Гость
Статьи
Бесплодные …

Бесплодные мужчины...Где искать?

Бесплодный это же не импотент? Где "валяются" классные бесплодные мужчины 30-лет? Я детей не хочу и предохраняться не хочу, и чтобы мужчина ныл что ему надо детей. Где найти бесплодного и не импотента? #отношения

Dina
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РСПха ищет аленя?

Гость
#2

Бесплодные как раз и ноют громче всех о детях. Ещё и из детского дома взять уговаривают жён, отдельно ее ребёнка не хотят растить.

Гость
#4

Осенью в дождливый серый день проскакал по городу алень.

Гость
#5

из любого мужчины можно такого сделать. практикую уже 11 лет. 6 мужчин из 7 стали бесплодными. почитай об этом в инете. там кууууча инфы по этому поводу. а вообще корми каждого аджикой, на завтрак, на обед, на ужин. просто воду с аджикой смешивай и поливай еду. и так годик. но аджика не покупная в магазине, а особенная, такие только у дороги продают. удачи!🍓🍍☺️

Али-баба
#6
Гость

из любого мужчины можно такого сделать. практикую уже 11 лет. 6 мужчин из 7 стали бесплодными. почитай об этом в инете. там кууууча инфы по этому поводу. а вообще корми каждого аджикой, на завтрак, на обед, на ужин. просто воду с аджикой смешивай и поливай еду. и так годик. но аджика не покупная в магазине, а особенная, такие только у дороги продают. удачи!🍓🍍☺️

Вот еще одна супротив демографии...Кто ж тебе пенсию платить будет?

Гость
#7

А вы не думали, от чего они бесплодные? Бывший в 40 без детей. Заразил меня букетом ЗППП. Вроде как.... Он скрывал. Но я поняла, что бесплодный.

Гость
#8

V gospitalyah ,posle voennyh operaciy.

Гость
#9

Больные диабетом 1 типа часто бесплодные, у них нормальная потенция, но ретроградная эякуляция

#10

В группах "чайлдфри" поищите. Там очень громко кричат про вазэктомию.

Гость
#11

Я холостяк 40 вроде пока не импотент, но про бесплодие не знаю, и как-то в падлу проверять. Чайлдфри, но вазектомию сделаю, только если перед тем перевяжет фалопьевы трубы

Гость
#12

По-видимому, бесплодные где-то прячутся.

А вы заведите себе нормального, стерилизуйте его, и вот вам и будет бесплодный.

Dungeon_Master_72
#13

С тобой я всё же буду предохраняться.

Dungeon_Master_72
#14
Chudoviche iz glubinki

В группах "чайлдфри" поищите. Там очень громко кричат про вазэктомию.

Вазектомия дешевле, чем алименты.

Dina
#15
Гость

Бесплодные как раз и ноют громче всех о детях. Ещё и из детского дома взять уговаривают жён, отдельно ее ребёнка не хотят растить.

Ппц)

Dina
#16
Гость

Осенью в дождливый серый день проскакал по городу алень.

Поздравляю тебя

Dina
#17
Гость

А вы не думали, от чего они бесплодные? Бывший в 40 без детей. Заразил меня букетом ЗППП. Вроде как.... Он скрывал. Но я поняла, что бесплодный.

Короче, нужен любой кто не будет ныть о детях никогда. Я красивая молодая женщина, мне детей никогда не было надо.

#18
Гость

Осенью в дождливый серый день проскакал по городу алень.

Он летел над гулкой мостовой
Рыжим лесом пущенной стрелой.

Dina
#19
Chudoviche iz glubinki

В группах "чайлдфри" поищите. Там очень громко кричат про вазэктомию.

Думаю, мало кто захочет таким воспользоваться

Dina
#20
Гость

Я холостяк 40 вроде пока не импотент, но про бесплодие не знаю, и как-то в падлу проверять. Чайлдфри, но вазектомию сделаю, только если перед тем перевяжет фалопьевы трубы

Все методы контрацепции читала, нигде нет сто процентного для женщины

Dina
#21
Dungeon_Master_72

С тобой я всё же буду предохраняться.
СПИДа не уж точно не надо.

Е*нутый? Тошнит от тебя.

Dina
#22
Dungeon_Master_72

Вазектомия дешевле, чем алименты.

Хватит уже ныть про демографию, пусть этим занимаются те, кто хочет детей.

Гость
#23

Бесплодный мужчина - это больной мужчина в медицинском смысле. Больной-то вам зачем?? Ищите чайлдфри. Или детного разведённого с одним ребенком,кот.больше не хочет детей.

Гость
#24
Dina

Все методы контрацепции читала, нигде нет сто процентного для женщины

Перев'язка фалопьевых труб - это стерилизация по женски, чтобы яичники отрезать.

Dina
#25
Гость

Бесплодный мужчина - это больной мужчина в медицинском смысле. Больной-то вам зачем?? Ищите чайлдфри. Или детного разведённого с одним ребенком,кот.больше не хочет детей.

А где чайлдфри найти

Dina
#26
Гость

Перев'язка фалопьевых труб - это стерилизация по женски, чтобы яичники отрезать.

Яичники женщине нужны для гормонов! Сразу видно не знаете физиологии женской. Яичники флрмируют гормоны а гормоны влияют на всё, здоровье, вес, настроение и т.д.

Гость
#27
Dina

Яичники женщине нужны для гормонов! Сразу видно не знаете физиологии женской. Яичники флрмируют гормоны а гормоны влияют на всё, здоровье, вес, настроение и т.д.

У мужчин всё тоже самое

Гость
#28
Dina

А где чайлдфри найти

Ну вот я чайлдфри

Гость
#29

Многие мужчины не хотят детей, особенно если у него дети уже есть, например, от прошлого брака.

Когнитивный диссонанс
#30
Гость

Многие мужчины не хотят детей, особенно если у него дети уже есть, например, от прошлого брака.

Вот и я хотела автору посоветовать. Берите алиментщика. Они детей больше не хотят, хотят жить вдвоем с любовницей. Но предохраняться придется.

Dina
#32
Гость

У мужчин всё тоже самое

Вазектомия что такое знаешь? Мужикам проще, ничего не теряется, только способность к зачатию и всё.

Dina
#33
Гость

Многие мужчины не хотят детей, особенно если у него дети уже есть, например, от прошлого брака.

Как мало людей которым изначально не нужны эти дети...

Dina
#34
Когнитивный диссонанс

Вот и я хотела автору посоветовать. Берите алиментщика. Они детей больше не хотят, хотят жить вдвоем с любовницей. Но предохраняться придется.

Я без детей, зачем мне мужик с прицепом?

Гость
#35
Dina

Вазектомия что такое знаешь? Мужикам проще, ничего не теряется, только способность к зачатию и всё.

Да знаю перевязывание семенных каналов, это как перевязка фалопьевых труб по которым из яичника яйцеклетка в матку раз в месяц

Гость
#36

Всех бесплодных уже разобрали любительницы секса без презерватива. Ты думаешь ты одна такая умная? Это же такой кайф - иметь возможность трахаться без резинки и без риска забеременеть.

Гость
#38
Dina

Все методы контрацепции читала, нигде нет сто процентного для женщины

Отсутствие секса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: