. произошел скандал, мы сильно поругалсиь. в итоге он кидает ее в чс, а уже сегодня она снова лайкает его фотки)
для меня все предельно ясно - не хотел бы общаться с ней, не нравилось бы ее внимание - ни одного уведомления от нее я бы больше не увидела, но он же все отрицает, лишь говорит, что общается на отвали и из жалости.
я устала говорить ему одно и тоже. все равно он продолжает общаться с ней, наплевав на мои слова.
думаете, стоит просто забить на эту ситуацию? не знаю уже как с ним разговаривать. #ревность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сами ответили. Для вас все предельно ясно

#2

Поверить трудно в то что он не может может избавиться от этой бабы и её сообщений. Просто не хочет это делать

Гость
#3

Да вот именно, автор.
Мужик и добавит , и в соцсетях будет.

А не разбежался дать координаты - ему просто на ф.у.й это общение не надо.

Но. Есть и особи-
Бабу в дверь, она в окно.
Это особый случай, на таких то всем реально пофигасам . Расслабься.

#4

Не надо тратить время впустую.он вас даже не уважает. Он с вами пока та не созреет....надо же ему с кем то сексом заниматься....вот с вами пока и занимается....как только он наладит отношения с ней, он уйдет от вас!

Гость
#5

Те парень в статусе никто. ты ему в том же статусе. Ну трахаетесь иногда.
Он вольный сокол. а ты дура.

#6

На ситуацию забить можно, но проблему это не решит....ему как раз это и надо...вы устанете с этим бороться, и он уйдет к ней. Надо забить на него! Пока не поздно!

Василий
#7

Так мать его ребёнка....

Гость
#8

Две тупые курицы как мужланки борются за петуха)Фу. Это парень должен добиваться девушку,дарить подарки,и содержать.
Вы обе тупицы.

#9

Так чего переживаешь,пусть она подарки дорогие посылает и все.Будь проще:и люди к тебе потянутся.Не ревнуй-глупо,пошли всех

#10

Автор,вы сама странная,со мной не могло бы табакокурения быть,за мной всегда мужчины бегают ,даже сейчас,когда мне много лет,но я ЖЕНЩИНА

#11
Гость

Те парень в статусе никто. ты ему в том же статусе. Ну трахаетесь иногда.
Он вольный сокол. а ты дура.

Я согласна-дура

#12
Гость

Две тупые курицы как мужланки борются за петуха)Фу. Это парень должен добиваться девушку,дарить подарки,и содержать.
Вы обе тупицы.

Согласна,мужик должен завоевывать ,а эти девушки дерутся.***

#13
Гость

Да вот именно, автор.
Мужик и добавит , и в соцсетях будет.

А не разбежался дать координаты - ему просто на ф.у.й это общение не надо.

Но. Есть и особи-
Бабу в дверь, она в окно.
Это особый случай, на таких то всем реально пофигасам . Расслабься.

Есть бабы,а есть и дамы,а Вы-какой-то придурок,извини,ничего личного.

#14
Гость

Две тупые курицы как мужланки борются за петуха)Фу. Это парень должен добиваться девушку,дарить подарки,и содержать.
Вы обе тупицы.

Согласна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема