Гость
Статьи
Мужчина до свадьбы …

Мужчина до свадьбы должен быть девственником!

Мужчинам можно, а почему женщинам нельзя хотеть того же. Я считаю, что до свадьбы мужчина должен хранить себя. Зачем нам гулящие и б/у мужики?

102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Девственников видно по глазам, по выражению лица и по особой манере держаться. Но отличить девственников от остальных могут не все, а только те, кто в теме или у кого глаз наметан, а это прежде всего мужчины, которые сами были девственниками в 30 или в 40 лет, потому что они лучше других понимают психологию поздних девственников.

Надо придумать работу типа консультанта для помощи девушкам при выборе

#52
Лиза

А как женщина сразу ш*люха?

Ну да, у них три шарманки, ключи-замки, по природе, испокон веков

#53
Али-баба

Вот выйдете замуж за девственника. Тогда отпишитесь, самому интересно.

Надеюсь, найду его здесь

Гость
#54

Верно. Мужчину до свадьбы должен ласкать только ветер.

#55
Лиза

Вы глупый?

Он просто лядский тролль

#56
Лиза

У нас был петтинг.

Мой девственник и знать не должен что это такое, не дай бог

#57
Гость

Верно. Мужчину до свадьбы должен ласкать только ветер.

Как я вас поддерживаю

Гость
#58
Белочка анонимная

Надо придумать работу типа консультанта для помощи девушкам при выборе

Негр в погонах с набором методичек от 1913г подойдет?

#59
Белочка анонимная

Может он девственник?)

Он год назад понтовался, что где-то лет 20, как лядует

Али-баба
#60
Белочка анонимная

Надеюсь, найду его здесь

Правильно. Их здесь ,как крапивы за нужником сельским.

#61
Лиза

У нас был петтинг.

В моральном смысле он уже не девственник тогда )

#62
Гость

Негр в погонах с набором методичек от 1913г подойдет?

Негр от 1913 года или его методички?

#63
A.V

Он год назад понтовался, что где-то лет 20, как лядует

Значит поможет легко и быстро определить неопытного девственника

#64
Али-баба

Правильно. Их здесь ,как крапивы за нужником сельским.

Особенно по ночам темы любят выкладывать пошлые

#65
Белочка анонимная

Может он девственник?)

Я тоже всем так говорю, кто ищет девственника 😉 Только тс-с-с-с!

#66
Сергей Шейн

В моральном смысле он уже не девственник тогда )

И как на такого можно положиться? Честь свою не уберёг, что говорить о будущей семье тогда?

#67
A.V

Он просто лядский тролль

Я добрый, честное слово! 😊

#68
Белочка анонимная

Мой девственник и знать не должен что это такое, не дай бог

Вот, уже пошла классификация девственников на правильных и неправильных ))

#69
Сергей Шейн

Я тоже всем так говорю, кто ищет девственника 😉 Только тс-с-с-с!

Карты раскрыты )

#70

Ты сначала объясни мужчине, зачем ему вообще нужен брак с тобой.

#71
A.V

Он год назад понтовался, что где-то лет 20, как лядует

Ой, как приятно, что ты следишь за мной и запоминаешь что я говорил год назад 😊

#72
Канефрон

Ты сначала объясни мужчине, зачем ему вообще нужен брак с тобой.

Легко! Чтобы радовал меня

#73
Белочка анонимная

Легко! Чтобы радовал меня

Мне, девственнику, зачем это?

#74
Сергей Шейн

Ой, как приятно, что ты следишь за мной и запоминаешь что я говорил год назад 😊

Автограф в студию

#75
Канефрон

Мне, девственнику, зачем это?

Вы непослушный девственник, а мне нужен послушный

#76
Белочка анонимная

Значит поможет легко и быстро определить неопытного девственника

Определяю девственников по почте. Дорого. 100% гарантия!

#77
Белочка анонимная

Вы непослушный девственник, а мне нужен послушный

Ищи такого.

#78
Канефрон

Ищи такого.

Стараюсь, спасибо

Гость
#79
Сергей Шейн

Только на детекторе лжи, и то это не 100% способ...

Дерматовенеролог с высокой долей вероятности установит,был мужик шлюханом или нет.По флоре и фауне на конце.

Гость
#80
Сергей Шейн

Это понятно, но если он девственник, он должен себя хранить... а тут получается дает всем *** свой мерить. Не удивлюсь, что у них уже был оральный секс...

Вот вопрос назрел, а что для женщин девственник? Если он чужие вагины не трогает, но в рот всем дает, это еще девственник или уже нет? ))

Эээ,если парень в рот давал,то это уже и не парень вовсе.Это иначе называется.

#81
Гость

Дерматовенеролог с высокой долей вероятности установит,был мужик шлюханом или нет.По флоре и фауне на конце.

Нет. Флора и фауна там есть всегда, в небольших количествах. Посев показывает болячки только когда "живность" превышает допустимые нормы. Но большинство болячек лечится. Поэтому это не показатель вообще!

#82
Гость

Дерматовенеролог с высокой долей вероятности установит,был мужик шлюханом или нет.По флоре и фауне на конце.

Не всё так просто.

#83
Гость

Эээ,если парень в рот давал,то это уже и не парень вовсе.Это иначе называется.

Боюсь тебе рассказывать какие порой эксперименты проводят мальчики, после того как лет в 12 узнают, что с этой штукой еще можно делать, помимо писать стоя! 😂

#84
Сергей Шейн

Я тоже всем так говорю, кто ищет девственника 😉 Только тс-с-с-с!

Смерть лядунам!

#85
Сергей Шейн

Я добрый, честное слово! 😊

Не правда

#86
Сергей Шейн

Вот, уже пошла классификация девственников на правильных и неправильных ))

Ну так, согласно канону, девственницы тоже есть идейные, а есть потенциальные шлюпки, так же ?

#87
Сергей Шейн

Ой, как приятно, что ты следишь за мной и запоминаешь что я говорил год назад 😊

Я всех тут запоминаю

#88
Канефрон

Мне, девственнику, зачем это?

Каво, нах%й ? Ты старый лядун, у тя жена куколдесса, она в Ашане пашет, пока ты тут за ключи и замки топишь

#89
A.V

Каво, нах%й ? Ты старый лядун, у тя жена куколдесса, она в Ашане пашет, пока ты тут за ключи и замки топишь

Сколько подробностей

#92
Белочка анонимная

Общими усилиями и поймём как все же вычислить девственника

Это очень просто - они будут всего стесняться.

Гость
#93
Андрей

Это очень просто - они будут всего стесняться.

Стеснительность – это не совсем то, для девственника свойственно состояние, которое можно назвать чувством неполноценности и отчужденности вызванными ощущением своей непохожести на остальных. Причем эта непохожесть как и неполноценность по большей части надуманная, из-за того, что первый секс, как и секс вообще, представляется каким-то грандиозным и сверхважным событием способным преобразовывать личность и придавать человеку новые ценные качества. В реальности все намного прозаичнее, а относится к сексу и к девственности нужно проще. Но объяснять это девственнику часто бесполезно, его воображение подстегиваемое нереализованным половым влечением рисует совсем другие картины, а давление социума осуждающее мужскую девственность и общественные стереотипы придающие сексу излишнюю социальную значимость только стимулируют его в этом. Из всего этого постоянный дискомфорт и ощущение себя белой вороной при нахождении среди тех, кто уже давно расстались с девственностью, что в свою очередь отражается на внешности и манере поведения, проявляясь в странности, отстраненности, зажатости и неуверенности в себе. Но все это проявляется обычно после 20-25-ти лет.

Гость
#94

Брат женился девственником. Пойду скажу его жене, что она должна его обеспечивать! А то он, дурак, баранку грузовика крутит...

#95
Гость

Брат женился девственником. Пойду скажу его жене, что она должна его обеспечивать! А то он, дурак, баранку грузовика крутит...

Правильно

#96
Гость

Стеснительность – это не совсем то, для девственника свойственно состояние, которое можно назвать чувством неполноценности и отчужденности вызванными ощущением своей непохожести на остальных. Причем эта непохожесть как и неполноценность по большей части надуманная, из-за того, что первый секс, как и секс вообще, представляется каким-то грандиозным и сверхважным событием способным преобразовывать личность и придавать человеку новые ценные качества. В реальности все намного прозаичнее, а относится к сексу и к девственности нужно проще. Но объяснять это девственнику часто бесполезно, его воображение подстегиваемое нереализованным половым влечением рисует совсем другие картины, а давление социума осуждающее мужскую девственность и общественные стереотипы придающие сексу излишнюю социальную значимость только стимулируют его в этом. Из всего этого постоянный дискомфорт и ощущение себя белой вороной при нахождении среди тех, кто уже давно расстались с девственностью, что в свою очередь отражается на внешности и манере поведения, проявляясь в странности, отстраненности, зажатости и неуверенности в себе. Но все это проявляется обычно после 20-25-ти лет.

Это ты уже какие-то свои комплексы на всех девственников транслируешь))

#97

я ,конечно, поонмаю, что тебя в детстве головой били.Но прошу не пиши больше сюда.Такую хуету высирать, это ужас

#98
pussygirl

я ,конечно, поонмаю, что тебя в детстве головой били.Но прошу не пиши больше сюда.Такую хуету высирать, это ужас

Вот найдёте своего, тогда поймёте

Гость
#99

Проблема только в том что если мужчина остается после 20, то у него в 99.999% случаев очень мало привлекательная внешность или проблемы со здоровьев, а чаще и то и другое.

#100
Гость

Проблема только в том что если мужчина остается после 20, то у него в 99.999% случаев очень мало привлекательная внешность или проблемы со здоровьев, а чаще и то и другое.

Выживает сильнейший

#101
Гость

Проблема только в том что если мужчина остается после 20, то у него в 99.999% случаев очень мало привлекательная внешность или проблемы со здоровьев, а чаще и то и другое.

Ключи-замки ?

Гость
#102
Белочка анонимная

Выживает сильнейший

Точнее генетический фильтр который хорошо развит у женщин отсеивает неликвид и как раз этот био_мусор и будет оставаться возростными девственниками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: